Мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 71
Мужчина

Мужчина - Кто это ?

Дайте определение - кто такие мужчины.
 
Мужчина - Кто это ?

Дайте определение - кто такие мужчины.
Давайте уже сразу: начиная от какой суммы, что ли. Всё равно ж к этому придёт, судя по вашим предыдущим сообщениям в другой теме.
 
У мужчины есть хуй и яйца. Они находятся там, где сходятся ноги. Чтобы выяснить, мужчина ли это, достаточно расстегнуть пуговицы или змейку на брюках и залезть рукой в трусы
 
У мужчины есть хуй и яйца. Они находятся там, где сходятся ноги. Чтобы выяснить, мужчина ли это, достаточно расстегнуть пуговицы или змейку на брюках и залезть рукой в трусы

Этого не достаточно что-бы быть мужчиной.
 
Мужчина - Кто это ?

Дайте определение - кто такие мужчины.

Мужчина- это миллион баксов! В трусах!
Засунула руку в трусы, а там миллион БАКСОВ!!! :yahoo:

P.S. Так!!.. если какая-нибудь занудливая гадость начнёт жаловаться, что я кого-то тут загоняю.... сомтрите у меня!!! :rolleyes:
 
Мужчина- это миллион баксов! В трусах!
Засунула руку в трусы, а там миллион БАКСОВ!!! :yahoo:

P.S. Так!!.. если какая-нибудь занудливая гадость начнёт жаловаться, что я кого-то тут загоняю.... сомтрите у меня!!! :rolleyes:
Эээ... Не могу удержаться, чтобы не спросить :D
А какими купюрами? Номинал, так сказать?
Я просто представила себе размер трусов, если миллион в купюрах по одному доллару.
 
Эээ... Не могу удержаться, чтобы не спросить :D
А какими купюрами? Номинал, так сказать?
Я просто представила себе размер трусов, если миллион в купюрах по одному доллару.
Облигациями МВФ.. по пятсот тысяч каждая.. одна прилеплена к правой булке, вторая- к левой..
 
Блин даже мужчины ответить на этот вопрос не могут. Эх, думала хоть кто-то сможет сформулировать :(
Я имею ввиду мужчину не в физиологическом, а в психологическо-ментальном плане что-ли. Может быть так проще будет.
 
Блин даже мужчины ответить на этот вопрос не могут. Эх, думала хоть кто-то сможет сформулировать :(
Я имею ввиду мужчину не в физиологическом, а в психологическо-ментальном плане что-ли. Может быть так проще будет.
Я вам сразу сказал: называйте сумму, не тяните.
 
Дык, кто ж к заднице лезет сразу? Ей любуются :D а лезут в другом направлении
Вот! Самое оно... любууууются... Он же не даст тебе руками эти облигации залапувать... только смотреть.. и то.. временами :D
 
Я вам сразу сказал: называйте сумму, не тяните.

Что называть ?
Я спрашиваю у all , у каждого своё представление. Мне интересно это представление. Пусть хоть кто-нибудь сформулирует его. А то пока никто не смог.
 
Что называть ?
Я спрашиваю у all , у каждого своё представление. Мне интересно это представление. Пусть хоть кто-нибудь сформулирует его. А то пока никто не смог.
Вам уже назвали два варианта. Вы сказали, что этого - мало. Назовите сумму, точно говорю - так быстрее получится, и тема получит резонанс уже на первой странице :-)
 
Что называть ?
Я спрашиваю у all , у каждого своё представление. Мне интересно это представление. Пусть хоть кто-нибудь сформулирует его. А то пока никто не смог.
ты не переживай... ща понабегут такие же наивные преведы и начнут на эту тему сопли жевать... типа мучина должон быть надёжный.. упругий.. толстый... непьющий.. некурящий.. цветы всегда дарящий.. тёщу мамой называющий...
Ты не отчаивайся... ща тебе ответят.
 
ты не переживай... ща понабегут такие же наивные преведы и начнут на эту тему сопли жевать... типа мучина должон быть надёжный.. упругий.. толстый... непьющий.. некурящий.. цветы всегда дарящий.. тёщу мамой называющий...
Ты не отчаивайся... ща тебе ответят.

Это не мужчина, это фигня какая-то.
Добавлено через 1 минуту
Я те могу сформулировать определение женщины, то тебе будет неприятно...

Говори. Если ты это можешь сформулировать правильно, почему мне должно быть неприятно ?
 
Фото и адрес работы мужа всё равно не будет, я так понимаю. Конкурентки набегут - это не шутка.
 
ты не переживай... ща понабегут такие же наивные преведы и начнут на эту тему сопли жевать... типа мучина должон быть надёжный.. упругий.. толстый... непьющий.. некурящий.. цветы всегда дарящий.. тёщу мамой называющий...
Ты не отчаивайся... ща тебе ответят.

БAливар, что за непрофессиональная оценка от человека, умудренного многолетним дискурсом ХФ? :D
Ну где же ты видел столь лаконичных дам-преведов? :D
 
Назад
Зверху Знизу