Подскажите пожалуйста на каком кале можно смотреть moto gp в прямом эфире

bodya1977

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 5
Подскажите пожалуйста на каком кале можно смотреть moto gp в прямом эфире

Подскажите пожалуйста на каком кале можно смотреть moto gp в прямом эфире если можно дайте ссылку. Заранее спасибо
 
в украине мотоГП транслироваться небудет((( т.к. издан указ об транслировании чемпионата в только в качестве "HD". многи каналы незахотели покупать лицензии. будет ити трансляция по русскому телеканалу «Авто Плюс»
 
вы чё???
11-го посмотрел превый этап (катар) по "Первому автомобильному".
евроспорт походу нетранслирует.
 
та я тоже уже узнал какда гонки закончились. а в инете читал на смогих сайтах и там говорили что небудет в украине. а есвроспорт уже 2й сезон непоказывает
 
Первый овтомобыльный показывает тока МотоГП класс, а младшие - нет. Смотрел все в инете...качество фуфло но зато показали все с российского канала АВТО плюс
 
аналогично)))) смотрел все в контакте)))
 
ту дочина:
11го показывали мото2, и королевский класс!!! а что еще надо????
даже мото2 особо неинтересно, зачем смотреть 125???
кстати неплохо коментировали украинцы)
 
неслышал украинцев незнаю......а россияне хоршо коментировали!!!!и про технику почти каждого пилота расказывалм....у каво там какое шасси стоит, расходники, выхлоп и т.д.)))
а по поводу мото2.....лично в этот раз в катаре мне они больше понравились!!!! больше борьбы, обгонов, маневров...... элиас вабще красава порадовал, но под конец травма дала о себе знать......
 
мото2 неинтересно ? (41 байк на старте) увольте
 
Самый роскошный класс. Реально борьба. А мотоГП хоть и королевский но самый скучный, пилоты очень опытные, ошибаются редко потому и борьбы кость в кость не так и много. А меньшие классы в этом отношении значительно мобильнее, в том же самом 125сс обгоны бывают практически в каждом повороте. Упрекать в недостаточной подготовленности меня не стоит - я смотрю все три класса уже лет 8...
 
ето субьективное мнение, +касалось того что младшие класы можно и непоказывать.
и чесно говоря моно классы ето отстой во всех видах авто\мотоспорта.
в королевском класе может спокойнее всё но есть аура))), там тонкие моменты)

седня показывали 24часа ле-мана. но очень мало!!!
 
Назад
Зверху Знизу