Как исполнить мечту?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 446
Как исполнить мечту?

Моя мама мечтает попробовать утку по-пекински. Хотим эту мечту реализовать. Подскажите, в какой ресторан лучше пойти для этой цели? и вообще какой диапазон цены на это блюдо?
 
Ого, гурманы. А просто утка с яблоками, приготовленная дома, Вас не устроит?
А если серьезно- сходите во "Взлетающий Дракон"- там наверняка есть.
 
Мне нравится в Пушке/Миндале.

У них есть сайт с меню, можно посмотреть цены.

Только там 2 вида утки, около 200 и около 600 грн, вам нужна самая дорогая - это будет целая утка, ее принесут на подносе, при вас разделают, мякоть дадут с лепешками, соусом, зеленью и т.п., а оставшуюся часть позже принесут.

Мы обычно втроем ходим, на двоих слишком много, на 4-х - быстро съедается. Втроем - оптимальный вариант.

И если это действительно мечта - предварительно позвоните, узнайте есть ли утка в наличии.
 
Спасибо за советы :)
 
Утка по пекински - ресторан ТхэнЭ. (Белый Лебедь по моему). Раньше он был в вычислительном центре ЮЖД. Белое здание недалеко от Южного вокзала которое показывает время и температуру. 99% что он по прежнему там.
 
Интересная у мамы мечта...

Я знаю что Буницын хорошо умеет жарить Утку!
 
Утку по-пекински лучше в Китае есть. Очень похожую ел в Женеве в китайском ресторане, тоже неплохо было. На Украине правильной не встречал :-(
 
Утка по пекински - ресторан ТхэнЭ. (Белый Лебедь по моему). Раньше он был в вычислительном центре ЮЖД. Белое здание недалеко от Южного вокзала которое показывает время и температуру. 99% что он по прежнему там.

Редко вы в рестораны ходите:) Он уже два года как закрыт.
 
маме не о чем больше мечтать, как о такой фигне?

доця, роди маме внука...;)
 
Буржуйская мечта, я так думаю что расчет на лоха, который в Харькове отвалит за обычную утку с корочкой как за пекинскую, я не думаю что в наших ресторанах есть спец-оборудование.Тогда устройте маме поездку в Китай с посещением ресторана-вот это действительно мечта.
 
Назад
Зверху Знизу