В Харькове стартовала акция для детей-переселенцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196598
В Харькове стартовала акция для детей-переселенцев

25.08.2014 16:49

На территории Харькова и Харьковской области проживает свыше 30 тысяч переселенцев из зоны АТО. К началу учебного года волонтеры инициировали акцию «Собери школьнику рюкзак!»


photo_big.jpg


В частности, нужны канцелярские товары и школьные принадлежности для учеников 1-2 класса.

«Пока Вы готовите к школе своего ребенка, помогите собрать рюкзачок еще одному малышу. Сделайте свой вклад в помощь детям, эвакуированным из зоны АТО. Нужны школьные принадлежности, рюкзаки, спортивная обувь и школьная форма» - обращаются к харьковчанам волонтеры.

Все собранные принадлежности будут распределены среди централизованных мест расселения эвакуированных из зоны АТО, а также проживающих на подселении.

Справки по телефонам: 0996475361, 0638318325.

Приносить канцтовары можно по адресу: м.Советская, ул.Мельникова, 2.


Евгения Гокова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рузкий букварь и билет до Белгорода...(
 
Немного не в тему, но давайте в критических случаях не уподобляться россиянам.

 
Может после собеседования с родителями помощь оказывать? А то может у них там флаг наш в туалете висит, а вы их тут кормите-поите-одевайте .
 
Я вообще не пойму, почему єти родители-переселенці не пойдут работать, и на заработанное купить детям?
недавно знакомого попросил, мне на работу нужен єлектрик, на ставку, да, деньги не большие-1700 грн.
Знакомій по переселенцам поспрашивал, так никто не захотел, сидят. нихуя не делают, а работать не хотят!




А сколько из них пошли работать и работают???
Товарищ на черкащине у него сосед -фермер ,хотел взять на работу переселенцев,помидоры собирать 100грн в день,хер там не пошли.
 
Ничего против помощи не имею против, но осадок к переселенцам все же присутствует.

956_10645076_711367608928804_5965177496325896460_n.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы что не видите? Бедной девочке нечего одеть на первое сентября вот и при ходится танцевать а потом с шапкой по кругу ходить побираться. А то что на флаге -так это для ажиотажу -а то никто не посмотрит... подайте бедным кто что может -а то, то что папка на поле прямо с амстердаму насобирал уже закончилось а самолеты больше над ними не летают... в общем не проходите мимо...:молись:
 
Ебать они балованные, или можно плдумать, что на Донбассе эти гегемоны получали по 100 евро в час!
Заметил , много народа живут иждевением и вполне этому довольны. В крыму, у родителей в селе,ну просто масса такого, нигде не работают однако есть за ,что пить курить и купить мобилку,а почтальона полгода искали,никто не хотел идти. Найти спеца по стройке проблема. Живут или за счёт пенсов или детских или укради-толкни ,хозяйство держать не хотят ,даже курей. По моим наблюдениям чего-то делают процентов 70,при чём половина из этого те же пенсионеры,которые держат подсобное хозяйство и считаются при деле.
 
угу..всем известное видео, где эти мутанты жрут бутеры и поливают украинцев, которые им эти бутеры обеспечили..сука
 
с вашей логикой,было бы то же нормально, еслиб эта девочка на трупе нашего военного прыгала, типа то же бы ее оправдывали, мол у нее давно игрушек не было?





Да ни хуя я не буду помогать этим переселенцам, пусть идут и заработают.
Я лучше помогу нашим ребятам, которые изгоняют эту нечисть с Украинской Земли, чтоб не осталось ног и рук у тех, у кого есть желание попрыгать на флаге Украины!

Вообще то этот пост был не в серьез -а с приличной долей сарказма. Как иначе назвать происходящее? Сплошной сюрр...
 
Странно что не нашлось тех кто хочет помочь "беженцам". Неужели они не имеют права отправить деток в школу:іржач: Их детишки так и останутся такими же как и родители:D
 
Странно что не нашлось тех кто хочет помочь "беженцам". Неужели они не имеют права отправить деток в школу:іржач: Их детишки так и останутся такими же как и родители:D

Ну конечно же они имеют право -оторвать свою ж☆пу от дивана-кровати пойти заработать денег и отправить детишек на заработанные деньги в школу. Надеюсь хоть там детишек научат как надо обращаться с национальным флагом...
 
Странно что не нашлось тех кто хочет помочь "беженцам". Неужели они не имеют права отправить деток в школу:іржач: Их детишки так и останутся такими же как и родители:D

увы, но разочарую вас.. нашлись...
у каждого своё мнение, я буду помогать, может у них родители и уроды, но у детей должен быть шанс...

и та девочка, что на флаге прыгает - она еще в том возрасте, когда ей по фигу на каком прыгать.. дайте ей ДНРовский она и на нём поскачет, но я думаю, что её родители в РФ вывезут..
а вот те, которых в Харьков привезли - они ( я про детей) имеют право пойти, как все в школу, увидеть, как поднимают флаг 1 сентября, как вся школа поёт гимн Украины и возможно, что все они вырастут патриотами Украины...

можете кидать в меня тапками, но я уже два пакета детям собрала....
 
увы, но разочарую вас.. нашлись...
у каждого своё мнение, я буду помогать, может у них родители и уроды, но у детей должен быть шанс...

и та девочка, что на флаге прыгает - она еще в том возрасте, когда ей по фигу на каком прыгать.. дайте ей ДНРовский она и на нём поскачет, но я думаю, что её родители в РФ вывезут..
а вот те, которых в Харьков привезли - они ( я про детей) имеют право пойти, как все в школу, увидеть, как поднимают флаг 1 сентября, как вся школа поёт гимн Украины и возможно, что все они вырастут патриотами Украины...

можете кидать в меня тапками, но я уже два пакета детям собрала....
Та лан, кто станет кидать в Вас тапками, чай не россия (страна-террорист) какая!:) Помогать\не помогать - личное дело каждого, и дети, действительно, не при чем.
 
как то никто и не вспоминает про сирот.все носятся с этими отпрысками луганды,понятно что ща "модно" помогать вне политики,и выгодно.но как всегда наши харьковские дети ОПЯТЬ обделены.все у нас по прежнему
 
Назад
Зверху Знизу