критерий состоятельности

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
критерий состоятельности

сейчас два топовых вопроса, которые задают женщины при знакомстве - квартира и машина. и эти материальные ценности являются твердым показателем состоятельности кавалера.

фишка в том, что лет через десять они ими не будут вообще. кредитное жилье вообще не проблема при постоянной работе на 3-4 минимальные зарплаты, а машины скоро будут выдавать вообще на сдачу в бакалейной лавке.

например, в штатах у самой распоследней домохозяйки есть свой птимут или олдсмобиль. дешевизна - результат огромной конкуренции и вывод на рынок китайского говна, способного к внутреннему сгоранию. опять таки - дешёвая полимерная отделка салона и сталь кузова типа фольги от шоколадки делают авто дешевле и доступнее.

какой критерий состоятельности мужчин появится у барышень через десяток-полтора лет?

п.с. лично у меня есть своя комната в коммуналке и автомобиль москвич, который я приобрел по советам друзей. так что милости прошу к алтарю.

88cc85205ff37620-large.jpg
 
"Критерий состоятельности" во все времена один - общественный (социальный) ранг и ранговый потенциал. Т.е. банально умение брать и добиваться от других людей всего, чего захочется. Возможно, это ранг в пределах какого-то локального общества/общественной группы, понятных и кажущихся важными для данной конкретной фемины. И как было замечено, это не само "наличие" квартиры и машины как средств обеспечения семьи - важнее откуда они появились. Проще сказать, были ли существенные социальные и материальные блага добыты самостоятельно.
 
э, не, дорогой. многим девам плевать откуда бабос. главное, шоб на них хватало :)
 
Упрощенно воспринимаешь. А женщины они от природы социально намного умнее нас, мужиков. Особенно тех, кто мечтает о высоких материях и красоте души (к коим я, к сожалению, отношу и себя). Ты присмотрись к тому что внутри а не к тому что на поверхности. Если самка осознает что "баблос" есть у данного конкретного самца и его можно взять - она его берет. Но любить такого самца (если он не сам его добыл) никогда не будет. Будет в душе презирать. И будет с ним только из расчета на то, что сможет сама контролировать его и использовать как захочет. Но конечно, прямо никогда в этом не признается.
 
ну так и в чем проблема? чем это идет в разрез стартпоста? ) я сказал, что сейчас бабы клюют на тачку и шалаш, как ставридка на самодур. через 10 лет наживка сменится. вопрос бабам - на что?
 
Хочешь сделать ставку и заранее подсуетиться ? ;-) чтобы придать себе видимость высокоранговости ? Они на видимость не клюют - раскусят сразу.
 
ну так и в чем проблема? чем это идет в разрез стартпоста? ) я сказал, что сейчас бабы клюют на тачку и шалаш, как ставридка на самодур. через 10 лет наживка сменится. вопрос бабам - на что?
Всё зависит от общей экономической ситуации. Если будет развиваться, то скорее всего кретерием состоятельности станет размер накоплений в банке и карьерный рост.
Ну.. а если чё... наличие ящика тушенки в кладовке тоже может стать таким кретерием.

Хочешь сделать ставку и заранее подсуетиться ? ;-) чтобы придать себе видимость высокоранговости ? Они на видимость не клюют - раскусят сразу.
Ну а что? Я например коплю тушонку.. уже четыре банки насобирал. Так лет за 15 может ящик и соберётся :клас:
 
Когда ящик закончится останетесь вы без фемин и без тушонки )

И все потому что сам подход "что нам сделать чтобы пользоваться спросом у фемин" - есть подход изначально низкоранговых самцов.
 
Когда ящик закончится останетесь вы без фемин и без тушонки )

И все потому что сам подход "что нам сделать чтобы пользоваться спросом у фемин" - есть подход изначально низкоранговых самцов.
На самом деле всё, что мужик делает для своего развития, он делает исключительно для фемин. Когда мужик не ставит для себя такой цели, он очень быстро опускается.
Мужику для себя обычно практически ничего не надо.

у меня одна и та начатая :( придется опять дрочить :(
У тебя есть ещё 10-15 лет.. сам же поставил такие временные рамки. Так что не опускай руки! Тушенка- наше всё!
 
Когда ящик закончится останетесь вы без фемин и без тушонки )
Я чё она должна закончиться?
Привёл фемину, показал ящик.. потом.. ну.. оно самое.. а утром "дасиданя"
Так можно процветать довольно долго.

Шутки шутками, а в 90-х была такая песенка.. тоже по сути шуточная.. "Два кусочека колбаски".. в ней мужик заманивал женщин колбасой... копчёной. Так что мы это всё уже проходили.

так я не опускаю. наоборот :D
Ну чё.. тоже полезное дело. Международная ассоциация терапевтов очень рекомендует.
 
На самом деле всё, что мужик делает для своего развития, он делает исключительно для фемин. Когда мужик не ставит для себя такой цели, он очень быстро опускается.
Мужику для себя обычно практически ничего не надо.

Вот именно - МУЖИК! словцо-то не спроста. Существо изначально подконтрольное, используемое. Не будь "мужиком", будь мужчиной - и будешь в шоколаде. Не будь зависим от секса - будь зависим только от себя и своих целей - и секса у тебя будет много. И соверешенно другого качества.
 
Вот именно - МУЖИК! словцо-то не спроста. Существо изначально подконтрольное, используемое. Не будь "мужиком", будь мужчиной - и будешь в шоколаде. Не будь зависим от секса - будь зависим только от себя и своих целей - и секса у тебя будет много. И соверешенно другого качества.
Извини, но это просто набор слов.
 
ИМХО, умный, красивый, стройный, сильный распиздяй без денег, всегда будет трахать жену толстого, лысоватого, глупого богатого соседа. И количество бабла у лысого никак на это не повлияет.

Похер, какие завтра будут айфоны. Красивый комплимент все равно будет круче айфона.
 
Извини, но это просто набор слов.

Ты не расстраивайся - "мужики" - они тоже нужны социуму. И в большом количестве. Поэтому некоторые из них тоже удостаиваются чести продолжать свой род ))
 
Мужику для себя обычно практически ничего не надо.
Подумав, посмотрев на себя в зеркало с 2-х дневной бородой (семейство в отъезде), не могу не согласиться.
Но только блеать без этого гимна ТП "настаааящийй мужщиииинаа должееен".

ИМХО, умный, красивый, стройный, сильный распиздяй без денег, всегда будет трахать жену толстого, лысоватого, глупого богатого соседа. И количество бабла у лысого никак на это не повлияет.

Похер, какие завтра будут айфоны. Красивый комплимент все равно будет круче айфона.

От общества очень зависит. Я так посмотрю, не до спортивности многим самцам сейчас. Вон вчера в ресторанчике типичную парочку сразу идентифицировал как соотечественников. Мужику лет 35 пузо, золотая цепь, футболка лакост и шорты, которые у местных все больше у геев приняты.
Но хочу сказать уважаемым Ж, шо если вы все-таки откопали на просторах харькова МЧ с хорошей физухой, не спешите его менять на пузатенького барыгу. Физуха она об организованности говорит, целеустремленности чтоли (крайности из 6-й боксерской школы не берем:іржач:)
 
Назад
Зверху Знизу