Новая точка отсчёта или всё поменять

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Новая точка отсчёта или всё поменять

С чего начинаем?
Гардероб? Круг общения,хобби, причёска? Или полностью переосмысление подхода? Просто много тем на ХФ о испорченных судьбах..давайте строить пошаговую стратегию :yahoo:
 
Перестаём сидеть на ХФ и создавать "странные" темы (это самое культурное слово)

Пошаговую стратегию чего?испорченных судеб? :)

"Новая точка отсчёта или всё поменять"
Вы уж меня простите, но доколе "№%"№!"№;%№"!"!" Вы перечитайте название темы и попробуйте посмотреть на это название с другой стороны...

"Шо к чему?..":незнаю:
 
С чего начинаем?
Гардероб? Круг общения,хобби, причёска? Или полностью переосмысление подхода? Просто много тем на ХФ о испорченных судьбах..давайте строить пошаговую стратегию :yahoo:

я начал с хобби(на самом деле очень помогает, ибо дурные мысли отводит в сторону), которое в свою очередь подразумевает смену гардероба, круга общения, а там небось и прическу сменю =)
 
однозначно с жизненного подхода. внешние факторы могут лишь помочь приодалеть сопротивления старого притяжения...ибо тянуть в старое по первам будет, посмотриш ьв зеркал ои вспонишь, да вот же ты другой, тепер ьвсе поновому. Не думаю что получится универсальную стратегию построить, у каждогож характер свой, подход нужен индивидуальный)
 
Ну с хобби разобрались))Однозначно найти по душе, и что б с выходом в люди..
И люди, с которыми будете пересекаться "правильные" были
 
я начал с хобби(на самом деле очень помогает, ибо дурные мысли отводит в сторону), которое в свою очередь подразумевает смену гардероба, круга общения, а там небось и прическу сменю =)
вступил в клуб анонимных неудачников?:D
 
С чего начинаем?
Гардероб? Круг общения,хобби, причёска? Или полностью переосмысление подхода? Просто много тем на ХФ о испорченных судьбах..давайте строить пошаговую стратегию :yahoo:
Как у меня все вышло много лет назад...
1. Меняю место жительства.
2. Меняю имя, фамилию и прочее. Это весьма дает много времени на беготню и колготные процедуры и не дает возможности пожалеть себя.
3. Меняю род деятельности, при том очень весьма радикально. За новыми заботами внезапно оказывается, что ты рулишь жизнью, а не обстоятельства тобой.
4. Меняю круг знакомых, опять-таки радикально, кого-то чаще всего держу весьма на дистанции, кого-то вообще избегаю. Впрочем мнением общества по большей части пренебрегаю.
5. Обязательно отомстить тем, кто реально наделал тебе гадостей. Не сразу, а спустя какое-то время. Чисто для поднятия ЧСВ пункт.
 
Меняю имя, фамилию и прочее. Это весьма дает много времени на беготню и колготные процедуры и не дает возможности пожалеть себя.

Пластическую операцию по изменению внешности тоже не плохо бы :іржач:
 
в мексику бежать не предлагали?
Есть страны куда привлекательнее и с большей степенью анархии.

Пластическую операцию по изменению внешности тоже не плохо бы :іржач:
Не имеет смысла. Я ж не фотомодель, да и наплевать мне на небольшие дефекты.
 
а мне кажется, что у каждого своя стратегия, т.к. все мы по разному смотрим на те или иные вещи. у меня в первую очередь поменялся круг общения- частично. хобби , по моему, не обязательно менять.
а вобще, логично мнение, что нужно начинать с себя. не внешне, а внутренне. пересмотреть свое мировозрение, разобраться к чему ты хочешь стремиться. имхо
 
Меняю круг знакомых, опять-таки радикально, кого-то чаще всего держу весьма на дистанции, кого-то вообще избегаю. Впрочем мнением общества по большей части пренебрегаю.

Ну есть же такие, от которых никуда не скроешься, при чем они о тебе знают больше всех и не дадут забыть даже то, что сам хочешь :)
 
Как у меня все вышло много лет назад...
1. Меняю место жительства.
2. Меняю имя, фамилию и прочее. Это весьма дает много времени на беготню и колготные процедуры и не дает возможности пожалеть себя.
3. Меняю род деятельности, при том очень весьма радикально. За новыми заботами внезапно оказывается, что ты рулишь жизнью, а не обстоятельства тобой.
4. Меняю круг знакомых, опять-таки радикально, кого-то чаще всего держу весьма на дистанции, кого-то вообще избегаю. Впрочем мнением общества по большей части пренебрегаю.
5. Обязательно отомстить тем, кто реально наделал тебе гадостей. Не сразу, а спустя какое-то время. Чисто для поднятия ЧСВ пункт.

страшно предположить, что стало причиной таких изменений :eek:
 
Как у меня все вышло много лет назад...
5. Обязательно отомстить тем, кто реально наделал тебе гадостей. Не сразу, а спустя какое-то время. Чисто для поднятия ЧСВ пункт.

Хорошая идея:клас:
 
Назад
Зверху Знизу