Нужен ли нам в Харькове "Правый" сектор?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Нужен ли нам в Харькове "Правый" сектор?

Я считаю, что нам тоже нужны такие руководители прямо в нашей мэрии.. очень внятно , хоть и немного волнительно он дал понять позицию народа...

XtxbGjkpkF8
 
В Харькове нужен ЛЕВЫЙ сектор! =)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю, что нам тоже нужны такие руководители прямо в нашей мэрии.. очень внятно , хоть и немного волнительно он дал понять позицию народа...
Да, некоторые очень здесь хотят таких побольше- уж очень удачно он русских в чечне предавал и вырезал, сотнями, теперь здесь будет... Эта гнида еще продажнее, чем Гепа, только еще и с автоматом!
 
В Харькове нужен ЛЕВЫЙ сектор! =)
ни левый, ни правый не нужен,
но чтобы левый дурью не маялся - на вешал российский флаг вместо украинского над мэрией, пока что нужен Правый сектор, очень даже нужен ...
 
но чтобы левый дурью не маялся - на вешал российский флаг вместо украинского над мэрией
не врите
Российский флаг повесили вместо флага евросоюза
флаг Украины висит на месте
 
"Правий сектор" зараз дуже потрібен як протидія та стримувач для Доп Геп та іншого лайна.Хлопці Правого сектору не продають душу за гроші.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем более, как мы уже писали ранее, у Тимошенко существуют проблемы с личной безопасностью со стороны боевиков «Правого сектора», а стать очередной «сакральной жертвой» Майдана женщине с косой совсем не улыбается.

Ну разве что пугать Тимошенко!
 
Жалкие людишки в облараде глупо улыбаются и поддакивают - ни чести, ни достоинства. Надо всех уравнять в правах, чтобы все имели право носить оружие. И тогда правый ты, левый - десять раз подумаешь, прежде чем приходить к людям с оружием.
 
У нас в Харькове такие же бандюги есть, Жилин например. Они чем то даже похожи. Хотя нет, Жилин по сравнению с этим интеилигент, у него хотя бы хватает ума автоматом не махать.
 
вот блять ничего не могу возразить оратору из видео в стартпосте. Все правильно сказал
 
На Юго-Востоке Украины на нишу "Правого сектора" претендует "Каскад":


oq5d1BzPhbY#t=825
 
Я считаю, что нам тоже нужны такие руководители прямо в нашей мэрии.. очень внятно , хоть и немного волнительно он дал понять позицию народа...

XtxbGjkpkF8

Мне этот крендель Папанова дико напоминает... уж простит меня Папанов за такое сравнение:
fsIIxmRW9WI
 
Очередной "Красный сектор"?

Непонятно, откуда вылезли эти экстремисты и на чьи средства они существуют. Что касается Разумовского, то он очень умело ведёт пропаганду. Рекомендую послушать всю запись и сформировать собственное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу