Одно дело выбрать мужа, другое - отца ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 31
Одно дело выбрать мужа, другое - отца ребенка

Знакомая как-то написала мне сообщение:

"просто дети — не колбаса. взял попробовал, не понравилась, больше брать не буду
Только конченная идиотка, может родить от кого попало.
Я открою тебе один секрет) женщина знает от кого рожать (часто, очень часто)
Все вы одинаковые придурки ( че уж там на ваш счет питать иллюзии), однако не все вы заслуживаете быть продолженными)
Я 5 лет была замужем. и уже три года как не замужем. и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах я бы не родила ребенка от своего мужа. так же как и от тех мужчин, которые у меня были до отца ребенка. как-то так"

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда жена выдавала ребенка от чужого мужчины как за их общего? И вообще как во вашему такое отношение распространено?

PS если когда-нибудь появится ребенок типа от меня, то скорее всего сделаю тест на отцовство
 
Ну а в чём она не права?
во всем права, просто ТС заранее хочет запугать будущую жыну, и каким-то образом вытребовать, чтоб она непременно от него родила. :D
ТС, ничо не получится, тётки всё равно рожают от кого хотят, и никак их не заставить родить именно от тебя )
 
А вы читали вопросы под цитатой?
Читала. И не ответила на них, а задала свой, потому как второй вопрос есть флуд, а на первый мне ответить нечего.

С заранее хочет запугать будущую жыну, и каким-то образом вытребовать, чтоб она непременно от него родила
Ага, мы ж такие пугливые)))
 
дети часто приходят в наш мир без приглашения
 
эта пиздец

вот поэтому я и не женюс (с)
 
во всем права, просто ТС заранее хочет запугать будущую жыну, и каким-то образом вытребовать, чтоб она непременно от него родила. :D
ТС, ничо не получится, тётки всё равно рожают от кого хотят, и никак их не заставить родить именно от тебя )
Запугивать - ни в коем случае, но дать наипать себя я добровольно не дам :)

даже если ребенок будет Ваша копия?
во младенчестве не всегда отчеливо видно, а лучше сделать сразу, зачем тянуть

дети часто приходят в наш мир без приглашения
да ну, не каменный век, все для контроля есть.
 
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда жена выдавала ребенка от чужого мужчины как за их общего? И вообще как во вашему такое отношение распространено?
Бывает и обратная ситуация. Когда тетка гуляет направо и налево, но строжайше следит за тем чтобы ребенок был именно от законного мужа. То есть тезис, что тетки знают от кого рожать - правильный.
 
Что то я не поняла
То есть женщина готова иметь от мужчины ребенка . но вот видеть его в качестве своего мужа не готова
И на оборот
Женщина согласна делить с мужчиной все радости и беды в семейной жизни , как говорится шагать с ним рука об руку всю жизнь , но вот на роль папы этот мужчина - муж, может не дотянуть
 
С ума сошли генетики от ген и хромосом (с)

Интересна уверенность женщин в том, что они "знают", от кого можно рожать, и от кого- нет.

Обычно в таких разговорах приводят пример Моцарта, если я не ошибаюсь, который родился у таких родителей, которых по сути надо было бы стерилизовать.

Когда я был молодой и ещё более глупый, чем сейчас, одно моя подруга забеременела. Сама наркоманка, забеременела от какого-то сявки во время какой-то оргии под "винтом".
И вот я тогда (каюсь) орал на неё, что она должна следать аборт, потому что этот ребёнок, даже если не родится уродом, обрчён на ужасную жизнь.
Подруга не послушалась моих "мудрых" советов. Она в свои 19 оказалась прозорливее, чем я в свои 23.

Сейчас девочке уже 15. Она просто, что называется, одарённый ребёнок. Прекрасно рисует, пишет стихи и рассказы. Учителя в школе не нахвалятся. Не пьёт и не курит (что для ребёнка от такой матери- тоже подвиг). Тихая и спокойная девочка.

Так кому решать: рожать, или не рожать?
 
"просто дети — не колбаса. взял попробовал, не понравилась, больше брать не буду
Только конченная идиотка, может родить от кого попало.
Я открою тебе один секрет) женщина знает от кого рожать (часто, очень часто)
Все вы одинаковые придурки ( че уж там на ваш счет питать иллюзии), однако не все вы заслуживаете быть продолженными)
Я 5 лет была замужем. и уже три года как не замужем. и НИКОГДА ни при каких обстоятельствах я бы не родила ребенка от своего мужа. так же как и от тех мужчин, которые у меня были до отца ребенка. как-то так"
Судя по длинному тире, Ваша знакомая либо скопировала этот текст откуда-то, либо какая-нибудь ЖЖ-писательница, что означает невозможность причисления её к большинству репрезентативной выборке.
 
Женщина согласна делить с мужчиной все радости и беды в семейной жизни , как говорится шагать с ним рука об руку всю жизнь , но вот на роль папы этот мужчина - муж, может не дотянуть
немного не так, как биологический отец не устраивает, в остальном ок.

Судя по длинному тире, Ваша знакомая либо скопировала этот текст откуда-то
нет, это 100% её стиль общения
 
Знакомая как-то написала мне сообщение:



Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда жена выдавала ребенка от чужого мужчины как за их общего? И вообще как во вашему такое отношение распространено?

PS если когда-нибудь появится ребенок типа от меня, то скорее всего сделаю тест на отцовство

если бы я планировала рождение ребенка, может быть я и думала от кого родить, а так я как то и подумать не успела :D

ps вообще тетя в сообщении автора не права отвечать за всех женщин, я никогда в жизни об этом не задумывалась, а то тетка придумала какой-то секрет и выдала его как всеженский, фигня :)
 
Ну а в чём она не права?
хотя бы в том, что никто точно не знает, какие гены как себя проявят, и не вылезет ли вместо "наследственности достойного мужчины" наследственность каких-нибудь недостойных прадедушек, хоть по отцу, хоть по матери.
 
Назад
Зверху Знизу