Внимание мешают девчата в тесных мини и бикини!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Внимание мешают девчата в тесных мини и бикини!

Елы палы,начался купательный сезон,а мой маршрут сами знаете Безлюдовка Харьков,ну я плыву когда вижу двух и более девачак на остановке в одних купальниках в Аэропорту пытающихся поймать автомобиль.
Деващьки вы создаете аварийную ситуацию,как на пути в карьер,так и назад,имейте совесть вокруг вас есть мужчины!:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Елы палы,начался купательный сезон,а мой маршрут сами знаете Безлюдовка Харьков,ну я плыву когда вижу двух и более девачак на остановке в одних купальниках в Аэропорту пытающихся поймать автомобиль.
Деващьки вы создаете аварийную ситуацию,как на пути в карьер,так и назад,имейте совесть среди вас есть мужчины!:rolleyes:

:eek:
видимо бикини очень плотно прилегают...:іржач:
 
Елы палы,начался купательный сезон,а мой маршрут сами знаете Безлюдовка Харьков,ну я плыву когда вижу двух и более девачак на остановке в одних купальниках в Аэропорту пытающихся поймать автомобиль.
Деващьки вы создаете аварийную ситуацию,как на пути в карьер,так и назад,имейте совесть вокруг вас есть мужчины!:rolleyes:

я в прошлом году чуть машину не догнал:) засмотрелся.:rolleyes:
 
я в прошлом году чуть машину не догнал:) засмотрелся.:rolleyes:

Я седня чуть не въехал то же,мужик увидел голых особ и дал по тормозам,а я раньше увидел,яж выше сижу, и чуть в него не въехал,вот такая петрушка,теперь очкую на дэвущек смотреть:confused:
 
Я седня чуть не въехал то же,мужик увидел голых особ и дал по тормозам,а я раньше увидел,яж выше сижу, и чуть в него не въехал,вот такая петрушка,теперь очкую на дэвущек смотреть:confused:

Да-а, на самом деле очень тяжёлая ситуация, так сказать начался аварийно-опасный период!:увага:
 
Да-а, на самом деле очень тяжёлая ситуация, так сказать начался аварийно-опасный период!:увага:

когда-то смотрел новости, так там так и сказали: начался аварийно-опасный период!:) и показывали аварию... так вредитель (участник ДТП) так и сказал, что засмотрелся на девушку.:)
 
Я седня чуть не въехал то же,мужик увидел голых особ и дал по тормозам,а я раньше увидел,яж выше сижу, и чуть в него не въехал,вот такая петрушка,теперь очкую на дэвущек смотреть:confused:

дикие люди. Крава,ты баб голых не видел, шо так нервничаешь прям?
 
...смотрите на стопы,а не на попы))))
 
а может вы на попах стопы прикрепите? ;-)
 
не обращайте внимание
99837c67e074.jpg

это всего лишь девушки:)

а когда ты останваливаешься что они говорят: эй дядь, проезжай нахуй на своем зиле:123:
:D

attachment.php

:клас::іржач::іржач:
 
...Крава,исправь ошибку - бикини)))а не бЕкини)))
 
Назад
Зверху Знизу