Семерки в номерах авто - что за мания такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Семерки в номерах авто - что за мания такая?

Не буду первым кто заметил манию, многие блатные ставят себе номера с повторяющимися цифрами, и почему то больше всех им нравится цифра 7, то 7777, то 0777, то 7077,(S 777 S вот недавно) и т.д. с другими числами конечно тоже есть, но вот как то с семерками больше у них пристрасстия. Кто подскажет, в чем такая любовь к семерке? Может и мне прикупить? (шутка)
 
Прочитал как сумерки в номерах...:)
 
Те, кто ставит такие номера, только хуже себе делают.
Попадут они в ДТП какое-нибудь, или собьют кого-то на переходе, скроются с места дтп, но свидетели всё равно легко запомнят номер, что там запоминать то? 7777, это вам не 378-42.
Так что зря такие номера считают крутыми.
 
Есть и сумереки! Некоторые педерасты тонируют номера. А насчет 7-к. Может у кого вызывает ассоциации с числом 777 из голливудских фильмов об Лас-Вегасе? Типа Джек Поц и всё такое?
 
Не буду первым кто заметил манию, многие блатные ставят себе номера с повторяющимися цифрами, и почему то больше всех им нравится цифра 7, то 7777, то 0777, то 7077,(S 777 S вот недавно) и т.д. с другими числами конечно тоже есть, но вот как то с семерками больше у них пристрасстия. Кто подскажет, в чем такая любовь к семерке? Может и мне прикупить? (шутка)

Прикупи (не шутка):)

В Египте цифра 7 является символом вечной жизни. Так что ставь семерки и будешь защищен от ДТП. Правда, только в Египте :)
 
та хоть 666,КАМАЗу похер..
 
Те, кто ставит такие номера, только хуже себе делают.
Попадут они в ДТП какое-нибудь, или собьют кого-то на переходе, скроются с места дтп, но свидетели всё равно легко запомнят номер, что там запоминать то? 7777, это вам не 378-42.
Так что зря такие номера считают крутыми.

От жеж ты бред сморозила...:рл:

Это под влиянием тем про мажоров, уезжающих с места аварии, можно было такое представить?

А тебя сильно удивит, что есть люди которые совсем и не думают скрываться с места ДТП? Да и вообще меньше всего думают о ДТП, когда номер берут.
 
А тебя сильно удивит, что есть люди которые совсем и не думают скрываться с места ДТП? Да и вообще меньше всего думают о ДТП, когда номер берут.
Есть, конечно, но Я бы себе такой простой запоминающийся номер не взяла. Даже если бы давали безплатно. Попросила бы другой, посложнее. Хорошо, что такие номера выдают только по спец-заказу, и на моей машине номер гораздо сложнее. Нефиг кому попало запоминать мой номер.
 
Есть, конечно, но Я бы себе такой простой запоминающийся номер не взяла. Даже если бы давали безплатно. Попросила бы другой, посложнее. Хорошо, что такие номера выдают только по спец-заказу, и на моей машине номер гораздо сложнее. Нефиг кому попало запоминать мой номер.

378-42? Я уже запомнила :D
Кстать, а зачем тебе сложнозапоминающийся номер? Подозреваешь в себе задатки потенциального нарушителя с возможностью скрыться незапомненной?;)
 
Сумма цифр номера должна равняться 21 , а иначе счастья не будет!
 
Сразу вспоминается песня когда видишь такие номера
Номерок блатной три семёрочки, едет катится герой в сивой корочке. :)
 
Кстать, а зачем тебе сложнозапоминающийся номер? Подозреваешь в себе задатки потенциального нарушителя с возможностью скрыться незапомненной?
Нет, просто не хочу известности. Я предпочитаю смешиваться с толпой и быть незаметной.
Не люблю, когда за мной следят.
А так, мало ли, надо будет по каким-то делам съездить куда-нибудь втайне от родных/знакомых, а кто-то из знакомых увидит номер и узнает мою машину, даже если быстро проезжать будет мимо.
Лучше сложный труднозапоминающийся номер, чтобы даже знакомые и родственники не могли по номеру определить - моя ли эта машина или нет.
 
свидетели всё равно легко запомнят номер
С номерами, где повторяются семерки, ездит каждый второй жопошник на Лехусе, Прадике и прочих тракторах!
__________________________________________________________________________________________________________________________
Число 777 является числом магов и людей, которые приобщены к высшему знанию. Люди с расширенным сознанием изготавливают амулеты и носят при себе для усиления своих способностей и ограждения себя от темных сил. Это число тайны которая находится в теле тонкой материи, так 7+7+7=21=3.

Мы видим как преобразуется человеческая сущность имеющая выход к тонким мирам. Такой человек способен, тонкое тайное обращается в проявленные явления на физическом плане посредством концентрации психического огня. Это число трех таинств которые исполняются магом с целью обретения знаний. Почему мы не открываем здесь сам смысл тайного, ибо если тайна открыта она уже не тайна.

Только сохранение оставляет статус тайны и при достаточном накоплении энергии тайное становится явным. Все тайное приходит сначала как легкое дуновение ветерка, каких то мыслей и чувств. При сохранении это дитя крепнет и набирает свои силы. Так открытое тайное пространство может стать убежищем для души. Но если мы неспособны удерживать это тайное в своем сознании и попробуем чуть увидев выставить на суд человеческий, тайна обращается в туман который рассеивается с приходом первых лучей солнца.

Тайные измеренияКаждая последующая тайна имеет свое значение, так скрытое число 777, есть 700х77=53900. Мы видим как происходит кристаллизация данного числа (5(3(9)0)0). Основа таинства числа, заключена в материнском начале. Тайный порядок внутри каждого материального тела, формирует новое тело для будущего рождения.

Для привлечения притока материальных частиц материя испускает огонь чувств и рождает волну на физическом плане. Это все приводит к формированию образов и заполняет наше существо. Так второе тайное число 770х7=5390, 5+3+9+0=8+9=17=1+7=8, мы открываем, что такое Карма и зачем она так нам нужна.

Да карма исправляет те изъяны, которые мы неосознанно допускаем при создании своего будущего тела. Во всем процессе созидания участвует корректирующий луч. Это луч со звезды, с которой мы пришли в этот мир. И так каждый человек посланник звезды которая проявляется на небосклоне в виде точки света.

Чем дальше удалена данная звезда тем сильнее обладатель её луча. Сила его заключена в способности преодолеть данное пространство, при возвращении сознания на данную звезду. Поэтому люди владеющие тайной о своем рождении и пребывании их сознания в вечности осознают и стоят на стаже тайны.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич
 
Не буду первым кто заметил манию, многие блатные ставят себе номера с повторяющимися цифрами, и почему то больше всех им нравится цифра 7, то 7777, то 0777, то 7077,(S 777 S вот недавно) и т.д. с другими числами конечно тоже есть, но вот как то с семерками больше у них пристрасстия. Кто подскажет, в чем такая любовь к семерке? Может и мне прикупить? (шутка)

это при совке еще было, первый:D
 
В некоторых странах проводят аукционы по продаже всяких "счастливых" и "блатных" номеров.
 
начни обращать внимание на 8 их покажется больше
 
Сразу вспоминается песня когда видишь такие номера
Номерок блатной три семёрочки, едет катится герой в сивой корочке. :)

а я хочу что бы на моем было написано "шмомером". Проехал мима гаишнега. он по рации передает :"задержать синий автомобиль с государственным номером-шмомером!!!":D:D:D
 
Тоже не понимаю три топора на номерах, особенно не понимаю их цену. У меня своя любимая комбинация на всех авто абсолютно не блатная.
 
Назад
Зверху Знизу