Стоит связываться или нэт?

Изначально нравился асикс, но потом начитался нелестных отзывов и перешел на мазду сх 7, тоже б.у. но расход 20 л (и еще овощнее) как у каена - тогда лучше каен. Корандик бомба, но в голове терзают мысли, что можно взять каен)) хотя корандик дизельный и очень этим привлекает, потом всплыл тигуан, который яростно отпоносил мужик на ютьюбе в спортивной шапке)) тем более на тигуан ставят ряд двигателей со шкоды, так что особо не погоняешь. зато европеец. У знакомого октавия 1,8т, машинка хороша, да мне с ней не по пути.

рав 4 - тоже бабский драндулет как и жук))
 
А ленд круйзер? Думаю по безопасности будет получше каена. Ну и особо не будет выделяться из толпы.
 
Изначально нравился асикс, но потом начитался нелестных отзывов и перешел на мазду сх 7, тоже б.у. но расход 20 л (и еще овощнее) как у каена - тогда лучше каен. Корандик бомба, но в голове терзают мысли, что можно взять каен)) хотя корандик дизельный и очень этим привлекает, потом всплыл тигуан, который яростно отпоносил мужик на ютьюбе в спортивной шапке)) тем более на тигуан ставят ряд двигателей со шкоды, так что особо не погоняешь. зато европеец. У знакомого октавия 1,8т, машинка хороша, да мне с ней не по пути.

рав 4 - тоже бабский драндулет как и жук))

Ты правда наивно думаешь что Каен 3.2 это машина на которой можно погонять?:іржач:
Ну это разве что Приоры. Его Октавия 1.8т проедет как нефиг делать :клас: Даже старый 150сильный Тур на чипе уделывает на 402м без шансов новый базовый Каен.
Да и вообще Каен таких годов это как черная дыра! Замахаеся туда деньги вкидывать! Поверь разденет он тебя наголо! А Каен Турбо это вообще полный пиздец по деньгам! Там одни тормозные колодки и диски стоят как половина ланоса, а менять их будешь часто! И ГБО на него поставить будет от 15к грн стоить!
СХ7 кстати достаточно шустрая машинка, если ее подшаманить. Там такой же мотор как и на МПС3, МПС6. Турбу, выхлоп, впуск подкинул, прошился и у тебя 300лс :yahoo: Ну а расход, это да...:D

Кстати за эти деньги предлагаю тебе посмотреть на Гольф ЖТИ или Сирроко :клас: Машинки молодежные, экономные, достаточно быстрые :клас:

А ленд круйзер? Думаю по безопасности будет получше каена. Ну и особо не будет выделяться из толпы.

Это не молодежная машина :D
 
Назад
Зверху Знизу