Новостроечка. «Мегаинвестстрой» дом на Механизаторской.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 674
Новостроечка. «Мегаинвестстрой» дом на Механизаторской.

Сегодня я обнаружил, перемещаясь по Механизаторской, момент установки бетонного забора, ограждающего будущую стройплощадку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я же говорил что начали:)
 
на сайте Стройобзора, было написано что начали пару дней назад :)
 
ну и какие перспективы, кто что думает?
кто знает ситуацию с застройщиком, может экскурс в прошлые стройки с реальными датами?
 
ну и какие перспективы, кто что думает?
кто знает ситуацию с застройщиком, может экскурс в прошлые стройки с реальными датами?

У меня на глазах рос Солнечный дом Мегаинвеста. Напротив него начинают строить предмет обсуждения. Строили достаточно ритмично. Бывали периоды 1 этаж(одного подъезда) выгоняли за неделю. Рядом построили Гвардейский.(жс2). Хотя Солнечный и Гвардейский , визуально, к финишу пришли одновременно. Мегастрой сдал свой дом давно. А Гвардейский маринуют.
 
можешь с точностью до квартала или полугода назвать даты начала и сдачи?

Солнечный ... мегаинвестстрой это мегабанка "проект" кажется
вроде долго его строили\сдавали\заселяли или мне так показалось

жс-1 с 1-го июня повышает цены - чет активизировались застройщики, не иначе как к дождю :)
 
Быстро солнечный выгнали, да вроде и остальные два своих объекта строят они довольно быстро.
 
ни хера не быстро, я покупал после одного кента тут в 2007-м, а он уже купил в Гвардейском
так у меня три года живут люди, а они только год назад что-то там раздуплились кажется

у меня не сложилось впечатление быстроты,т.к. про Солнечный я в 2006 знал, когда мой еще не был построен, я даже не знал о существованииновостроя на пл.Восстания

а ремонты мы делали летом 2008, т.е. вместе Солнечным, как говорилось выше

и Мегабанк тогда был никак не мега, внутри ходили слухи о проблемности и новостроя тоже, уменя знакомая в Мегабанке работала
 
но сейчас-то у них всё окей, раз 4 объекта начали строить.
 
так вот и интересно, какая муха укусила, чтобы это могло значить, чего ожидать :)

договор бы их почитать, условия продажи, что там по срокам и ответственности, кто продает, акции?
 
строят они хорошо, быстро. Вроде бы ещё несколько жк планируют вскоре начать.

Я думаю всё просто, спрос появился :)
 
Молодцы ребята! Меркурий тоже так делает, только давно они новых проектов не запускали:(
 
Назад
Зверху Знизу