Посоветуйте зеркальный фотоапарат для фотографа любителя!

na3ar1y

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 10
Посоветуйте зеркальный фотоапарат для фотографа любителя!

Посоветуйте зеркальный фотоапарат для фотографа любителя до 1500 грн!!ищу человека который может помочь в выборе зеркального фотоапарата! )

и еще что вы можете сказать об этом фотоапарате - Fujifilm Finepix s6500fd 1/1.7" ?
 
//nadavi.com.ua/opin/fuji/finepix-s6500fd/opin-39.php - посмотри здесь, мне лично фотик нравится
 
Посоветуйте зеркальный фотоапарат для фотографа любителя до 1500 грн!!ищу человека который может помочь в выборе зеркального фотоапарата! )

и еще что вы можете сказать об этом фотоапарате - Fujifilm Finepix s6500fd 1/1.7" ?

Гавно. Эта лучше.
22667125_1.jpg
 
зеркальный до 1500-это плёнка,а 6500 стоит 2000-2300 в виде б/у.
 
за полторы килогривен цифровую зеркалку ты не найдёшь. Подсобирай немного, и купи норм фот.
Лично мой выбор-это фирма никон. Для начала отлично подойдут д40, д80, д90.
А там уже по обстоятельствам, может и на что-то посерьёзнее соберёшь!.
А вообще тема не для главного раздела!!!
 
D3х и не ниже.
 
По моему, после этого тему можно закрывать ;)

Ее можно было и не открывать с 1500 грн в кармане :(

За 1500 или около того, только ультразумик какой-нить, типа FinePix S1600.

А вообще нужно темы создавать в нужном разделе ;)

Буга-га
 
Посоветуйте зеркальный фотоапарат для фотографа любителя до 1500 грн!!ищу человека который может помочь в выборе зеркального фотоапарата! )

и еще что вы можете сказать об этом фотоапарате - Fujifilm Finepix s6500fd 1/1.7" ?

А есть такой за эти деньги?
Пока что только такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, послушай умного человека
закрой тему, открой в соответствующем разделе: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=27

И еще, про зеркалку за полторы тысячи грн: ведь скоро Новый Год, загадай желание типа: "Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я был хорошим мальчиком, поэтому, пожвлуйста, сделай так, чтобы когда я пришел в магазин, курс доллара к гривне был 1:1". Тогда тебе и тысячи хватит )
 
чувак ищет спонсора кто сделает доплату к уже существующей сумме :D
 
2.5 часа тема продержалась, или уже отмечать начали:)
 
все гавно,кроме аналоговых пленоных фотоаппаратов. Зенит-ТТЛ, киев-88 и Алмаз-103 - для настоящего ценителя (модели приведены по возрастанию потребительских качеств). дальше - мамийи и прочие хассельблады
 
и еще что вы можете сказать об этом фотоапарате - Fujifilm Finepix s6500fd 1/1.7" ?
ну хотя бы то, что эта модель имеет весьма почтенный возраст, давно снята с производства и ещё - это ни разу не зеркалка.:rolleyes:
 
Я понял na3ar1y клон spaceman )))
 
Назад
Зверху Знизу