ДТП в Харькове: пьяный водитель Тойоты разбил две машины и подрался с гаишниками

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Виновник аварии пытался сбежать, но был задержан сотрудниками ГАИ.

По словам очевидцев, на большой скорости «Тойота» ехала с улицы Героев Труда на улицу Барабашова.

В автомобиле находились два человека – 25-летний мужчина и 25-летняя девушка, сообщили в городской Госавтоинспекции.

На перекрестке «Тойота» столкнулась с «Дэу», перевернулась и по инерции проехала на крыше еще несколько метров.

Через разбитое заднее стекло «Тойоты» вылетела девушка – она вся была в крови. Позже медики диагностировали у пострадавшей многочисленные ушибы головы и лица.

Ее спутник сбежал с места ДТП. Однако недалеко – буквально через 15 минут мужчину задержали сотрудники ГАИ. Он оказал сопротивление – нецензурно выражался и порвал одному из правоохранителей форму.

По данным ГАИ, мужчина отделался вывихом плеча, в его крови обнаружен алкоголь. Пострадал и 55-летний водитель «Дэу» – он был доставлен в больницу с ушибами головы.

Новость вылезла час назад...
Продолжаем ездить бухие.. нда.
 
Я вчера видел это ДТП,где то в 22-23 часа
Стояла одна машина посреди дороги,морда всмятку,другой не видел
Куча людей и мусоров
Кстати в это же время видел ДТП на Широнинцев возле Экватора(Сев.Салтовка)
Какая то иномарка возле обочины и на середине дороги в говно разбитый скутер,что еще раз говорит о том,что скутер зло,а скутеристы конченые долбоебы
 
бля третья тема уже
 
Любит наш народ обсудить зрелища
 
Снисите тему, ТС в баню
 
Сынок бля,25 лет,мозга еще нет,а амбиций и понтов полные трусы
пирдул косит под таких
Понятно что пирдул только в мечтах летает 160 по Шевченко,на самом деле он тени своей боится,а кто то не только балаболит на форуме,но и воплощает это в жисть
 
телка теперь надолго запомнит и не залезет к далпаепу в авто
 
панакупают права за сало и носятсо по городу
 
Главное понты, а то что живет в хлеву это все фигня.
 
Останнє редагування:
Ну это как раз про то, что снимают хату за 1тыс.грн., а ездят на Прадо/Лексусах. :)
 
Дык Прадо не хватит на мало мальскую квартирку
Некоторые пенсионеры,собирающие по ночам бутылки,в реальности побогаче будут неких "пирдулов"
Во всяком случае живут в трех-комнатной квартире,а не мыкаются с Премьером под мышкой
 
Ну это как раз про то, что снимают хату за 1тыс.грн., а ездят на Прадо/Лексусах. :)

На днях снимал квартиру в районе Научной для товаришща. который едет к нам учиться - однокомнатная малогабаритка с еврремонтом. Ну Евро там весьма условно, но симпатичная без особых изысков. Стоит 2600 в месяц. Так вот бывший постоялец приехал за сумками на Каене.
 
то скорее всего служебная машина а он водитель:D

я тоже домой приезжал на мультиванчике за 60штук американских рваных, соседи удивились
(скоро будут думать шо я водителем работаю:))

Пиздец,каким надо быть идиотом,что бы доверить тебе тачку за 60 тыщ
Тут два варианта,или ты пиздижж,или твое руководство олени
 
гг.. да я бы тебе даже ланоса не доверил:D твоя теща наверное об этом сейчас очень жалеет:D

Да я бы даже не додумался хватать чужие тачки по 60 тыщ,как ты,за которую потом продашь свою кожу с жопы на трансплантацию
 
Водила короллы - припездок, если выпил зови такси.

Недавно видел уникала - тело едет по двойной сплошной зигзагом
на лансере эволюшен!
Тачила за 50 штук, в ней сидит пацан лет 19 и чешет по двойной!!!
 
Назад
Зверху Знизу