• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Музыканты об интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 81
Музыканты об интернете

Сдрайствуйте мои дорогие любители сетевой дрочки сколько не общяюсь с музыкантами различными все обсолютно все говорят что интернет это сборише дерьма и всяких даунов тоесть они проводят в сети только лиш пиар акции но я смотрю на хф много тех кто ничего не умеет делать и только и делает что сидит на этом форуме обсуждая всякий бред а по вечирам крутит пластиночки или играет на гитарке какойнибудь бред в 3 акрда ребят херовые из вас музыканты \ диджеи и в том что инет это сборише дерьма вы меня не переубидите просто обьясните зачем вам всё это надо вы так неполноценность свою компенсируете?
 
"Дело было вечером, делать было нечего"...

Что тут объяснять? Сколько дураку не объясняй - все равно не поймет. И вообще, зайдя на форум и написав своё мега-ацки интеллектуальное сообщение ты же самолично вступил в это "сборише дерьма"(с) - интернет.
P.S. И, кстати, попробуй компенсировать свою безграмотность, почитав "Букварь".
Тяжелый случай вапщет...:кінь:
 
"Дело было вечером, делать было нечего"...

Что тут объяснять? Сколько дураку не объясняй - все равно не поймет. И вообще, зайдя на форум и написав своё мега-ацки интеллектуальное сообщение ты же самолично вступил в это "сборише дерьма"(с) - интернет.
P.S. И, кстати, попробуй компенсировать свою безграмотность, почитав "Букварь".
Тяжелый случай вапщет...:кінь:
Твои взгляды основаны на общественных стириотипах ты зацикленный на этом придурок:добіса:пытаешься переубидить оскорбив это детский садик
 
слышаться в посте нотки какие-та знакомые.... баронские какие та....:-)
 
и ты в нём как в проруби...:-)
 
и ты в нём как в проруби...:-)
Я трольь флужу на форумах с целью вызвать флуд и флейм фух челтолько из белгорода приехал почуйствовал разницу большие города как не говори портят людей
 
ТС, а знаки препинания ты не пробовал ставить? или это слишком "дерьмово" для такого интеллектуала как ты?
 
Я трольь флужу на форумах с целью вызвать флуд и флейм фух челтолько из белгорода приехал почуйствовал разницу большие города как не говори портят людей

какие проблеммы?? валяй в деревню, там РАБОЧИЕ РУКИ нужны:-)
и дирьмо не виртуальное :-)
всё естественна и небезобразна...!:-)
 
какие проблеммы?? валяй в деревню, там РАБОЧИЕ РУКИ нужны:-)
и дирьмо не виртуальное :-)
всё естественна и небезобразна...!:-)
Ну ну причем здесь деревня в харькове не меньше быдла и колхоза да я бы сказал и больше большие города порят людей ну чтото мы от темы ушли
 
да нет, батенька, таки люди больше портят большие города.!!

мдя... клинический случай! :-)
 
знаешь мне как то уже поболее будеть,:-) ентот клинический возраст я давненько счастливо перешагнул... опоздал ты браток...:-) и как старший товарисчь скажу депресняк имеет свойство проходить...если не пить много, конечно....:-)
 
знаешь мне как то уже поболее будеть,:-) ентот клинический возраст я давненько счастливо перешагнул... опоздал ты браток...:-) и как старший товарисчь скажу депресняк имеет свойство проходить...если не пить много, конечно....:-)
Я не пью ваше только в особых случаях и предпочитаю вино и пиво и мне до 30 ещё 10 лет жизни просто сделал такие выводы сравнив людей скажи вот неужели сложно взять и сказать да чувак я не прав ты мне тыщю раз рассказывал эту иторию про эмии а сейчас не можешь просто взять и сказать да чувак я был не прав ты бог просто божество во плоти ты самый лучший:)
 
чувак!!! звезда хуёвая больезнь!!! сматри на жысь шыршее, и просче...а там и тридцатник подкатит...и сам поймёшь что к чему,..
а!!... исчо :попробуй женится.. поверь жись примет савсем неожиданный поворот...:-))
 
чувак!!! звезда хуёвая больезнь!!! сматри на жысь шыршее, и просче...а там и тридцатник подкатит...и сам поймёшь что к чему,..
а!!... исчо :попробуй женится.. поверь жись примет савсем неожиданный поворот...:-))
Хочу но только годам так к 25
 
Еще интересно, каким вообще боком данный пост касаецца раздела музыки...? Из-за обращения к музыкантам? Да такой вопрос можно было кому угодно задать. Короче афтар, двабала тебе :мораль
 
Еще интересно, каким вообще боком данный пост касаецца раздела музыки...? Из-за обращения к музыкантам? Да такой вопрос можно было кому угодно задать. Короче афтар, двабала тебе :мораль
ой да мне пофигу я всегда на такие оценки учился)
 
Назад
Зверху Знизу