Как подключить Trimax TR2012-HD Plus к монитору

mov

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 2069
Как подключить Trimax TR2012-HD Plus к монитору

Посоветуйте шаманы этого раздела как подключить Trimax TR2012-HD Plus к монитору.

Имеется в наличии:
1. Trimax TR2012-HD Plus
2. Монитор Acer p225hql и HP x22led ws231aa
3. Кабель Sven HDMI-DVI 1.8 m
4. Кабель HDMI-HDMI 4,5 m
5. Переходник HDMI (мама) - DVI (папа)
все устройства рабочие.
но максимум что удалось добиться при подключении Trimax к монитору это загрузочное меню. После чего мон переходит в режим ожидания и фсе.:confused:
 
поиграйся в меню Тримакса режимами HDMI (480, 576, 720, 1080) на том, где картинка идет (например телевизор). Еще если там в настройках видеовыхода есть частота (50\60 Hz), тоже покрути
иначе болт(...
я когда-то тоже ради интереса пытался дрим 800 подрубить к старенькому LCD монитору самсунг 15" с DVI входом, и тоже безуспешно, перепробовал все режимы видеовыхода (сделал вывод, что они несовместимы, у самсунга разрешение 1024х768, может поэтому, х.з.)
 
поиграйся в меню Тримакса режимами HDMI (480, 576, 720, 1080) на том, где картинка идет (например телевизор). Еще если там в настройках видеовыхода есть частота (50\60 Hz), тоже покрути
иначе болт(...
я когда-то тоже ради интереса пытался дрим 800 подрубить к старенькому LCD монитору самсунг 15" с DVI входом, и тоже безуспешно, перепробовал все режимы видеовыхода (сделал вывод, что они несовместимы, у самсунга разрешение 1024х768, может поэтому, х.з.)

пробовал этот вариант .. нифига не видит монитор сигнал от ресивера
 
Могу еще предположить что в меню тюнера по умолчанию стоит в настройках гнать сигнал на другой выход, например композит...и когда он догружается до ОСи происходит принудительное переключение на другой выход...
Конкретно с этим тюнером не сталкивался, но на ряде сат тюнеров приходилось делать принудительный выбор выдеовыхода.
 
Назад
Зверху Знизу