Запретить парковку на ул. Пушкинской от Бекетова до Конституции

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 69
Запретить парковку на ул. Пушкинской от Бекетова до Конституции

Запретить парковку на ул. Пушкинской от Бекетова до Конституции.

На этом отрезке дороги очень плотный трафик, высокая аварийность, очень опасно ехать там на велосипеде, да и на машине. Было бы неплохо, чтобы там не парковались у обочины, это улучшить пропускную способность отрезка улицы, а парковаться можно и через 50 - 100 м в сторону. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хули ты сюда тянешь чужие петиции? Причем одна бредовее другой. В какую блядь сторону в ста метрах от улицы пушкинской можно парковаться?
 
за пл поэзии есть парковка,

на велосипеде? ты хоть видел количество машин на тех местах? какая нахер площадь Поэзии?
Нехер нищебродам свои правила устанавливать. нет машины - пешком ходи
 
на велосипеде? ты хоть видел количество машин на тех местах? какая нахер площадь Поэзии?
Нехер нищебродам свои правила устанавливать. нет машины - пешком ходи

Велики не бздят как твой тарантас, занимают меньше места и некоторые стоят дороже твоего тарантаса, не можешь ездить на веле, лечи ноги!
 
Да!!! Вот пока такие умные активисты будут составлять петиции, горе ждёт нашу краину... Скорее всего автор не был в шкуре автомобилиста, безуспешно пытающегося где-то припарковаться в этих широтах. Я против
 
Велики не бздят как твой тарантас, занимают меньше места и некоторые стоят дороже твоего тарантаса, не можешь ездить на веле, лечи ноги!

Могу но не буду, в крайнем случае найму велорикшу (я думаю появятся), кстати хорошая идея для сезонного бизнеса и туристов привлечет - дарю.
Судя по тексту "некоторые стоят дороже твоего тарантаса" твой жоповоз к ним не относится.
Если ты до сих пор не понял, решать такие и похожие вопросы будут большие дяди на хороших машинах, а не велосипедисты

И что там по-поводу петиции?
Зібрано підписів: 85
Залишилося днів: 73

Не может быть, как-же так.....
Правда странно?
 
Останнє редагування:
Запретить парковку на ул. Пушкинской от Бекетова до Конституции.

На этом отрезке дороги очень плотный трафик, высокая аварийность, очень опасно ехать там на велосипеде, да и на машине. Было бы неплохо, чтобы там не парковались у обочины, это улучшить пропускную способность отрезка улицы, а парковаться можно и через 50 - 100 м в сторону

Давайте лучше запретим велосипедистов на дорогах общего пользования. Кто-нибудь, запилите петицию, я подпишу :D
 
Давайте лучше запретим велосипедистов на дорогах общего пользования. Кто-нибудь, запилите петицию, я подпишу
Противоречие тут между "запретим велосипедистов" и "на дорогах общего пользования".
Можно кроме велосипедистов запретить и ОТ, но тогда и содержать дороги придется на один акциз с топлива. Много ты дорог настроишь если забрать из и так куцого дорожного бюджета 60-70% денег? :)
 
Противоречие тут между "запретим велосипедистов" и "на дорогах общего пользования".
Можно кроме велосипедистов запретить и ОТ, но тогда и содержать дороги придется на один акциз с топлива. Много ты дорог настроишь если забрать из и так куцого дорожного бюджета 60-70% денег? :)

ну на самом деле, если подойти к этому вопрому не по-дебильному, как сами знаете кто..., а по хозяйски, то можно в историческои центре все парковки сделать платными как на Петровского (отрезок улицы). А деньги пустить на оборудование больших площадок для автопарковки и сервиса сдачи в аренду веломашин. А по результату можно и запретить автопарковки в указанных местах, заменив их велопарковками. Кстати, раз делать - так делать для всех. Перемещение по историческому центру разрешить только на муниципальных веломашинах(и как возможный вариант платный проезд на своем велотранспорте) и общественном транспорте.

Вот это будет правильный подход и удобно и городу прибыль. Сюда можно прикрутить и велорикши как сезонный вид транспорта. Когда велосезон заканчивается - разрешаем автопарковку. Все довольны - все смеются.
 
ну на самом деле, если подойти к этому вопрому не по-дебильному, как сами знаете кто..., а по хозяйски, то можно в историческои центре все парковки сделать платными как на Петровского (отрезок улицы).
Вы што такое предлагаете, в Харькове водительские права покупают вместе с правом бесплатно парковаться где угодно :D
 
Вы што такое предлагаете, в Харькове водительские права покупают вместе с правом бесплатно парковаться где угодно :D

ну этот момент решается в течении недели, как только будет налажен вывоз неправильно припаркованных машин на штраф-площадки. А выкуп можно сделать пропорционально рыночной стоимости авто. Чтобы было веселее.
 
Перемещение по историческому центру разрешить только на муниципальных веломашинах(и как возможный вариант платный проезд на своем велотранспорте) и общественном транспорте.

Вот это будет правильный подход и удобно и городу прибыль.

я посмотрю как вы на веломашине привезете кому то в центр пару диванов например.

ну на самом деле, если подойти к этому вопрому не по-дебильному, как сами знаете кто..., а по хозяйски, то можно в историческои центре все парковки сделать платными как на Петровского (отрезок улицы). А деньги пустить на оборудование больших площадок для автопарковки и сервиса сдачи в аренду веломашин.
только имбицил мог придумать парковку на петровского, из за которой там постоянно пробки.
 
я посмотрю как вы на веломашине привезете кому то в центр пару диванов например.


только имбицил мог придумать парковку на петровского, из за которой там постоянно пробки.

речь идет о частном легковом автотранспорте, для диванов есть бусы грузовые.
В любом случае все решаемо, главное подойти к решению проблемы с умом.
пробки на Петровского из-за дебилов паркующихся как попало на повороте с Пушкинской на Петровоского. и баранов купивших права.
 
Назад
Зверху Знизу