Республика Сибирь

Что выгоднее для сибирского народа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
Республика Сибирь

Республіка Сибір - не вигадка на грунті Донецьких подій. Це реальна держава зі своєю історією, культурою, звичаями, що була захоплена і поневолена московською ордою.
Мабуть саме зараз, коли москва жирує, а сибіряк бідує їй час прокинутись.
189000_original.jpg
 
Сибирь как федеративная либеральная демократия по типу США может быть сильнейшим государством планеты.
Нужно лишь сохранить ЯО и переманить 100-200 млн эмигрантов из других стран, как их переманивали в США.

90% нынешних доходов рф родом из Сибири, зачем сибирякам московские глисты?
 
Пусть отсоединяются, хватит кормить маскву.
 
Сибирь как федеративная либеральная демократия по типу США может быть сильнейшим государством планеты.
Нужно лишь сохранить ЯО и переманить 100-200 млн эмигрантов из других стран, как их переманивали в США.

А чего там переманивать? Думаю миллионов 300-400 из Китая хоть завтра готовы)
 
Жириновський в 2004 році казав шо євреї всі переїдуть в європейську частину Московії.
А куда переїдуть москалі? В Сибір переїдуть.
Вигнати мокалів за Урал. Хай соб там добувають нафту і продають.
А між нами і москалями хай буде Ізраїль.
 
Просто стоит сделать заявление, что "Сибирь открывает двери для всех, кто хочет стать гражданином Сибири и хочет новой жизни в свободной демократической стране."
Рабочих рук будет в избытке через 5 лет.
 
Просто стоит сделать заявление, что "Сибирь открывает двери для всех, кто хочет стать гражданином Сибири и хочет новой жизни в свободной демократической стране."
Рабочих рук будет в избытке через 5 лет.
Якшо в Сибірі залишаться всі нафто-газові доходи, то в Москві тоді грошей ніяких не буде.
Всі покинуть Москву і поїдуть в Сибір. І Петербург покинуть, та всю Московію покинуть.
Рускі не зможуть жити без нафти.
 
Вы такие забавные, у России сейчас иммунитет от всяких майданов, прививкой стала ситуация в вашей стране. Ну и у нас уже Федерация, есть Сибирский Федеральный Округ.
 
. Ну и у нас уже Федерация
АХАХАЗХАЗАХА :іржач:
Нет, ты это серьезно? Не шути так, московит.
80% доходов Сибири оседает в руках московских поработителей, которые СИДЯТ НА ШЕЕ у сибиряков.

Это не майдан, глупый альфонс. Это конец империализму.
 
Сибирь как федеративная либеральная демократия по типу США может быть сильнейшим государством планеты.

Ага, и руководить ею должен арийский укр. Ведь это арийские укры осваивали Сибирь, кто же еще. Еще они выкопали Черное море, изобрели бумагу и английский язык...
 
Ага, и руководить ею должен арийский укр. Ведь это арийские укры осваивали Сибирь, кто же еще. Еще они выкопали Черное море, изобрели бумагу и английский язык...

Руководить Сибирью должен Сибиряк.
А Украина с радостью будет сотрудничать с братским Сибирским Народом.
Все пидоры-имперцы будут жить в демилитаризованной Московии.
 
ну вобщем то да,
СНР логичней, нежели ДНР
 
Кстати у Сибири даже есть готовая конституция созданная на основе конституции США..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сибирь как федеративная либеральная демократия по типу США может быть сильнейшим государством планеты.
Нужно лишь сохранить ЯО и переманить 100-200 млн эмигрантов из других стран, как их переманивали в США.

90% нынешних доходов рф родом из Сибири, зачем сибирякам московские глисты?

для того, чтобы стать той страной, которой они сейчас являются, США пережили гражданскую войну и войну за независимость.

Сибирь тоже просто так никто не отпустит. Я скорее поверю в аннексию сибири Китаем. Японией и Штатами, чем в то, что она станет незалежной республикой

Народу мало там живет, а кусок жирнейший
 
Ага, и руководить ею должен арийский укр. Ведь это арийские укры осваивали Сибирь, кто же еще. Еще они выкопали Черное море, изобрели бумагу и английский язык...
че то как вождя выебли в стране кенгуру, так ты стал больше писать..
 
для того, чтобы стать той страной, которой они сейчас являются, США пережили гражданскую войну и войну за независимость.

Сибирь тоже просто так никто не отпустит. Я скорее поверю в аннексию сибири Китаем. Японией и Штатами, чем в то, что она станет незалежной республикой

Народу мало там живет, а кусок жирнейший

Если Сибирь заручится поддержкой США у нее будут все шансы на успех. Американцам будет выгоден такой расклад, как и сибирякам. В азиатской части рф живет около 50 млн человек и там расположена основная военная мощь и флот.
 
Я живу и Сибири и езжу в командировки по городам Сибири. Могу сказать, что никаких сеператистских настроений тут нет. Здесь живут в основном спокойные и вежливые люди. Склонные к истерикам просто не приживутся.
рабы, чтоли?
 
Мається на увазі Сибір+Урал+Далекий Схід?
Повністю вся азіатська частина?
 
В азиатской части рф живет около 50 млн человек и там расположена основная военная мощь и флот.
Не забывайте , что основная масса из этих 50 миллионов тупейшая быдлоалкогольная вата. Ну а в арми и на флоте служат преданные хуйлу вояки.
К стати не в пример нашим крымским предателям (гнидам и педерастам), даже "беркут" отработал свою зарплату на майдане, нет оправдания ссученным крымским военным..
 
Я живу и Сибири и езжу в командировки по городам Сибири. Могу сказать, что никаких сеператистских настроений тут нет. Здесь живут в основном спокойные и вежливые люди. Склонные к истерикам просто не приживутся.
 
Назад
Зверху Знизу