В районе холодной горы опять бахнуло

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2015
Повідом.: 32
В районе холодной горы опять бахнуло

Кто слышал взрыв
 
уже 2 ой слышал. Сам на клапцова
 
Социалистическая два взрыва ! Первый примерно 4.45 ( громко), второй потише ( но тоже малоприятный). Перед вторым был звук похожий на запуск петарды !!!!
 
тоже показалось, что со стороны Социалистической бахнуло. В 4,42 и 5,07
 
молния и гром)))))паникеры хуевы
 
И опять, ТС и следующий отозвавшийся консервы-преведы!!!
 
Консервы со слуховыми галлюцинациями идут. :)
 
Консервы со слуховыми галлюцинациями идут. :)

Не консервы, а преведы, не путай. А вообще на ХФ весьма много консерв и преведов. Не подскажешь, почему? ;) :D
Не, конкретно эта тема - или гром, или ещё какая фигня. Т.к. по новостям тихо-тихо...
 
Живу на Социалистической, подтверждаю, таки да, бахало. Я не консерв, не превед и на ночь не употребляю ничего для изменения сознания. И вообще не понимаю почему такая бурная реакция? Ну услышал ТС, ну написал. Кому-то не по фиг?
 
Живу на Социалистической, подтверждаю, таки да, бахало. Я не консерв, не превед и на ночь не употребляю ничего для изменения сознания. И вообще не понимаю почему такая бурная реакция? Ну услышал ТС, ну написал. Кому-то не по фиг?

Вы что, а зачморить ТСа? Это же основной подход вышиваты - пока лично их дом не ебанут, все пиздят и ничего не было, простите мой французский.
Так а что все-таки? Реально в новостях ничего нет, даже "по данным из социальных сетей" :confused:
 
Вы что, а зачморить ТСа? Это же основной подход вышиваты - пока лично их дом не ебанут, все пиздят и ничего не было, простите мой французский.
Так а что все-таки? Реально в новостях ничего нет, даже "по данным из социальных сетей" :confused:

К середине дня кто-то что-то расскажет или в СМИ или соседи. Могли и дети петардами бахать. А "данные социальных сетей" это как раз эта темка))) Народу в ней мало, вот и не попала в эфир)))
 
К середине дня кто-то что-то расскажет или в СМИ или соседи. Могли и дети петардами бахать. А "данные социальных сетей" это как раз эта темка))) Народу в ней мало, вот и не попала в эфир)))

не встречал таких громких петард...больше похоже на взрывпакеты...
 
Тсс, не спугни. Пока они себя так ведут - их военкомам отловить гораздо легче.

:клас:

Так они ж потом все равно посоздают темы в главном и будут ждать, настигнет ли их участь Викинга или пронесет :D Не, пронесет-то сразу, а вот в переносном смысле :D
 
Как умилительно ватка радуется взрывам, видать тоже, пока в свой скворечник не попадает. Потом конечно вой про фашистов, хунту и здобулы. Но это уж потом.
 
Как умилительно ватка радуется взрывам, видать тоже, пока в свой скворечник не попадает. Потом конечно вой про фашистов, хунту и здобулы. Но это уж потом.

Почему "радуется"? Просто если взрыв был, тогда общественность имеет право об этом знать. Если не было - то это вброс или слуховые галлюцинации.
Но худший вариант - это когда взрыв был, но говорить об этом нельзя. Это то, что предлагаете вы. Знаете ли вы следующие за таким подходом шаги или вам рассказать? ;)
 
Классика расклейки ярлыков. Сионистский заговор только не приплети. :) Та просто много вбросов, вот народ уже и не так реагирует на "крики утопающего".
 
Классика расклейки ярлыков. Сионистский заговор только не приплети. :) Та просто много вбросов, вот народ уже и не так реагирует на "крики утопающего".

Читай мою подпись. Вот когда она перестанет выполняться - это будет полная печалька, брат. Да, тогда ты будешь мне брат, если ты понимаешь о чем я (для тупых - читай 1984, только не на Вики, как Окси :D) Ты хочешь этого?
Да, возможно, это вброс. С другой стороны, возможно, все отписавшиеся что-то слышали и они боятся - за свои жизни, за свои семьи, за свое имущество. Если ты желаешь опровергнуть - ну так опровергни, все скажут тебе спасибо и спокойно выдохнут. Но они слышали и хотят знать правду.
А вот если ты желаешь, чтобы подобных тем не было, то ты сделал первый шаг к тому, что мы будем называть друг друга "брат". А я не хочу этого ;)
 
Назад
Зверху Знизу