Как можно перепрописаться?

  • Автор теми wy
  • Дата створення

wy

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 1589
Как можно перепрописаться?

У меня такая ситуация: я с несовершеннолетним сыном прописана в недостроенном доме, не введенном в эксплуатацию, без всяких условий для проживания. Проживаю в доме отца который владелец обоих домов.
Можно ли без разрешения собственника прописаться по месту фактического проживания ?
Что для этого нужно?
 
я с несовершеннолетним сыном прописана в недостроенном доме, не введенном в эксплуатацию

Вы ничего не путаете?

Можно ли без разрешения собственника прописаться по месту фактического проживания ?

Нет.
 
Вы не можете быть прописаны в недостроенном доме не введённом в эксплуатацию, так как формально его ещё нет, и прописать Вас в дом, которого нет по документам не могли никак.
 
Вы не можете быть прописаны в недостроенном доме не введённом в эксплуатацию, так как формально его ещё нет, и прописать Вас в дом, которого нет по документам не могли никак.

Сейчас нет. А когда дома продавались через биржи, легко прописывали.
У меня мать прописана в недострое. И даже газ подвела. А кинулась прописывать к себе внучку и облом. Теперь собирает доки для ввода в эксплуатацию и доказывает свои права собственника.:D

У меня такая ситуация: я с несовершеннолетним сыном прописана в недостроенном доме, не введенном в эксплуатацию, без всяких условий для проживания. Проживаю в доме отца который владелец обоих домов.
Можно ли без разрешения собственника прописаться по месту фактического проживания ?
Что для этого нужно?

Без его одобрям Вас не пропишут. А малолетку к Вам, без одобрям собственника, должны.
 
По документам числится старая халупа, вот туда нас и прописали. Она снесена и на ее месте стоит недострой, мы с сыном в этом прописаны.

Без его одобрям Вас не пропишут. А малолетку к Вам, без одобрям собственника, должны.

А как без его одобрям прописаться по факту проживания? можно как то мотивировать несоответствующими условиями проживания для малолетнего ребенка?
 
Здравствуйте. Прошу прощения, что вопрос задам в чужей теме, но просто почти аналогичный вопрос к юристам.
Итак: моя бабушка умирая прописала меня и двух моих несовершеннолетних детей в своем доме, а наследство оформила на мою мать и тетю(они теперь владельцы), могут ли они нас выписать без суда?
Заранее спасибо за информацию.
 
Назад
Зверху Знизу