• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кофемашина в подарок на восьмое

Помню знакомая рассказывала, что так надеялась на новые духи, кажется.
А он взял и подарил електро-чайник на 8 марта :)
 
Вот кофемашине я бы обрадовалась) не, мой мне деньги дарит))) бессмысленно что-то дарить у меня всё есть что мне надо

А денег нет? :D

Кофемашина не годится, вот хороший и полезный подарок - прихватки для кухни
images

:іржач::іржач::іржач:

мне вот муж подарил бутербродницу )) я ее конечно хотела, но с большей радостью получила бы в подарок сумочку (я вообще сумки обожаю, у меня их куча, вот почему б об этом не вспомнить ))) )

Вот он и подумал, если уже много есть - зачем еще одна? :іржач:
 
Помню знакомая рассказывала, что так надеялась на новые духи, кажется.
А он взял и подарил електро-чайник на 8 марта :)
Вот честно, я б сама таких дам чайником одаривала. Ну не будет среднестатистический мужчина думать-гадать и ловить намеки, чего бы хотела супружница, тем более все равно хрен угадаешь. Или надейтесь на его вкус и не обижайтесь или конкретно объясните прямым текстом что почем. Я на прошлое 14 февраля надеялась на духи: привела в магазин, ткнула пальчиком какие хочу, и прямо сказала, что надеюсь на этот подарок, а на бытовую технику обижусь. Все, вопрос был решен.
В этом так не делала, решила рискнуть, повезло, но не надеюсь на такой фарт в следующем году:-) Дамы, будьте проще, не играйте намеками
 
Я б обрадовлась.мне муж на др подарил кофеварку,эспрессо,простенькую,моему счастью не было предела,а если кофемашина,то ваще умерла б от счастья наверное. кофе люблю,но не брежу им.
 
Вот лучший подарок своей любимой
fe9391451c6fccbdd11b75eed055169e.jpg
 
кофемашину я б не хотела в подарок, а вот встроенную кууухню новую приняла бы с удовольствием :rolleyes: :любов:
 
Швабры, микроволновки, посудомойки....:D На восьмое марта.. случалось? Как? обидно сильно?

Ну если она одна кофе пьет в доме и давно мечтает о ней, а он обещает ей сам жать на кнопочку и делать кофе, то почему б и нет? А вообще кофеману хороший подарок. А может кому то и микроволновка за 800грн верх мечтаний. Не все же миллионры, как посетители ХФ))))

Кофемашина не годится, вот хороший и полезный подарок - прихватки для кухни
images

А если с логотипом дольчи и габбаны, так счастью вообще не будет предела!
 
Моя соседка плакалась что любимы на 8е ей подарил... носки - была очень печальна.

А когда-то в общежитии девочки загадали на 8е пельменей с водкой и были очень довольны.

Кому-то и "порш" не подарок, а кто-то и семкам на лавочке рад....
 
Кольцо - подарок на порядок выше, чем.............
 
на самом деле, вопрос достаточно спорный. если человек реально хочет эту кофемашину, то почему бы и не подарить?
ее кофемолку надо подарить в другои день . а 8 марта надо цветы
 
Назад
Зверху Знизу