Магазин "Мир Дверей" -аких придурков я еще не видел!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 297
Магазин "Мир Дверей" -таких придурков я еще не видел!

Значит есть такой магазин "Мир дверей" на ващенковском переулке,в трущебах,там на против сторйка еще идет.
нужны нам в офис были 5 межкомнатных дверей,деревянные или шпонированные.
Приехали мы в эту бракодельню.Там сидело 2 тела,один волосатый-с длинными волосами,а другой носатый-наверное директор,так как волосатый назвал носатого то Валера то Валерий палыч.
Значит волосатый еще произвел благоприятное впечатление-вежливый,ухоженный,все объяснил толково.Но тут вмешался этот придурок палыч-совсем уж припездок,какую он только херню не нес.
Я его спрашиваю-покажите мне шпонированные межкомнатные двери.
А этот дятел пропустив все мимо ушей вякнул-вон смотрите МДФ.Я ему говорю что МДФ нас не интересует,там фенольные смолы,людей в офисе травить не хочу.Этот козлина в ответ-идите на барик.Я этому уроду говорю-ты у меня сейчас сам на барик пойдешь работать грузчиком а не директором.Мудила палыч что то хотел тявкнуть,но тут волосатый вежливо предложил шпонированные славутич и львовские.Я вышел на улицу к машине,а следом вышел волосатый покурить,и сказал мне полушепотом,что двери из ламинированного МДФ делает друг валерипалыча,и он их пропихивает всем подряд,отмораживаясь на любые пожелания клиента,потому что прибыль с них больше 100 проц.
Я аж заинтересовался,откуда говорю такая прибыль,за счет чего?
Он говорит что лепят их из 2 листов дешевого МДФ и ламинируют дешевой пленкой где то на салтовке в гаражах,себестоимость этих изделий около 200 грн,а продают в магазине по 800-1100! А качество говорю какое? качество на 2оо грн,вместе с фенольными смолами,потому что мдф самая дешевка,и никаких сертификатов и эконорм к нему не идет. В это время в магазин забегает дядька в пиджаке и орет-я из банка,заказывал у вас 15 дверей с установкой,и ваш припезденный установщик,после каждой двери мыл руки из трубы отопления откуда был демонтирован радиатор,открывал краник и мыл прямо на пол,на стяжку,а этаж это 3 и на 2 подвесной потолок пошел по пи..де, огромное серое пятно на нем,что и кто будет компенсировать мне это..
Дальше я слушать не стал,ладно говорю,понятно что у вас за контора,до свидания.
Короче покупал двери в Эпицентре.
 
про эту контору знаю только что цены у них ну очень оборзевшие,раз нужна была китайская железная дверь,так на барике она стоила 700 а у них точно така же-1100,и это без доставки и установки,и какой либо гарантии.
 
ну вот, человек по сикрету, шёпотом, а вы на весь форум, волосатого теперь и уволить могут!
 
Завесил бы двери в офисе старым одеялом как все нормальные люди делают - волосатый бы спокойно спал......
 
Для того, чтобы Вам эта контора показалась РАЕМ, сходите и закажите двери в салоне "ДОН АЛЬБЕРТО" на Чернышевскго (напротив КВД) в подвальчике. Такого беспредела, хамства, наглости и качества (точнее его отсутствие) я просто не видела. Делали дома ремонт (новострой), поэтому пришлось сталкиваться со многими заведениями, имеющими отношение к ремонту. Но этот салон - попил крови!!!!! Ребята, обходите его десятой дорогой!!!
 
Пример заключается в том, что двери заказали в марте месяце,внесли 50% предоплаты, а двери с руганью, обманом, еженедельными обещаниями получили в середине сентября.Фурнитуру, за которую проплатили 100% от стоимости и которая якобы будет храниться на складе и вместе с дверями будет доставлена домой для установления, не поверите, по сегодняшний день везется, т.е. на складе почему-то в последний момент не оказалось 2-х ручек, которые мы выбрали и за которые уже полностью уплатили деньги, и вместе с дверями должны были прийти к нам домой), нам якобы пошли на встречу и дали временные по-проще ручки, пока не придут наши, Так вот эти "временные" ручки стоят у нас сегодня (прошел ровно год), Ручки почему-то задерживаются. На все вопросы о сроках поставки, договоре, жалобе в отдел по защите прав потребителей - ответ трехэтажным матом, дословно - возьмите пистолет и убейте меня, что у вас двери и ручки появятся". Потом по почте приходит уведомление нам о том, что наша каждая дверь подорожала на 400 грн, поэтому у нас есть 2 варианта; купить на оговоренную сумму вместо 4-х дверей три двери, или доплатить сумму подорожание. С боями, опять же через скандалы, угрозы, матерные отборные слова - оставили туже цену.Но, когда пришли двери, качество (которое хозяин хвалил - "это моя честь") мягко говоря, похрамывало. Мы в шоке! Обращаемся в магазин - мы их не делаем, мы только продаем. все вопросы к заводу изготовителю.Вообщем, помогли из другого магазина "подрехтовать", стоят - если честно, глядя на них и зная сколько они стоят(двери одни из дорогих , дороже у них только Италия порядка 5100-5700 грн\дверь) - глаз не радует из-за плохого качества( хотя когда подрихтовали, это не особенно бросается в глаза, но мы то знаем эти прорехи!). Это то немногое, через которое нам пришлось пройти. Я не говорю о той сказке, которую каждую неделю рассказывают. Мы приходили в магазин каждую неделю в течение полугода, а звонили через день, а 3 месяца спустя каждый день утро начинается со звонка - кагда будут наши двери?? ответ магазина - будем созваниваться - может машина уже ушла,Как нас Бог отвел покупать у них матрац. А хотели. Сейчас проезжаю мимо этого салона, аж мурашки по телу.Извините, что так долго и много, может где-то сумбурно,но это конкретный пример.
 
салон-магазин "Мир Дверей" супер магазин ! не гоните ! там есть всё, а чего нет могут привести
 
да, ужасы рассказываете
 
Еще один ПРЕВЕД нарисовался
 
Превед-некрофил. Особь настолько популярная, что, повторюсь, дайте мне лицензию на их отстрел.
 
а гарантия ?
Добавлено через 1 минуту
эпицентр нормально,но далековато
 
Назад
Зверху Знизу