Саакашвили: Россия завидует успехам Грузии

cum

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 254
Саакашвили: Россия завидует успехам Грузии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что в России восхищаются и завидуют быстрому темпу экономического развития Грузии.
«Много людей, которые обычно не отличаются тем, что нас хвалят, в том числе представители правительства России высокого ранга, не могут скрыть удивления и прямого восхищения экономическим курсом Грузии. И в их высказываниях заметны даже определенные ноты зависти», — заявил Саакашвили на заседании грузинского правительства.

«Это все является тем, что мы особенно должны беречь. Два года назад, когда россия (страна-террорист) отключила нам электроэнергию, мы остались без света, а сейчас Грузия сама подает электроэнергию России», — заметил глава грузинского государства.

Присутствовавший на заседании министр энергетики Грузии Ника Гилаури сообщил, что в часы пик Грузия предоставляет до 250 мегаватт электроэнергии России. «Кроме того, Грузия подает электроэнергию Азербайджану и Турции», — сказал министр.
:клас: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Останнє редагування:
Это не боян - это диоксин.
Саакашвили надо поменьше пить сырую водопроводную воду:) сам понимаешь трубы давно не чистили..
 
Грузинский менталитет - пусть завтра сдохну с голоду, но сегодня увижу удивлённое лицо соседа. А сосед удивлён не размахом и темпами, а тем, что как такие простофили ещё живут. Лень искать ссылку на грузинские пенсии.
 
Ага, мечтаю переехать в Грузию. Там тепло, мандарины, море, оружия навалом (что еще инфантильному мужчинке надо?!). Но что-то меня постоянно сдерживает...
Наверное, рассказы Боба 32 (надеюсь, старожилы помнят!), о счастлиыой жизни в Тбилиси славян в 90-е.
 
Это не боян - это диоксин.
Саакашвили надо поменьше пить сырую водопроводную воду:) сам понимаешь трубы давно не чистили..

Это 2бояна. Причем здесь диоксин, кроме него других слов не знаешь? Или лишь-бы чего-то перднуть:іржач:
 
Ага, мечтаю переехать в Грузию. Там тепло, мандарины, море, оружия навалом (что еще инфантильному мужчинке надо?!). Но что-то меня постоянно сдерживает...
Наверное, рассказы Боба 32 (надеюсь, старожилы помнят!), о счастлиыой жизни в Тбилиси славян в 90-е.

Да , с большим удовольствием вспоминаю времена Боба 32,и не только боба, можно было соглашаться или нет, но обсуждение было красивым.
 
Миша по своему недомыслию сделал комплимент России и кинул камень в собственный огород ... почему? так все просто:
Да россия (страна-террорист) за прошлый год выработала 695000 мегаватт (если Себастьян и ошибся, то все равно до хренища выработала), далее строятся новые генерирующие и распределительные мощности (за полтора года лично объехал более 10-ка российских энергокомпаний) ...НО этих мощностей не хватает .... потому что промышленность требует все больше и больше мощностей ... заявки на тех. присоединения уже в очередь становятся ... а вот Грузия даже своих мизерных мощностей потребить не может ... ну и конечно спрос рождает предложение .... так что Миша не похвалился ...
 
Да уж, России, которая в 2006 году произвела 695 миллиардов киловатт (695000 мегаватт), 250 грузинских мегаватт как раз и не хватало до полного счастья... :ги:
а ещё в России есть ракеты с ядерными боеголовками, а в Швейцарии нету.
вот как бедно и галимо живут швейцарцы.
 
Анти ... а на мой (более развернутый) ответ, тебе ответить нечего?
"Здесь вижу, здесь не вижу" - обалденный способ ухода от неудобных вопросов...
 
На самом деле постоянная нехватка мощностей - это не от хорошей жизни. Энергоемкость промышленности как России, так и Украины во много раз превосходит любую западную...

На самом деле я говорил о тех. присоединениях .. а все вновь создаваемые предприятия закупают новое энергосберегающее оборудование ... деньги то считать научились ...
 
Анти ... а на мой (более развернутый) ответ, тебе ответить нечего?
"Здесь вижу, здесь не вижу" - обалденный способ ухода от неудобных вопросов...
просто не хотелось перегружать пост оверквотингом.
смысл от этого не меняется - по количеству ядерных боеголовок (мегаватт, киловатт, бареллей нефти в сутки, яиц Фаберже) на душу населения мы впереди планеты всей.
а то что в обносках ходим - то происки врагов.
 
Угу, помню рассказы, как по Тбилиси пассажиры троллейбусы таолкают потому, что электричества нет. Сейчас по-моему уже и троллейбусов нет...
я лично (с другими пассажирами) трамвай толкал, года 2 назад. электричества не было? да нет, просто на линии произошёл обрыв, а до следующей токовой линии было метров 10, не стоять же и ждать, пока аварийка приедет!
(не знаю почему он не проехал на аккумуляторах... может их в трамвае и нету?)
 
Как уже задолбали эти фофудьенутые. :нудно:

Основные макроэкономические показатели Грузии
...
Рост ВВП %
2004 5.9
2005 9.6
2006 9.4
Структура ВВП за 2006 год - Уровень роста по с равнению с прошлым годом (в %)
Производство 122,4
Строительство 109,9
Торговое и ремонтное обслуживание 119,7
Транспорт 115,1
Финансовое посредничество 140,4
...
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А вообще пару лет назад по росиянскому ТВ показывали грузинских полицаев, так с таким презрением для народа их представили, что мол взятки не берут.

А я как раз помню другое ..когда в новостях ставили в пример то, что полцейским подняли з\п до такого уровня, что им не выгодня брать взятки ... кто то из нас звиздит :)
 
Грузинский менталитет - пусть завтра сдохну с голоду, но сегодня увижу удивлённое лицо соседа. А сосед удивлён не размахом и темпами, а тем, что как такие простофили ещё живут. Лень искать ссылку на грузинские пенсии.

Правильно, не ищи. А то еще узнаешь, что российские пенсии куда ближе к грузинским, чем к американским и расстроешься.
 
Назад
Зверху Знизу