Не совершайте моих ошибок

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Не совершайте моих ошибок

Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Давайте делиться такими моментами. Начну первая. Я выбирала ВУЗ по тому образованию и профессии о которой мечтала, а не из практичности. В итоге поняла - без связей оказалась пустая трата времени и моя профессия не принесет мне хороший доход.
Иногда слишком занята была хозяйством и бытом, и редко говорила с близкими.
 
Я как-то женился и оказалось, что не на той. Никогда не женитесь! :rolleyes:
 
Не делайте слишком много для любимого человека на ранней стадии, может не оценить и наоборот оттолкнуть.
 
Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Давайте делиться такими моментами. Начну первая. Я выбирала ВУЗ по тому образованию и профессии о которой мечтала, а не из практичности. В итоге поняла - без связей оказалась пустая трата времени и моя профессия не принесет мне хороший доход.
Иногда слишком занята была хозяйством и бытом, и редко говорила с близкими.

Не живите в гражданском браке :)
 
Не делай ничего на спор, на зло, "вот увидите, я все-равно добъюсь" и т.д. Идти нужно к своей цели, а не к тому, что тебе диктует общество, друзья, родные. На то он и твой выбор, чтоб потом не задаваться вопросом : "почему?"
Я так хотел. И этого достаточно, чтоб спокойно спать;))
 
Не делай ничего на спор, на зло, "вот увидите, я все-равно добъюсь" и т.д. Идти нужно к своей цели, а не к тому, что тебе диктует общество, друзья, родные. На то он и твой выбор, чтоб потом не задаваться вопросом : "почему?"
это может быть ваша цель, но спор подстегнет к достижению.. как вам вариант?
 
Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Давайте делиться такими моментами. Начну первая. Я выбирала ВУЗ по тому образованию и профессии о которой мечтала, а не из практичности. В итоге поняла - без связей оказалась пустая трата времени и моя профессия не принесет мне хороший доход.

Женись на богатом ебаре и реши свои финансовые проблемы. Если ты страшная, то придется получить второе образование
 
не ожидать от людей того на что они в принципе не способны
 
Женись на богатом ебаре и реши свои финансовые проблемы. Если ты страшная, то придется получить второе образование

Зачем переходить на личности?Тема создана для того,что бы делиться своими ошибками,а не выслушивать идиотские советы.
 
никогда не говорить по душам на пьяную голову:рл:
 
прально,закусювать надо,натурпродуктом:клас::D
 
Не оставайтесь жить в этой стране!
 
Назад
Зверху Знизу