Новая инфекция в Харькове?

То же самое біло у меня в прошлом году на море (в Феодосии): сначала заболеле дочка - рвота, болит живот, но без температуры, через 2 дня я - температура, рвота и т.д. Тоже грешили на отравление, но через день заболел и муж, причем те продукты которые ели мы он не ел. Вобщем отдых превратился в кошмар. Лечились нифураксозидом, температуру сбивала парацетомолом, но без особого успеха, вечером хозяйка принесла 1 л зеленого чая без сахара и о чудо температура сбилась и стало легче.
 
Давно применяю настойку грецких орехов в качестве противопаразитарного, антибактериального и противовирусного средства.
Делаю 3 варианта- на молодых плодах, перегородках и на почках. Засыпать литровую или 3-хлитровую банку сырьем, залить 50% спиртом, водкой или самогоном. Поставить в темное место. через 2 недели готова. Пить по 30 мл вечером. Всю жизнь

Хотел воспользоваться Вашим рецептом, но говорят: (это мнение не моё, а других людей, которые занимаются лечением народными средствами) Что эта настойка прежде всего направлена на работу гормональной системы...в тч щитовидки...и что поджелудочная железа быстро о себе напомнит при приеме настойки грецкого ореха/его перегородок. И при заболеваниях щитовидной железы не всегда таким лекарством можно увлекаться- повышение иммунитета и йод не при любом диагнозе рекомендован.
 
а мне показалось, что это приступ панкреатита, думал совпадение - и у меня и у жены, жена еще беременная. Первый день - тошнота, рвота, температура, на второй день уже полегче, диареи нет было.
 
Назад
Зверху Знизу