Вынос мозга в семейной жизни

Я бы при превышении так сказать полномочий наказание и ремонт пропускал и переходил бы к следующему пункту. Ну, еще можно ноги вытереть, сжечь и плюнуть на могилу.

Как те сказать?
Новый автомобиль, например - это же пиздец как загадочно...
И вроде новая, и пахнет по новому, но хрен его знает где у нее глюк засел, и на сколько он глобальный.
И бензина она жрет гораздо больше чем положено, ибо обкатка у нее...
Повезет - не повезет, шо за глюки повылазят ни кто не знает...

А в случае уже обкатанной собой машинки - уже все знаешь, единичные глюки чинятся, а машинка не сыпется, т к молода еще... Тыс 23 пробега то, ну до 30ти... Ну че ее выкидывать то сразу? Она ж не сыпется, как миллион под таксистом отгоняла....

Имхо, не нужно спешить выкидывать :)
 
А вдруг там в декольте еще хуже целлюлитной попы что-то?

ты гля на него - и попу ему упругую подавай, и сиськи стоячие третьего размера
еще небось и ноги не кривые хочет

=))))))))))))не цепляйтесь к смысловым метафорам:D
 
Раньше могла ходить и дуться сутками из-за раздражающих факторов...ну типа, носки разбросанные, вещи по квартире, не вовремя сказанное замечание)) сейчас гораздо проще- просто подхожу и сразу говорю, что "Мне надо сказать!" и вываливаю все, что меня не устраивает. прошу о этом подумать.) иногда в ответ слышу также кучу упреков. говорю, что я подумаю.
раньше как-то в ругань это переходило. сейчас- проще как-то. высказались-сделали выводы. главное в себе не держать. а то как бочка с порохом была.))
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Моя жена никогда в общем мозги не выносила, но после некоторого опыта совместной жизни она стала лучше понимать "что муж всегда прав". По началу спорила. Именно спорила, а не мозги выносила. Теперь не спорит.
 
Моя жена никогда в общем мозги не выносила, но после некоторого опыта совместной жизни она стала лучше понимать "что муж всегда прав". По началу спорила. Именно спорила, а не мозги выносила. Теперь не спорит.
Хуйня на масле. Деспот и дурак.

Жещина прАвила миром всегда, ты в силу низкого интеллекта этого не понимаешь. Ты думаешь, у тебя есть хоть какие-то основания мнить себя цабэ?
 
Останнє редагування:
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?
Мама с детства учила меня - если сто-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью (с):D:D:D
А если честно, по-моему мужчины называют распиливанием мозга любую тему, которая им не по душе. Пообщаться о чем-нибудь нейтральном, веселом и прятном - это они всегда "за", а как только речь идет о бытовых вопросах, о том, что тебя не устраивает и что хотелось бы изменить - все, ты выносишь моцк;)
 
Мама с детства учила меня - если сто-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью (с):D:D:D
А если честно, по-моему мужчины называют распиливанием мозга любую тему, которая им не по душе. Пообщаться о чем-нибудь нейтральном, веселом и прятном - это они всегда "за", а как только речь идет о бытовых вопросах, о том, что тебя не устраивает и что хотелось бы изменить - все, ты выносишь моцк;)

потому что так и есть:D
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

никогда этим не страдала:rolleyes: пилить мужа это скучно:rolleyes:
и пользы от этого никакой , так мне кажеться
 
никогда этим не страдала:rolleyes: пилить мужа это скучно:rolleyes:
и пользы от этого никакой , так мне кажеться

Если с мощностью бензопилы, то да. Кроме агрессии ничего не добится, а если мягким полировщиком по шерсти, то шансы на успех есть:D
 
Ты думаешь у тебя есть хоть какие-то основания мнить себя цабэ?
Это какое-то еврейское слово?

Жещина прАвила миром всегда
В семье Горлума правила жестокая и деспотичная бабушка (с). У меня не семья Горлума.
 
он тоже так думает?;)

нууу думаю шо думает;) если что то надо говорю и беру , а пилить неа скучно и долго;)

Если с мощностью бензопилы, то да. Кроме агрессии ничего не добится, а если мягким полировщиком по шерсти, то шансы на успех есть:D

аааааа это уже не пиление а доведение субъекта до нужной кондиции:D:D:D:D
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

........да вроде за 7 лет не было никакого выноса..........всегда пытаюсь спокойно объяснить что мне не нравится,стараюсь найти компромисс........муж аналогично. кроме этого....у нас растет дочь, и изначально у нас табу на "руганье" и выяснение отношений на повышенных тонах,дабы ребенок рос в отличной,спокойной,"любовной" атмосфере. вот так и привыкли решать конфликты полюбовно;)
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Не пилю и не ведусь на провокации.

Хуйня на масле. Деспот и дурак.

Жещина прАвила миром всегда, ты в силу низкого интеллекта этого не понимаешь. Ты думаешь у тебя есть хоть какие-то основания мнить себя цабэ?

Ничего подобного. Просто она стала мудрее и теперь поданные ею идеи он воспринимает как свои.:)
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Толку-то. Это как в анекдоте: "Даже самая красивая девушка Парижа не может дать тебе больше, чем у нее есть". В итоге тратишь такую массу собственной энергии, что становится быстро понятным - оно того не стоит.
Если ты с ним живешь уже долго, значит, есть причины. Это хорошо получается, когда ты на своей волне. Должна быть своя волна. Тогда, находясь на ней, с вечера ты можешь сказать ему: "Милый, завтра мне понадобится 1000 гривен", не особо вслушиваясь в привычное нытье по поводу твоих необоснованных, с его точки зрения, и все учащающихся трат.
Внимание, девочки, здесь важно именно не вслушиваться и не повторять по два раза.
Утром, опять же находясь на своей волне, незадолго до его ухода на работу, достаточно ненавязчиво один (только один!) раз мелодичным голоском повторить вчерашнюю фразу, можно со вступлением: "Милый, ты не забыл..." И уплыть на своей волне на кухню или в спальню,опять же не вслушиваясь и, не дай бог, не реагируя.
Перед выходом из дома не забыть захватить со столика в прихожей штуку вместе с ключами...
 
Это какое-то еврейское слово?
Украинское древнейшее слово. И,уж если по-украински, то жидовское, а не еврейское. А деспотизм таки придётся убрать. Вон те умно написали, что ты чужие идеи воспринимаешь, как свои.
 
В последнее время так лениво стало ругаться, выяснять, предъявлять...
Бывает загружу, например, всю стирку, а после этого нахожу любовно спрятанный грязный носочек и прям вспышка в голове: пи-пи-пи, ну нахрена ж это прятать, теперь этот носок еще неделю будет ждать, пока стирка наберется по цвету и т.д.
А потом как представлю, что это все еще раз надо пересказать и думаю: да ну нах... Из-за какого-то носка... И после этого спокойно говорю "не прячь носки".

А раньше не лень было из этого раскачать проблему
 
спрятанный грязный носочек

а мой в батареи любит прятать, чтобы я наслаждалась ароматами....:(

а самое ужасное, это то, что он иногда грязные носки в чистое белье кладет, когда ругаться начинаю, говорит что они чистые, хотя проходил в них весь день:D
(хозяйственный муж, порошок экономит:D)
 
Назад
Зверху Знизу