покращення всех смотрящих телевизор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2560
покращення всех смотрящих телевизор

723_8.jpg

тут вот какое дело. буду разбирать пошагово, что бы все прониклись.

1. Запускаем правительственную программу развития цифрового ТВ, которая была утверждена постановлением Кабинета министров Украины от 26 ноября 2008 года № 1085 «Об утверждении Государственной программы внедрения цифрового телерадиовещания». Программой предусмотрено до 2015 года внедрить в полосах частот 174—230 МГц и 470—862 МГц радиотехнологии цифрового телерадиовещания стандарта DVB-T там говорится об отмене аналогового вещания и переход полностью на цифвровой в 2015 году.

2. Выделяем бюджет и осваиваем.

3. Круглосуточно пугаем всех подряд, что запретим ввоз телевизионных и радиоприемников, не имеющих возможности принимать цифровой сигнал стандарта DVB.

4. Смотрим, как Украина оперативно закупается цифровыми устройствами — телевизорами, приставками и прочими дорогостоящими гаджетиками с цифровыми приемниками. Население уверено, что "Да–да! Ваш телевизор точно будет принимать цифровое телевидение!".

5. В 2011 году новый оператор "Зеонбуд", получивший лицензию на вещание 4х мультиплексов по всей территории Украины, приcтупил к построению национальной сети стандарта DVB-T2.

6.12 октября 2011 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины рекомендовал компании «Зеонбуд» установить на главной станции мультиплексирования систему условного доступа, закодировав тем самым сигнал. При этом само вещание должно оставаться бесплатным. Это фактически означает, что для просмотра цифрового телевидения необходимо будет не просто иметь устройство, которое поддерживает стандарт DVB-T2; в данное устройство также должна быть встроена система обеспечивающая расшифровку кодированного сигнала..

7. кто-то сейчас спросит ну и что?... ещё ведь до 15 года далеко. Но тут есть одна загвоздка - в России всё происходит по точно такому же сценарию, только чуть-чуть впереди. Так вот у них 3 марта подправили дату с 2015 до 2012 года.

Многих это конечно не коснётся - в городах многие сидят на кабельном, а в сёлах на спутниковом, но всё равно оцените маштаб этого всего действа - скоро вырубят приём всех каналов, а если захочешь смотреть - иди в нужную фирмочку и покупай один единственный ресивер за нужную цену (например в 50$), который единственный настроенный на дешифрирование сигнала. Тоесть даже если у вас есть плазма с DVB-T2 - нихрена вы не увидете, пока не купите ресивер с дешефратором.
такие дела...
 
Нормальное покращення. Людей отучают от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Меньше людей будут смотреть этот зомбоящик - меньше будет зомби, вот тебе и покращення.
 
прочел до конца. Теперь законный вопрос . Тс зачем создана тема ?

Нормальное покращення. Людей отучают от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Меньше людей будут смотреть этот зомбоящик - меньше будет зомби, вот тебе и покращення.

больше будут седеть в инете и набивать звездочки на форумах , днем и ночью,ночью и днем ........................
 
Ну и хрен, с ним зомбоящиком!
Смотрю по нему только футбол и Формулу-1
 
Нормальное покращення. Людей отучают от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Меньше людей будут смотреть этот зомбоящик - меньше будет зомби, вот тебе и покращення.

Тепер будуть дивитися зомбоінет.
Хоча насправді, якщо людина не зомбі, то вона знайде щось цікаве і пізнавальне і на ТБ, і в інеті, і на вулиці...
 
Ну, ТС, ты сам же написал:

Многих это конечно не коснётся - в городах многие сидят на кабельном, а в сёлах на спутниковом

Так что зачем кипеш поднимать?
 
спутниковое ТВ смотрите и будет вам щастье. а за просмотр местных кАналов нам надо еще приплачивать
 
Бабушки в деревнях и селах не пойдут на выборы ..(т.е пенсионерам надо бы бесплатно выдавать эти шифраторы)
 
насрать, телевизор уже лет 5 не смотрю, мозг количеством рекламы просто выносит
 
Так что зачем кипеш поднимать?

прочел до конца. Теперь законный вопрос . Тс зачем создана тема ?

Действительно... зачем? наверное этой проблемы нет и я это всё выдумал. И никого эта хрень не коснётся. И никому эта инфа не нужна.
 
насрать, телевизор уже лет 5 не смотрю, мозг количеством рекламы просто выносит

Видимо ви не те каналы смотрите , на канале "PG" нет рекламы.

Действительно... зачем? наверное этой проблемы нет и я это всё выдумал. И никого эта хрень не коснётся. И никому эта инфа не нужна.
реально не вижу проблемы .
 
наверное этой проблемы нет и я это всё выдумал. И никого эта хрень не коснётся
и, где, собсна, проблема?
У меня дома 2 милейших ламповых телека исполняют своими корпусами роль тумбочек - собсна туда им и дорога (если ящищек из лакированногоили не очень дсп).
Тоже мне порблема.
 
Помню "Тонис" тоже декодеры продавал, по факту epic fail.
 
и, где, собсна, проблема?
У меня дома 2 милейших ламповых телека исполняют своими корпусами роль тумбочек - собсна туда им и дорога (если ящищек из лакированногоили не очень дсп).
Тоже мне порблема.

Аналогично..... Телик не смотрю вообще.. Проблемы не вижу.
 
Не будут они блокировать доступ к телевидению это точно. Не выгодно это государству. Пока есть безплатное средство массового зомбирования людей - оно будет использоваться для создания нужного общественного мнения, особенно среди пенсионеров, которые только и могут, что целыми днями смотреть зомбоящик. А денег на декодеры и цифровые телевизоры у них нет.
 
Назад
Зверху Знизу