В Бердянске три сотрудника предприятий получили пулевые ранения во время противостояния с налоговиками

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
В Бердянске три сотрудника предприятий получили пулевые ранения во время противостояния с налоговиками

В Бердянске в результате столкновения сотрудников нескольких предприятий и сотрудников подразделения физзащиты управления налоговой милиции ГНАУ Запорожской области три человека получили ранения

CvwYGZMCxNc

Как сообщил очевидец происшествия, инцидент произошел сегодня около 10.00.
«К 8-ми утра сотрудники нескольких предприятий и фирм, офисы и проходные которых расположены в Бердянске по адресу: Мелитопольское шоссе, 84 и 86, пришли на работу и обнаружили перед входом вооруженных автоматами и пистолетами сотрудников подразделения физзащиты Управления налоговой милиции ГНАУ Запорожской области в масках, которые якобы обеспечивали проведение обыска на фирме, арендовавшей одно из помещений по адресу: Мелитопольское шоссе, 84. Именно под этим предлогом они и не пропускали никого на рабочие места», - сообщил собеседник агентства.
По его словам, через 1,5 часа пребывания на улице перед офисами и проходными работники (около 100 человек) попытались прорваться на свои рабочие места и именно в этот момент прозвучали выстрелы.
«В результате происшествия три человека – сотрудники предприятий - получили пулевые ранения: двое в ноги, один в область бедра», - сообщил очевидец происшествия
.
В руководстве прокуратуры Запорожской области УНИАН факт происшествия со стрельбой в Бердянске подтвердили. «Действительно, сегодня около 10-ти утра в результате столкновения, в котором с одной стороны участвовали сотрудники подразделения физзащиты Управления налоговой милиции ГНАУ Запорожской области, а с другой рабочие заводов и фирм, три человека получили ранения и госпитализированы», - констатировали в руководстве прокуратуры Запорожской области.
В то же время в прокуратуре отказались уточнить, кто именно стрелял и насколько серьезные ранения у пострадавших.
«На данный момент прокуратурой Запорожской области проводится проверка, и делать какие-то утверждения до ее завершения мы не можем», - сообщил в руководстве прокуратуры Запорожской области.
 
Останнє редагування:
Скоро всех этих налоговых ублюдков народ будет брать на вилы. Очень скоро.
 
Они об этом ещё не догадываются.Они готовы Жизнь отдать за ПРоФФессионалов.:клас:

Ну далеко не все,из личного общения могу сказать они в таком же ахуевшем состоянии как и предприниматели тк их аставляют работать тупо по внутренним приказам вообще насрав на все законы,и они более чем уверены что если в ближайшее время далбаеба Азарова не снимут то власти придет большой пиздец,разумеется вместе с самими налоговиками тк их крайними поставят когда народ терпеть перестанет Азаровский беспредел.

Блять,пули-это резиновые шарики выпущенные с травматика.Журналисты-пидорасты/провокаторы.

Тоесть травматики при стрельбе в упор по ногам не могут приченить сильного вреда?:D
 
сильный вред может принести и воздушка. Только каким надо быть припезденным и охуевшим, чтоб переться на служивых, вооруженных и при исполнении. напоролись.
 
сильный вред может принести и воздушка. Только каким надо быть припезденным и охуевшим, чтоб переться на служивых, вооруженных и при исполнении. напоролись.

очевидно таким-же припезденным как чтобы додуматься стрелять в мирных безоружных граждан ;)
 
очевидно таким-же припезденным как чтобы додуматься стрелять в мирных безоружных граждан ;)

они при исполнении, выполняют должностные инструкции, и там не молокососы-первогодки а годами тренированные люди, будут стрелять на поражение только при определенной ситуации. Наверняка была против них провокация - попытка применения против них силы, и получили.
 
а почему не уточняют должность прорывавшихся?
не просто так же рвались туда.
 
А я давно говорю - мирными демонстрациями и голожопыми штурмами ни чего не добьёшься... Только кровавый террор спасет эту страну.
 
они при исполнении

это не дает право стрелять в безоружных людей, даже если люди их провоцировали, даже если пиздюлей давали, стрелять в безоружных - это превышение пределов необходиомой самообороны. Я уж не говорю что в них стреляли за то что они в свое помещение пытались пройти. Вообще я думаю все было проще - люди не хотели уходить, поэтому их пошугали стрельбой на поражение...
 
это не дает право стрелять в безоружных людей, даже если люди их провоцировали, даже если пиздюлей давали, стрелять в безоружных - это превышение пределов необходиомой самообороны. Я уж не говорю что в них стреляли за то что они в свое помещение пытались пройти. Вообще я думаю все было проще - люди не хотели уходить, поэтому их пошугали стрельбой на поражение...

процитируйте пожалуста документ, закон, который ограничивает права к примеру часового по охране объекта. Не смеши, детали в статье не указаны, обстоятельств ты не знаешь, но уже осуждаешь людей, находящихся при исполнении. и еще, оружие часовыми, охраной применяется не только для самообороны! А так это бла бла, причем пахнущее дурно.
 
процитируйте пожалуста документ, закон, который ограничивает права к примеру часового по охране объекта. Не смеши, детали в статье не указаны, обстоятельств ты не знаешь, но уже осуждаешь людей, находящихся при исполнении. и еще, оружие часовыми, охраной применяется не только для самообороны! А так это бла бла, причем пахнущее дурно.

Вы имеете ввиду, что произошел захват объекта и рабочие, пришедшие на свои привычные места вдруг оказались вне закона и по ним законно был открыт огонь на поражение?
 
и там не молокососы-первогодки

А годами тренированные упыри-мордовороты, которые будут чувствовать себя безнаказанными, раз их пативены не будут подрывать со всем фаршем внутри. Только вот мы не в Северной Ирландии с их IRA, нет и не будет у нас никакого Ukrainian R.A.
 
процитируйте пожалуста документ, закон, который ограничивает права к примеру часового по охране объекта. Не смеши, детали в статье не указаны, обстоятельств ты не знаешь, но уже осуждаешь людей, находящихся при исполнении. и еще, оружие часовыми, охраной применяется не только для самообороны! А так это бла бла, причем пахнущее дурно.

Вы не много брешите:) Часовой имеет право применить оружие при попытке проникновения на пост или при непосредственной угрозе его жизни. Если при применение оружия часовой не соблюдал требования устава, он по закону садится в тюрьму. Но если каждое место, где есть человек в форме считать постом, то это уже не страна, это - зона
 
хттп://ввв.youtube.ком/watch?v=CvwYGZMCxNc

а вот и видео проишедшего...
 
Плохо что люди пока терпят - перемочили бы десяток "физзащитников" и отправились бы на работу. Думаю что скоро начнут мочить...
 
да, терпение народа не безгранично...
 
Назад
Зверху Знизу