Новая стройка от "Авантаж" (ул. Динамовская)

А еще рендеры есть? Очень интересно же
 
Нет, имею ввиду конкретно дома этого класса и по подобной цене

Конкретно в доме этого класса большинство людей в той или иной степени будут пользоваться метро и почти все хотели бы иметь рядом магазины. Люди у которых прислуга и водители живут в пентхаусах и квартирах от 300 метров, а здесь однушки, двушки и маленькие трёшки будут куплены айтишниками, у которых одна, максимум две машины на семью и уж точно дети безлошадные.
 
Не стоит забывать того что Авантаж всегда держит цену завышенной и даже на последней стадии строительства как после сдачи в его домах есть квартиры не проданные, выставленные им же на продажу!
 
Не стоит забывать того что Авантаж всегда держит цену завышенной и даже на последней стадии строительства как после сдачи в его домах есть квартиры не проданные, выставленные им же на продажу!

Это наверное как жилстрой-1 с жк Млечный Путь.
 
Интересный анализ от киевских застройщиков.
При этом квартиры площадью более 200— 300 кв. м уходят в прошлое. Люди, которые могут за них заплатить, предпочитают жить в домах.
 
За такие деньги в центре Киева есть готовые квартиры класса премиум
 
Переименуйте тему в ЖК «ЛЮКСЕМБУРГ»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему никто не пишет о шуме от парка "Горького", сцена с огромными колонками расположена именно возле колеса обозрения?
 
У меня вопрос к знающим людям, ну или к тем, кто приобрёл квартирку в этом доме. Не смущают северные окна в квартирах? Насколько это хорошо-плохо или вообще не влияет никак? В первой очереди только два варианта окон север-юг. Но не уверена , что южные Окна лучше. Летом , думаю, не ахти!
 
Домик строится интенсивно!

Вчера залили плиту 7-го этажа второй секции. Завтра заливаем 6этаж на третьей.
Это Спецстроймонтаж.
Авантаж только половину первого этажа сделал на своем доме. У меня такое впечатление, что бетонщики там получают зарплату за жопочасы.

По проэкту там будет еще три пятнадцатиэтажки вдоль динамовской.
 
а что каменщики там получают?:іржач::іржач::іржач:
 
А, каменщиков там нету пока.
Приехали ихние прорабы и шарятся с чертежами по стройке уже несколько дней.
Нихуя дупля отбить не могут)))
 
Не совсем поняла, имеете ввиду что наоборот все слишком медленно? Я , конечно, не спец, но на прошлой неделе там была, создалось впечатление, что работа кипит. В отделе продаж сказали, что все согласно графика. Верю)))
 
Работа кипит даже в эту погоду, которую вы видите на улице)))) Это в доме где три секции. И кипит даже ночью. Греем бетон круглосуточно.

Буксуют авантажевцы. Вернее, работают неспеша на своем доме. На днях им поставили второй кран.
 
Назад
Зверху Знизу