Я - м у ж ч и н а

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
Я - м у ж ч и н а

Вопрос к мужчинам.
И не нужно говорить, что это Женский раздел. Я знаю, что они "живут" здесь.

Вопрос простой, и в тоже время сложный.

В какой момент,
при каких обстоятельствах,
с какой линией поведения,
учитывая какие факторы
в отношениях с девушкой Вы чувствуете себя настоящими мужчинами или просто гордитесь тем, что Вы мужчина.

Не будем мусолить понятие "настоящий мужчина". каждый понимает его по свойму. Пусть так и будет. Секс не рассматриваем. Тут и так все ясно.

Дамы, читаем и вникаем.
 
Меня жизнь такими обстоятельствами, факторами и т.п. еще не обременяла... :ги:

Уверен, эта тема не обойдется без обмусоливания понятия "настоящий мужчина". Это ее погубит и приведет в дичайшее уныние... :ги:
 
Вы же понимаете, что все эти "горжусь тем, что мужчина", или "человек - звучит гордо" - не более, чем пафос, вообще ни о чём не говорящий?
 
Не хочется вникать в нюансы, вопрос очень абстрактный, если подумать,
то нормальный мужик не станет, наверно, гордиться, что он "Настоящий мужчина", да и чувствовать себя настоящим\ненастоящим на мой
взгляд не будет.. эт уже какое то самолюбование имхо.
Отвечу просто.. Когда девушка рада, довольна, счастлива, то всё нормально, так должно быть. :)
 
Эта тема уже стала эпически унылой... :ги:
 
Вы же понимаете, что все эти "горжусь тем, что мужчина", или "человек - звучит гордо" - не более, чем пафос, вообще ни о чём не говорящий?
Почему так сложно просто ответить на вопрос?
Я же не прошу хвастаться, я прошу простого ответа.

А как насчет использования фразы:
" Я же мужчина, я бы никогда...."
Сможешь продолжить?
 
Не хочется вникать в нюансы, вопрос очень абстрактный, если подумать,
то нормальный мужик не станет, наверно, гордиться, что он "Настоящий мужчина", да и чувствовать себя настоящим\ненастоящим на мой
взгляд не будет.. эт уже какое то самолюбование имхо.
Отвечу просто.. Когда девушка рада, довольна, счастлива, то всё нормально, так должно быть. :)
В том-то и дело. Есть что-то нездоровое в том, когда человек гордится, что он "настоящий мужчина". Вообще, такие поводы для гордости - почти самый распространённый способ гордиться собой у злоупотребляющих алкоголем маргиналов, и уступает разве что классическому "ты меня уважаешь?" :-)
 
Почему так сложно просто ответить на вопрос?
Я же не прошу хвастаться, я прошу простого ответа.

А как насчет использования фразы:
" Я же мужчина, я бы никогда...."
Сможешь продолжить?
Не забеременел? :-)
Но это как бы и не повод для гордости.
 
Вы же понимаете, что все эти "горжусь тем, что мужчина", или "человек - звучит гордо" - не более, чем пафос, вообще ни о чём не говорящий?

Когда живёшь обычной жизнью, тоска пропитывает всё: желтеющие страницы книг, зубную щётку в ванной,...... темы на ХФ(?) (с) :D
 
Не хочется вникать в нюансы, вопрос очень абстрактный, если подумать,
то нормальный мужик не станет, наверно, гордиться, что он "Настоящий мужчина", да и чувствовать себя настоящим\ненастоящим на мой
взгляд не будет.. эт уже какое то самолюбование имхо.
Отвечу просто.. Когда девушка рада, довольна, счастлива, то всё нормально, так должно быть. :)
Воспринимаю твой ответ как:
Я чувствую себя мужчиной, когда могу сделать девушку счастливой.
Можно так перефразировать?

И...вот видишь, это совсем не больно и не страшно.

Эта тема уже стала эпически унылой... :ги:
Dunkelheit - прекращай.
 
А я отвечу по теме, да!
Когда нужно мыть посуду, убирать в квартире, готовить еду, я вспоминаю : я - м у ж ч и н а! Настоящесть проверяется в запертой ванной перед зеркалом со снятыми штанами. В условиях малоприспособленных для уединения можно проверить ощупью: н а с т о я щ и й!:)
 
А я всегда радуюсь, что я не женщина :D
 
В условиях малоприспособленных для уединения можно проверить ощупью: н а с т о я щ и й!:)
И каким образом здесь задействована девушка, если секс мы не учитываем (а тут им кстати и не пахнет) *в недоумении*
Поясни.
 
И каким образом здесь задействована девушка, если секс мы не учитываем (а тут им кстати и не пахнет) *в недоумении*
Поясни.
Мне кажется, ваша ошибка в том, что вы полагаете, будто девушка делает мужчину мужчиной :-)
 
Воспринимаю твой ответ как:
Я чувствую себя мужчиной, когда могу сделать девушку счастливой.
Можно так перефразировать?

Женская логика.. хм.. перефразирую..
Я знаю, что я мужчина.
Чувствую себя хорошо, когда девушка рядом со мной счастлива. :)
Не слишком просто? :)
 
Назад
Зверху Знизу