Насилие в семье

БЭС обманула:
"Семья - основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта" (с)
 
У Прони проблемы с изложением. Мне она больше не нравится. Видимо, потому что не показала сиськи.
 
Останнє редагування:
Вам хочется фото? Их есть у меня(с) Фото ОСТАНКОВ мужа, избивавшего свою жену. Боюсь, они Вам не понравятся, этож не сиськи. к которым у вас склонность.

Дублирую вопрос: где функционирует сейчас "Мир женщин", вроде бы на Сумской исчезла их вывеска.
ЛисенкуL огромное спасибо за реальную информацию
 
Не стоит такого делать со здоровыми людьми.

Хорошо, не буду :D

Фото ОСТАНКОВ мужа, избивавшего свою жену. Боюсь, они Вам не понравятся, этож не сиськи. к которым у вас склонность.

Не бойся! Останки тоже подойдут)))
 
Ладно, тогда давайте вернемся к сиськам в память об убиенных мужьях.
 
Горячая линия национальной кампании «Стоп насилие!» 0 800 500 335

Могу в личку кинуть пару телефонов активисток. НО не поняла смысла просьбы - материал собрать для статьи, очерка, передачи или для себя лично таки помощь нужна
 
А смысла никакого и не было.
опиум для никого (с)
 
Карбабос зачем так? Всяко в жизни бывает....
У меня вон есть знакомые журналисты - кем только не были, чтобы изнутри, так сказать, проблему познать и изложить для широких слоев любимых читателей.
А барышни, которые против насилия борются, грят, что очень много таких вот латентных ситуовин. Если мы/я с таким не сталкиваемся, эт не значит, что в природе нет
 
разводят вроде в загсе
 
Карбабос зачем так? Всяко в жизни бывает....
У меня вон есть знакомые журналисты - кем только не были, чтобы изнутри, так сказать, проблему познать и изложить для широких слоев любимых читателей.
А барышни, которые против насилия борются, грят, что очень много таких вот латентных ситуовин. Если мы/я с таким не сталкиваемся, эт не значит, что в природе нет

Я не о том, что проблемы нет, а о цели создания данной темы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу