• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда сходить 7 мая 2009, четверг

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Куда сходить 7 мая 2009, четверг

Порекомендуйте пожалуйста сабж если знаете подходящие мероприятия.

Суть в том, что в этот день к моей маме приезжает издалека ее подруга. Отсюда возник вопрос о том, где им можно побывать, пообщаться и возможно поглазеть на что-то интересное. Возможные интересы это художественные работы (подруга мамы - художница), может какие-то музыкальные выступления от этнической музыки до диско 80, (исключая квартирники) может какие-то выставки камней(почечных-не предлагать:), керамики, кошек, крокодилов, астрологов, психологов, пыщь-пыщь...
Может влезть в экскурсионный автобус и покатацо несколько времени на ём по городу(где и когда такое стартует?, сколько может стоить?)
Где в харькове удобно и недорого можно перекусить интересуют варианты примерно в центре, но такого плана как кафе при магазине например как в магазине "Лето" у метро "Боцад" или как кафе при супермаркетах караван таргет и т.п. фастфуды по центру типа жылыбулы конюшня файна йидальня пузата хата сытый пелотчег и на пушкинской у метро - мне известны, упоминать не нужно.
Буду рад интересным идеям!
И да, обратите пожалуйста внимание что вопрос касается выгуливания в течение дня и вечера двух тёток которым под 60 поэтому варианты посещения клубов/кафе живот, драйв, форт, агата, зеленый попугай и пр. не подходят. Интересуют фришные или недорогие места. где можно поторчать прилично времени и потрепацо за жизнь, например если на улице будет дошть.
И да, ещё, в Анонс не отправляйте. Его просмотрел. Там всё грустно. И ещё просмотрел с десяток афишных харьковских сайтов, там относительно пустынно на 7мая.
И, да, ещё вариант "а идите ка вы стройными рядами на ЙУХ!" не интересен ибо не конструктивен.
 
Картинная галерея маэстро, АВЭК, муниципалка, художественный. Если сама художник - может, будет интересно сходить на вазу, где картины торгуют, пообщаться :)
Обжираловок - море, на вкус и цвет.
 
Картинная галерея маэстро, АВЭК, муниципалка, художественный. Если сама художник - может, будет интересно сходить на вазу, где картины торгуют, пообщаться :)
Обжираловок - море, на вкус и цвет.

Варианты посещения этих трех галерей и их расположение рассмотрели изначально и это есть "дежурный" вариант.
Буду рад другим идеям, чтоб меня отпустило пожалуйста! ;)
 
Картинная галерея маэстро, АВЭК, муниципалка, художественный. Если сама художник - может, будет интересно сходить на вазу, где картины торгуют, пообщаться :)

А где это все находится, можно поточнее узнать?
 
А где это все находится, можно поточнее узнать?

АВЭК сумская, 70 ориентир - стеклянное здание возле "стекляшки" - перекрестка сумской и пр. Правлы, вход с ул. Мироносицкой - обойти по площади, ул. Иванова и пройти 50 м. увидете сквер с скульптурами, х-ней при въезде в который будочка охраны. вход - там.

Чернышевского, 15 Муниципальная галерея - ориентир - зеркальная струя, по тротуару пройти до чернышевского и там пройти примерно на уровень зеркальной струи - посреди здания. не заметить - сложно

маэстро сумская 25, правое крыло Оперного театра (если стоять лицом к его фасаду.

если я не ошибаюсь везде из перечисленного обычно вход бесплатный.
добавлено
— Ещё, пожалуйста, подбросьте идей!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу