Памятная вещица

Интеллигентная медвежская семья приготовила обед и чинно отправилась прогуляться перед приемом пищи. Если бы не нашествие малолетней бомжихи, они провели бы чудный день.

так это. микроволновок же не было. :eek:

я тоже этот вариант продумывала. но есть холодное потом - увольте.
нет, там был еще кто-то...
 
У меня все подарки были весомые.
Старался дарить в основном дорогие и красивые вещи .

Ну и в ответ, как ни странно получал не хуже .
Например сейчас вовсю таскаю крупный перстень , браслет на 34 грамма , подаренную иконку "семистрельную" ...
Часы опять же - у меня все подаренные.

А то что себе покупал сам - наоборот, всегда куда-то девалось ,терялось , ломалось , пропадало ....
Как проклятье какое-то ...
 
У меня все подарки были весомые.
Старался дарить в основном дорогие и красивые вещи .

Ну и в ответ, как ни странно получал не хуже .
Например сейчас вовсю таскаю крупный перстень , браслет на 34 грамма , подаренную иконку "семистрельную" ...
Часы опять же - у меня все подаренные.

А то что себе покупал сам - наоборот, всегда куда-то девалось ,терялось , ломалось , пропадало ....
Как проклятье какое-то ...

Это космос в действии...
 
Панки против мещан. Банда клоунов ограбила Гиа Гагуа (ц)
 
Собираю б/у презики и аккурат хороню в братской могиле:D Не люблю памятные подарки от временных мужиков-забываю как их зовут через пару дней,а подарки только напоминают.
 

Как? Ты не слышал этой злобной мелочной теории о том, что если ты спотыкаешься, теряешь вещи, время или деньги, если тебе не дали сдачу в магазине и т.д. - это тебя наказывает космос за прошлые прегрешения? Что примечательно, самих любителей "орудовать космосом" он не наказывает, им в этой жизни мешают только происки ограниченных завистников, не они сами. А космос у них что-то вроде паскудной плохо обученной собачонки бросается на остальных почем зря.:D
 
Как? Ты не слышал этой злобной мелочной теории о том, что если ты спотыкаешься, теряешь вещи, время или деньги, если тебе не дали сдачу в магазине и т.д. - это тебя наказывает космос за прошлые прегрешения? Что примечательно, самих любителей "орудовать космосом" он не наказывает, им в этой жизни мешают только происки ограниченных завистников, не они сами. А космос у них что-то вроде паскудной плохо обученной собачонки бросается на остальных почем зря.:D

Никогда не забивал себе дурным голову :)
 
Хоспате....
я всегда считала.. что если шото где то отпало.. то в другом месте привалит

Если шо-то где-то отпало - значит херово приклеили/припаяли/приварили/прибили/пришили/привязали - а значит я выясню, кто это сделал, дам по шее и заставлю переделать ...;)
 
Вы будете очень смеяться, но я тоже всех сильно жалела и много плакала... Я жалела волка, Кощея, Бабу Ягу, упавшие листики, муравьев, бесприютных тучек и прочая, и прочая. Совершенно непонятно как родители дотянули до того момента как я перестала плакать и не прибили меня мокрым мешком. Тем более непонятно как они выдерживают с тех пор и по сей день...теперь я смеюсь...:незрозумію:
О, аналогично. Я еще регулярно боролась за справедливость, за что периодически получала по заднице.Не перестаю бороться до сих пор. Привет, ветряные мельницы:іржач:
Ну да, а теперь приходится смеяться.А шо делать, не вешаццо же:)
А я медведей всегда жалела! Эта дура приперлась, обожрала ТРОИХ МЕДВЕДЕЙ:eek: и тут же, блин, дорога домой ей нашлась :(. В спальне нагадила, стульчик мишке поломала, сучка:диявол:
плюс тыщапицотмильенов!Впрочем, бабка моя при моей очередной попытке восстановать справедливость - в данном случае по отношению к медведям ахала, охала и говорила что я турок.И что все у меня наоборот. Нипоняла до сих пор:confused:
Собираю б/у презики и аккурат хороню в братской могиле:D Не люблю памятные подарки от временных мужиков-забываю как их зовут через пару дней,а подарки только напоминают.

Ты ж вроде замушем?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу