Поздравте меня я попал в ужасы нашего городка.

Я б даже спросил, а чего долбоёбы все люди без мании преследования ?

мне интересно.. ты по улице с бейджиком с паспотрными данными ходишь?
и всем незнакомым знакомцам расказываешь всю свою жизнь?
Ну-ну..
а чо ж тогда в инете (где всё еще хуже) имеет обратное отношение?

на этих сайтах есть все, и президент и депутаты и кернес вон тоже, а если ментам надо будет что то узнать о вас, так узнают и без сраных фотографий из контакта, типа "я в трусах в Евпатории".
Это если будет надо.
Да и тогда не у всех есть такие возможности.



И что? Кто-то из гопников увидит у меня фотку в одноклаcсниках с пришопленным золотым толчком и придет трусить моих родычей?
а почему бы и нет.. чтобы это знать надо думать как гопник.
я пас напрягаться.

для примера былинный развод "Здраствуйте, я коля.. мві мвашим сыном в школу чились, помните я еще ногу сломал?.. его менты приняли денег хотят..."
И это самый тупой развод.
 
Останнє редагування:
мне интересно.. ты по улице с бейджиком с паспотрными данными ходишь?
и всем незнакомым знакомцам расказываешь всю свою жизнь?
Ну-ну..
а чо ж тогда в инете (где всё еще хуже) имеет обратное отношение?
Не надо делать вид, что тут нет разницы... Культура "самопоказа" в соц сетях имеет другой характер. Соц сети - "это вот он я такой, мне не жалко сказать, кому интересно - смотрите", то есть это способ ненавязчиво рассказать о себе, то что считаешь нужным и возможным широкому кругу людей. А ходить по улицам и прохожим рассказывать - это клиника, это проявление нездоровой навязчивости.... Хотя что плохого в здоровой открытости ? Я не стану скрывать, даже малознакомому человеку, ничего из того, что пишу ВК о себе. Честно говоря, даже если бы я "что-то замышлял", лучшая конспирология оставаться на виду как не в чём не бывало. К стрёмнным ведь внимание больше
 
Останнє редагування:
ты не понял.
причем тут замышлял бы ты?
я писал про замышляют на тебя :)
 
ты не понял.
причем тут замышлял бы ты?
я писал про замышляют на тебя :)

А с хрена на меня замышлять, если я не показываю виду что что-то замышляю ??? Чем я от других сотен миллионов зарегистрированных в соц сетях отличаюсь ?
 
Офф.:

Переодически всплывает на форуме машина Волкова.
Давно хотел узнать, Дмитрий, а почему вы выбрали именно ее?
оч. интерестно.

Ну так сложилось ;) Долго рассказывать. Если коротко - мне пофиг, лишь бы ездило. После ВАЗ 2102 1979 года не боюсь никаких автомобилей.

Когда внезапно назрела необходимость покупки - от жены было 2 условия - кондиционер и две подушки безопасности. Вобщем это была самая дешевая новая машина удовлетворяющая этим требованиям, не считая совсем уж нонейм китайцев.

Выбором доволен на 100%. за 35000 пробега практически никаких проблем. Но сейчас покупать Форцу не рекомендовал бы. Если есть на руках 11000 уев - можно занять/взять в кредит еще 3-4 - и брать уже корейца или ченить 4-5 летнее. В моем случае такой суммы не было - поэтому выбор пал на Форцу.

Если форза - это а13, а а13 - построена на базе Jaggi, то эта машина далеко шагнула по сравнению с Jaggi ...

Помоему Jaggi - это несколько другая платформа - QQ, Kimo, Jaggi.

А Forza - это А13, которая на платформе Амулета, который в свою очередь копия Seat Toledo, который, опять же, VW Golf 2. До сих пор 70% ходовой взаимозаменяемы с гольфами и пассатами 2-3 поколений )))

значит частично таки говно? :-)

Частично да ;) Никто ж и не спорит ;))))) Но у меня был перерыв в 4 года между машинами - ездил соответсвенно на гортранспорте, метро, такси. Сейчас с ужасом вспоминаю этот период ;)
 
А с хрена на меня замышлять, если я не показываю виду что что-то замышляю ??? Чем я от других сотен миллионов зарегистрированных в соц сетях отличаюсь ?

да хрен его знает. я же не гопник :)
а может на тебя лотерейный билетик выпал?;):D
 
Помоему Jaggi - это несколько другая платформа - QQ, Kimo, Jaggi.

А Forza - это А13, которая на платформе Амулета, который в свою очередь копия Seat Toledo, который, опять же, VW Golf 2. До сих пор 70% ходовой взаимозаменяемы с гольфами и пассатами 2-3 поколений )))
Та ну как же это ? Что правда ? а по мне один в один джаги... Амулетом там и не пахнет .. Просто странно это тогда, - платформа от амулета а кузов какой-то джаговидный

да хрен его знает. я же не гопник
а может на тебя лотерейный билетик выпал?
Мне вот даже в голову не приходит.. что конкретно могут замышлять ?
 
Но у меня был перерыв в 4 года между машинами - ездил соответсвенно на гортранспорте, метро, такси. Сейчас с ужасом вспоминаю этот период
як я вас розумию...
4 месяца жил в 5 минутах ходьбы от научной, сейчас в пригороде. добраться до научной - минимум 40 минут, еще и толпа, автобусы, метро...
 
Назад
Зверху Знизу