GM официально представил серийный вариант Chevrolet Volt

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
GM официально представил серийный вариант Chevrolet Volt

Машинка проезжает 60 километров вообще без бензина. Заряжается от обычной розетки. По деньгам на километр пробега в 5 раз экономичнее, чем обычная машина того же класса. В салонах будет через год по цене 30-40 тысяч баксов.

Подробнее тут:

Посилання видалено
Посилання видалено

И это только начало. И это американский автопром, который далеко не лучший в мире. Европейцы и японцы явно сделают круче, а корейцы - дешевле.

Я уверен, что мы с вами доживём до тех времён когда нефть будет фасоваться в такие красивые пузырьки и продаваться в магазинах сувениров.

А поклонники нефтяной супердержавы что по этому поводу думают?
 
Розділ не переплутали?
 
Машинка проезжает 60 километров вообще без бензина. Заряжается от обычной розетки. По деньгам на километр пробега в 5 раз экономичнее, чем обычная машина того же класса. В салонах будет через год по цене 30-40 тысяч баксов.

Подробнее тут:

Посилання видалено
Посилання видалено

И это только начало. И это американский автопром, который далеко не лучший в мире. Европейцы и японцы явно сделают круче, а корейцы - дешевле.

Я уверен, что мы с вами доживём до тех времён когда нефть будет фасоваться в такие красивые пузырьки и продаваться в магазинах сувениров.

А поклонники нефтяной супердержавы что по этому поводу думают?
Это отличная новость.
К тому времени, когда заводы и фабрики научатся работать без нефти и газа, запасы в РФ как раз истощатся. И в реорганизацию производства РФ и вложит нефтяные денежки.
Да и без нефти в РФ есть, что добывать.
К тому же РФ вкладывает деньги в образование и науку, а не в развитие украиноведения.
 
Не шарят модераторы, не видют политическава контехсту....

Да и в Харькове уже катается немало Приусов и разных прочих тоёт с буковкой "h" в конце индекса. Так что процесс пошёл, пошёл процесс.
 
Пля.. если пиндосы эту батву в серию пустят, мацкали третью мировую начнут..
 
Ну всё...хана российской нефти...не упели Вова с Димой "подняться" :ги:
 
Пля.. если пиндосы эту батву в серию пустят, мацкали третью мировую начнут..

Нафига? Я думаю Путин успел напиздить достаточно бабла, чтоб прожить остаток жизни на уютном островке, где вечное лето. Что куда приятнее жизни в угрюмом бункере в ядерную зиму.
 
Та не будет ничего, думаешь в США мало кто жирует на нефти?
Они свои электрокары 3 раза хоронили, только для того чтобы барыши от нефти течь не прекращались, с Рокфеллерами пообщайся.

Че б они тогда в Ирак лезли если электрокарить собрались всерьёз?

Совсем похоронить они не могут, чай не Совок. Тормозить и лоббировать - могут. Но чем выше цена на нефть и чем дольше она держится, тем тяжелее тормозить.
 
Че б они тогда в Ирак лезли если электрокарить собрались всерьёз?

Иракская нефть - слишком очевидная и поверхностная мотивация, чтобы не задумываться о существовании других целей. Ведь мы мыслим об этом критериями прошлого века. Возможно, истинные цели Буша и компании нам не под силу понять.. Проще конечно думать, что Буш эдакий Иван-дурак в ковбойской шляпе.. но кажется мне, что все эти манцы с Афганами, Осетиями и Ираками, находятся за пределами понимания кухонных политиков;)
На счёт "У них давно есть..", не понятно, с чего ты это взял.. по твоей ссылке написано Production 2008–present...
Кроме того, речь ведь не о существовании электромобиля, а о серийном его выпуске. Я этим вопросом не интересовался особо, но слышал (или читал, не помню), что в серию раньше их не ставили, по причине дороговизны и малого ресурса батареек..
 
Нафига? Я думаю Путин успел напиздить достаточно бабла, чтоб прожить остаток жизни на уютном островке, где вечное лето. Что куда приятнее жизни в угрюмом бункере в ядерную зиму.

Ой, тогда ему придётся вниз, по всей "вертикали власти", из чего-нить огнестрельного, чтоб никакая карабкающаяся наверх сука до кнопки не дотянулась..
 
Чисто для информации, в области ядерной энергетики есть ряд революционных разработок, которые в корне могут поменять наше представление об энергии и о способах её получения в целом и частности. Уже давно разработаны, выпущены и успешно применяются миниатюрные атомные батареи и миниатюрные атомные реакторы.

Всё это прекрасно, но атомной энергетике сурово мешает большая распространенность радиофобии. Если я не ошибаюсь, то в некоторых европейских странах даже референдумы проводились на тему "быть или не быть ядерной энергетике". С отрицательным результатом...
 
Израиль должен доминировать в этом регионе, а для этого должны быть уничтожены все эти страны.
Головка не бо-бо?
Кинг-ещё раз перечти свою фразу и оцени ея шедевральность.
 
Это отличная новость.
К тому времени, когда заводы и фабрики научатся работать без нефти и газа, запасы в РФ как раз истощатся. И в реорганизацию производства РФ и вложит нефтяные денежки.
Да и без нефти в РФ есть, что добывать.
К тому же РФ вкладывает деньги в образование и науку, а не в развитие украиноведения.

Недавно, буквально несколько дней назад, в г Кижи проходил авиа форум производителей и конструкторов.
Были все россияне естественно, мотор сич, и много других.
И одним из важных моментов был отношения Путина к аваа строению.
Почти все не технические вопросы были посвящены именно этому.

Со слов россиян, на данный момент НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО ДЛЯ АВИАСТРОЕНИЯ.
Все только слова.
 
да ерунда это все смешная. "Заряжается всего 8 часов и проезжает целых 50 километров". :):):) Доля электрокаров хотя бы до 50% будет лет через 100 в лучшем случае. Нефть у России закончится раньше.
 
Нафига? Я думаю Путин успел напиздить достаточно бабла, чтоб прожить остаток жизни на уютном островке, где вечное лето. Что куда приятнее жизни в угрюмом бункере в ядерную зиму.

Ему нельзя от контроля отрываться. Иначе неминуем Интерпол и Гаага.
 
Назад
Зверху Знизу