Ну, и кто идет на ДРХФ?

"Там где и в прошлом году. Спортивно оздоровительный клуб "Сафари"(с):)




эх, мне б сперва туда добраццо :(

Нифига не говорит. Дайте координаты для джипиэса.

не знаю как аника, но баба яга 100% девушка... причем ходят слухи (подтвержденные рассказами очевидцев), шо пиздец какая симпатичная...

Вы вносите сумятицу и вынуждаете нас активно фантазировать. Вы хотя бы перескажите своими словами услышанное от очевидцев относительно "пиздец какой симпатичной". :D

а никто и не ночевал в прошлом году:)

Я уверен, вы просто не знаете. Хто захотел, тот отночевал. :D
 

подтверждаю слова Регби! таки да...и не тока симпатишная, но еще и умная:):):) Тут - совпало (с) ;)

так шо - приходить надо када собираемся а не морозиццо ....:пиво:

Ребят .. а что могут идти все ,кто из ХФ ,просто я слышал что только по приглашению?!:)

приглашением есть 100 грн бамажка...Приглашают обычно всех, но приходят единицы...вот это-то и абыдна....да :(

а никто и не ночевал в прошлом году:)

разве? у меня иная ифа...может ты просто "устамший" проспал это дело? :іржач:
 
подтверждаю слова Регби! таки да...и не тока симпатишная, но еще и умная:):):) Тут - совпало (с) ;)

так шо - приходить надо када собираемся а не морозиццо ....:пиво:

Это так. Только я не морожусь, не получилось просто.
А вот сейчас вы морозитесь. По мне провести день в в большой дружной компашке с волейболом, футболом, баней, басейном, шашлыками, пивом с водкой и закусем, оценить мокрые майки в конкурсе и без, потанцевать, кинуть кого-нибудь в бассейн и т.д. и.т.п. и все это за 100грн куда интересней, чем летом по жаре, посидеть пару часов в кафе.
При этом или не пей или без машины, что мне не удобно, я за городом живу.
Так что это вы просто гоните!
Какая вам разница. Сядем своим юр. разделом, выпьм за Фемиду, дай ей бог здоровья.:пиво:
Короче, кто из постоянных не придет, буду ходатайствовать перед Димоксом о бане на ...срок, еще подумю на сколько. За открытое, циничное неуважение к Форуму, администрации, участникам форума и мне лично!!!:диявол:
 
ууууууууу ты каккоооооой!!!! предъява значиццо?! ну поглядим :)
 
Это так. Только я не морожусь, не получилось просто.
А вот сейчас вы морозитесь. По мне провести день в в большой дружной компашке с волейболом, футболом, баней, басейном, шашлыками, пивом с водкой и закусем, оценить мокрые майки в конкурсе и без, потанцевать, кинуть кого-нибудь в бассейн и т.д. и.т.п. и все это за 100грн куда интересней, чем летом по жаре, посидеть пару часов в кафе.
При этом или не пей или без машины, что мне не удобно, я за городом живу.
Так что это вы просто гоните!
Какая вам разница. Сядем своим юр. разделом, выпьм за Фемиду, дай ей бог здоровья.:пиво:
Короче, кто из постоянных не придет, буду ходатайствовать перед Димоксом о бане на ...срок, еще подумю на сколько. За открытое, циничное неуважение к Форуму, администрации, участникам форума и мне лично!!!:диявол:

вопчем , что и требовалось доказать! все как всегда...Вобщем с моей стороны -нет тебе доверия больше...чем искупать будешь - прям не знаю....


ну и чё ТС проигнорил ДРХФ?

он же сразу в посте написал ответ:" не получилось" как знал весь расклад на будущее :D

кароче, ребята, спасиб шо поддержали компанию! :пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу