А были ли ГАИшники в СССР такими же, как сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
А были ли ГАИшники в СССР такими же, как сейчас?

Поскольку в те время меня ещё не было в проекте, и я ничего об этом не знаю решил спросить у старожил жизни...
Во времена СССР ГАИшники были такими же взяточниками, вымогателя, падонками, тварями и мразями?
Или они честно исполняли свой долг и действительно занимались безопасностью дорожного движения?
 
на моей памяти они не менялись.
 
1820176.jpg

Из воспоминаний Хоя,который когда то работал гаишнигом,еще при СССР
Сыбался он быстро,потому что не мог по состоянию души брать поборы на дорогах,так родилась песня ГАИ (Водительская-подхалимская)

N_PCmuL0Jb0
 
Поскольку в те время меня ещё не было в проекте, и я ничего об этом не знаю решил спросить у старожил жизни...
Во времена СССР ГАИшники были такими же взяточниками, вымогателя, падонками, тварями и мразями?
Или они честно исполняли свой долг и действительно занимались безопасностью дорожного движения?

Рэкет на дороге был еще жестче :D
Компостером шлепали дырки в талон - 3 дырки и пересдача, если третья дырка - то готов любые бабки отдать.

т.е. ты хочешь сказать, что они всегда были такими пузатыми, наглыми...ну и т.д.?

Сейчас и худые попадаются, а раньше все как на подбор - видимо кастинг такой:D
 
Всегда такиме быле...
 
Рэкет на дороге был еще жестче :D
Компостером шлепали дырки в талон - 3 дырки и пересдача, если третья дырка - то готов любые бабки отдать.

думается при СССР фейс контроль был пожесче:D

1778192.jpg

1782288.jpg
 
бля..я думал нынешние ГАИшники это плод перестройки, отсутствия контроля и т.д..
а оно оказывается, как проституция..была всегда и форму не меняет...
пля...
 
БЛя..молодой худой..чамор короче....а щас уже после учебки у них пузо висит аля по колени
rm14.jpg
 
бля..я думал нынешние ГАИшники это плод перестройки, отсутствия контроля и т.д..
а оно оказывается, как проституция..была всегда и форму не меняет...
пля...

Это плод системы работы СССР!!! Ведь со времен совка ничего не менялось!
В последнее время хоть что-то обжаловать можно! А раньше - Болт с газовой резьбой!
 
БЛя..молодой худой..чамор короче....
Это кадр из фильма "Инспектор ГАИ". В роли инспектора Зыкина - Сергей Никоненко.
Соко помню советских гаишников - такие же упитанные были. Просто их меньше было, реже встречались, разводилова практически было. А деньгу брали - от трешки и выше
 
Я знаю, что за непристёгнутый ремень была (80-88) такса 3 рубля. На то время неплохие деньги.
 
худой гаишник и баба яга это выдуманные персонажи!!!
 
печально..да...
сама милиция была тоже такой же?
 
Назад
Зверху Знизу