Сравнение "переговоров" рос. спецназа и укр. армии

у нас в новостях показывают, что военные перешли в Славянске на сторону ополченцев, и видео показывают, танки и бтр с российскими и украинскими флагами. Интересно, правда это?
 
вызванные последствиями Майдана и действиями новой власти.
Тоесть Украина была настолько стабильна при Яныке, что удалось её расшатать за месяц?
Переставайте нести кремлевскую чушь.

Вам - платят, мне - нет!
Я за правду, вы за деньги.
Кремлевские деньги закончатся, правда - вечна!
У Вас нет шансов!
 
куртки разные и прицелы на оружие тоже разные

Там AR-15 или XR-15 (украинской модификации). Судя по всему еще и с сайленсером.
Ну нахера этим "зеленым человечИкам" якобы из 45-го полка искать .223 Ремингтон для своей фузеи?
Те бы просто использовали тот боеприпас, в котором не знали бы недостатка.
Этот- явно ополченец.
p.s. так только охотники-дрочеры свои гвинтiвки обвешивают разными цацками... Прицел бля, тяжелее "ружжа".
 
у нас в новостях показывают, что военные перешли в Славянске на сторону ополченцев, и видео показывают, танки и бтр с российскими и украинскими флагами. Интересно, правда это?
bigmir.net
korrespondent.net
Это наша "мозгомойка". Читай, сравнивай, думай.:)

Дело в том, что новая майданная власть достала так, что дальше некуда. На каких бы золотых батонах не сидела старая власть, однако доллар был равен 8 грн и цены как то держались. Но вот что дала новая власть: бардак в стране с вооружоннными человечками, наводящими свои порядки по всей стране, доллар по 13 грн с аналогичным скачком цен на все товары и узаконенный рост коммунальных платежей при неизменных зарплате и пенсиях. Власть получили те, кто создавал невыносимые условия для выступающих в Верховной раде на русском языке. Сделана попытка отменить закон Кивалова-Колесниченко. Запрещена трансляция российских телеканалов. Все это стало причиной сепаратистских акций на востоке Украины. Главной причиной сепаратизма в Украине являются не действия Москвы, а внутренние проблемы Украины, вызванные последствиями Майдана и действиями новой власти.

Ты не путай мягкое с тёплым. Реально на востоке кошмарят не мифические бандеровцы, а люди с триколором и георгиевскими ленточками. Харе писать хуйню, никто никогда не гнобил русский язык в Украине. Вырубай свой говномёт, врубай мозги. Иначе - вали в Рашу и там рассказывай какие тут хохлы хамы.:rolleyes:



Там AR-15 или XR-15 (украинской модификации). Судя по всему еще и с сайленсером.
Ух ты! Где ты такое рассмотрел? Я вижу человека вооружённого до зубов без знаков отличия на обмундировании. Он должен ходить по твоему под вывесками на украинском языке? :eek: Кстат, я облажался. Вывески вообще на непонятном языке написаны. Скорее всего на русском, но явно не на украинском.
 
Останнє редагування:
bigmir.net
korrespondent.net
Это наша "мозгомойка". Читай, сравнивай, думай.:)



Ты не путай мягкое с тёплым. Реально на востоке кошмарят не мифические бандеровцы, а люди с триколором и георгиевскими ленточками. Харе писать хуйню, никто никогда не гнобил русский язык в Украине. Вырубай свой говномёт, врубай мозги. Иначе - вали в Рашу и там рассказывай какие тут хохлы хамы.:rolleyes:




Ух ты! Где ты такое рассмотрел? Я вижу человека вооружённого до зубов без знаков отличия на обмундировании. Он должен ходить по твоему под вывесками на украинском языке? :eek: Кстат, я облажался. Вывески вообще на непонятном языке написаны. Скорее всего на русском, но явно не на украинском.

Ну видно же шо -АР-ка! Я про ружбайку разговор вел.

Насчет вооруженного до зубов- ПКМ, коробка на сотку пристёгнута, в нагрудном мешочке+100, в РД+800. Две эФки, за спиной -РПГ-18, Штык от АК-47. Вот -это вооруженный до зубов!
P.S. в кратце -моя экипировка когда я был на 20 лет помоложе и верил в военные приключения.:)
 
Ну видно же шо -АР-ка! Я про ружбайку разговор вел.

Я понял, что не про обувь. Я не вижу что там за ружжо. Магазин короткий, приклад раздвижной, оптика на первом есть, на втором нет, на дуле то ли глушак, то ли пламегаситель. Што это за люди? Где их снимали?
Насчет вооруженного до зубов- ПКМ, коробка на сотку пристёгнута, в нагрудном мешочке+100, в РД+800. Две эФки, за спиной -РПГ-18, Штык от АК-47. Вот -это вооруженный до зубов!
P.S. в кратце -моя экипировка когда я был на 20 лет помоложе и верил в военные приключения.:)
По твоему человек с автоматическим оружием - это не вооружённый до зубов? У человека в обойме 30 патронов, каждый из которых способен убить любого человека (т.е. в обойме "помещается" 30 потенциальных трупов)... По моему он вооружён до зубов. Тем более не видно, что у него в карманах. Может там атомная бомба, но ты же не можешь прям так подойти к нему попросить доказать, что у него не она там лежит, а просто портсигар выпирает.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в новостях передали, что якобы российский полковник (про которого видео показывали, и все на это ссылались) оказался украинцем. Съемку с фальшивым полковником, проводил активист майдана Алексей Кравцов.
 
активист майдана Алексей Кравцов.
Алексей Кравцов, которого «РИА Новости» называют активистом Майдана, – штатный сотрудник издания «Думская». Он был на Майдане дважды, оба раза – по заданию редакции.
:іржач::іржач::клас::D
 
Вот такие журналисты. Мне вот что не понятно, почему не ввести статью за явно сфабрикованную статью, которая способствует разжиганию "неспокойной обстановки". Посадили бы пару таких журналистов и операторов (не важно с какой стороны) на пару лет, глядишь и сми стали бы более честными ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в новостях передали, что якобы российский полковник (про которого видео показывали, и все на это ссылались) оказался украинцем. Съемку с фальшивым полковником, проводил активист майдана Алексей Кравцов.
Ты глухой? Этот хер назвался подполканом российской армии. :eek:
 
Вот такие журналисты. Мне вот что не понятно, почему не ввести статью за явно сфабрикованную статью, которая способствует разжиганию "неспокойной обстановки". Посадили бы пару таких журналистов и операторов (не важно с какой стороны) на пару лет, глядишь и сми стали бы более честными ;)
Эту брехну распространило ria.ru, так что сходите заявление напишете что ли. Может польза будет, а то с зоны .ru действительно много брехни как то идет.
 
xJ3gOn1f5H4

половину уже потеряли--ищут куда делись

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебать-колотить какая мегаправдивая инфа! И чем занимаются эти наёмники? Где результаты их действий? Триколоры на ОГА? Зелёноподобные человечки?:eek:
 
Так и ведь не надо их убивать. Их можно скрутить, провести "профилактическую" беседу и поехать дальше.

Отбитие почек оставит неизгладимые впечатления на осташиеся время существовани долбонутого индивидуума.

Тебе уже выписан билет на чемодан-вокзал-россия

Он ужо там, только виртуально срёть здесь.

Почему ты на веру принимаешь заявления УкрСМИ?

До тебя не дошло что он местный, следовательно ему здесь видней.

Мне просто интересно, из каких источников вы черпаете такую информацию, помимо СМИ.
Окромя русСМИ, с инета. Еще знакомые и друзья живущие в местах проявления сепаратизма.

Они суслики! Бандеровцы чупакабры.
 
Назад
Зверху Знизу