Москвичи в Крыму (С умеренным флудом, пожалуйста)

А мы каждый год отдыхаем у одной и той же хозяйки. И каждый год сталкиваемя с разными москвичами. В прошлом году были мама с дочкой, так я с этой дочкой подружилась и до сих пор с ней чатимся. А в этом году приехала бабушка с внучкой и семьёй(муж, жена), так они как только приехали начали рассказывать как им жалко, что нас(Украину и Россию) разделили, что люди хорошие везде, но вместе с этим бабушка начала говорить, что как бедно живёт Украина, что она когда ехала по нашей стране, так ей аж плакать хотелось от нашей нищеты. Потом начала спрашивать, где есть хорошие рестораны, делая акцент на то, что её внучка коренная москвичка и поэтому очень капризная.
Вывод-Люди везде есть хороште и плохие, но маасквичи явно презжая сюда, в своём большинстве, хотят нас унизить и это не хорошо отбивается на их репутации.
 
coach сказав(ла):
Похоже на истерику. У Вас не удался отдых в Судаке, поэтому в Рыбачье Вы приехали с завышенной оценкой. А фекалии плавают по всему побережью, куда можно добраться быстро и недорого . Очистные не справляются там, где справляет нужду Орда, плюс любовь к собачкам, которые тут же купаются и оправляются.
А Рыбачье хороший уголок, тока в сентябре надо ехать.
Да, похоже на сильное разочарование, потому что приехала - из кристально чистого места и хотите верьте, хотите нет, не понимаю ваших аргументов.
Во всем мире в воду не гадят и считаю это нормой, а вовсе не завышенной оценкой.
Бычки, простите, в три слоя по всей доступной поверхности - это очистные не справляются? Это не очистные, это - быдло. Мусорные баки - переполненные, вываливающиеся на дорогу мусором, смердящие, развернутые к людям - это не нормально, как хотите.
Я в Алушту съездила, вот так у меня на самом деле была истерика: я как идиотка бегала с косточкой от персика по стерильно-чистому центру города, в которой не было ни одной урны. Скажите, куда они мусор девают? Да, у меня была таки истерика в Алуште, потому что бычок некуда было выкинуть, а мостовая производила впечатление вымытой с мылом. ЧИСТАЯ! Я понять не мога - то ли люди в Алушту другие приезжают, то ли Рыбачье на самом деле собирает весь сброд со всех доступных уголков географии? И при этом - до Алушты добраться, как вы заметили верно, еще легче, чем до Рыбачьего.
Тот же Судак - до него что, сложнее добраться? Вы знаете, я в нем каждый день гуляла, думала, блин, душновато.
Когда меня таксист высадил в Рыбачьем - не дадут соврать те, с кем я приехала - я задыхалась шла, потому что это - не очистные, это свалка, мусора, людей и машин. Вот просто шла и хватала воздух ртом. А чем Рыбачье так сильно отличается от той же Алушты или Судака?
 
Ну аллея (набережная) в Алуште чистая не спорю ( это единственное чистое место), а так вы левее пройдите от беседки 500 метров (или пол беседки :) ). там где общий платный пляж ( был 4 грн сейчас не знаю), и наткнетесь недалеко от пляжа на здание с ароматами и надписью Канализационная станция - вы как думаете они куда это все гонят в горы или в море на километр - два... а ? :D
А потом волнами куда это может прибить :D

Кстати в совковые ( при СССР) времена в Мисхоре обьявляли уважаемые отдыхающие просим вас воздержатся от купания.. сегодня был произведен выброс в море....
А щас я думаю никто никого не предупреждает.

А так слава богу что Рыбачего не доехал , остановился в Солнечногорске :)
Принципе проежал когда в Судак ездил, да место не самое чисто....
 
Ходила-ходила. ЧИСТО.
Правда, на канализационной станции не была :( А так - может быть и жаль, что четыре лишних километра не проехала до Солнечногорска.
 
Посилання видалено

Вот фотки и говорят Москвичи :D
 
.....что говорят? И где это?
 
замечу по своему общению с москвичами
поддростающее поколение, как еще его называют pepsi, очень замороченное и капрозное
они привыкли жить в роскоши и достатки, и очень привыкли к хорошим местам. также ихними мозгами управляют деньги и святи их они думают что они всемогущие.
москвичи в крыму почти всегда оставляют большие чаевые, потому что для них это дешево. они любят дорогие кафешки и рестораны. скажем в москве в пабе или пивном баре бокал пива на наши деньги от 30 гривет. даже когда в крыму за него десятку или 12 загадывают, они смело дают 15 грн и без здачи, т.к. всеравно в 2 раза дешевле.
понимают они все тупо, толи мозги не включают вообще, и любят прятаться друг за друга, за свои слова боятся отвечать. покамисть в репу не нестучишь - не понимают, даже когда настучал, их гордость не разрешает им признать свою ошибку, хотя они знают что не правы.
подходя к бару и сразу святя прес бабла, любят возле стойки какбы вклиниваться и рассталкивать, тем самым говоря вот типа я вот такой, а у вас что с баблом?
наглые очень, и любят мусорить и не убирать за собой, за что получают в репу. вот лежишь на тапчане, загораешь, все ок, а тут подходят эти пингвины, поставят свои зонты так, что тебе все солнце закрывает, да еще и нагло, начинают жрать всякие чипсы, креведы, кукурузу и бросают чутьли не под твой топчан, притом вроде так и надо. а если им говоришь что так и так, ну не свинячьте и прибирите зонт, а они тебе - не нравится, идите в другое место загорать. и тут они получают в репу.
подводя итог хочу сказать, что после того как они получают в репу, они не на много лучше и понятливей становятся, но без этого не обойтись.
 
читать все было лень. оставлю лишь свое мнение.

истерические, наглые, самовлюбленные пид-сы (имеются ввиду люди до 30ти лет). люди постарше такого мало себе позволяют...что-то есть конечно, но таких понтов и выебосов как у тинейджеров нету
 
подводя итог хочу сказать, что .....
И как же "репостучатель" определяет место проживания человека? На плавках-купальниках стоят номера с регионами? Или наклейки типа "Я из Москвы" ?
Чесговоря задолбали уже тупить..Если вам кто-то не нравится,то сразу-москвич..Кто то здесь правильно написал..Есть москвичи и люди приехавшие из Москвы (которые в свою очередь тоже в своё время приехали в Москву откуда-то..)..А это две абсолютно разные категории людей..
Да и что-то я сильно сУмЛеваюсь,что в этом году в Крыму было-будет много москвичей.. ИМхо..:-) Гораздо больше наблюдалось "наседок" под центнер весом+выводок из 2-3 упитаных наф-нафоф+папа-хряк под зонтом,которые жрали всё подряд и уморительно "шокали",оставляя после себя на пляже горы отходов (наверное на утро,что бы позавтракать)..:-)
 
Гораздо больше наблюдалось "наседок" под центнер весом+выводок из 2-3 упитаных наф-нафоф+папа-хряк под зонтом,которые жрали всё подряд и уморительно "шокали",оставляя после себя на пляже горы отходов (наверное на утро,что бы позавтракать)..:-)
+1

Я там выше уже писала про "кукурузников" и мудака, расстрелиающего на пляже стеклянные бутылки из-под пива, так что да - жрали, что стадо виней всё время и постоянно на пляже вот такие персонажи:)
Не противные, но.....блин, на самом деле - похоже на описание.

Пы.Сы. Это звездец, какие туши на самом деле! На сале, что ли?:(
 
Правда, на канализационной станции не была :(

Ну а дальше куда?
Как мне рассказывали, дальше (в некоторых местах, труба продолжается в море на глубину 40-ка метров).
Если не ошибаюсь, говорили, что в Солнечногорске на уровне глубины ~ 20 м. в трубе есть трещина ;)
Так что .... :-(
 
А теперь поговорим о москвичах.
У мню в Москве есть сестра. Так она считает (ессно шутя) себя эмигранткой, хотя всю жизнь там прожила.
Частенько приезжает к нам (на самом деле к бабушке), уровень цен есс-но радует.
Были несколько раз в Крыму.
На базах сидели во время еды за одним столом с народом из Западной. Отношения "с соседями" складывались отличные (за исключением одного раза, когда соседи попались уж очень неприветливые, и нам пришлось преподать им уроки вежливости:
- здраствуйте;
- приятного аппетита;
- и пр., и пр.
Под конец они как-то стали на это реагировать.).

А вообще, человек человеку рознь.
 
Был случай, в Москве ездил к знакомым, и ездил на электричке. Ну кто ж знал, что при входе на вокзал с перрона поставили турникеты, и для выхода нуно билет, который является карточкой для выхода, и его не нуно выкидывать, как у нас, в мусорку сразу при выходе с вагона. :-)
Обратился с данной проблемой к контролерам, так они решили этот вопрос без проблем (ф смысле, пропустили) ;)
 
Назад
Зверху Знизу