Перемена фамилии в свидетельстве

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 55
Перемена фамилии в свидетельстве

Подскажите плиз, у меня свидетельство на девичью фамилию, а она давно уже поменялась, но т.к. деятельность я не вела решила не заморачиваться и здавала дикларации пустышки по старой. А вот теперь деятельность возобновиться и надо же фамилию в свидетельстве поменять. Подскажите какие док-ты и во-сколько это обойдется, знаю только что снова надо ехать на пр.Московский 95А
 
Думаю гривен около 55 (гос пошлина и услуги банка) или что то вроде того. Внесение изменений в регистрационные данные и выдача нового бланка свидетельства. Делается там же где выдали старое помоему даже сроком 3 дня. (давненько я этим вопросом не занималась). Надо заявление писать и бланк той же формы что и на регистрацию но заполнять только пункт изменение фамилии.
 
Смена фамилии стоит 10 грн 20 коп. + услуги банка. :)
Пр. Мосоквский, 96-А, с 9-00 до 13-00, брала с собой оригинал старого свидетельства, оригинал + копию кода (на новую фамилию) и копию паспорта (на новую фамилию). Копию паспорта потом вернули. Ну и сам паспорт с собой обязательно.
 
хммм.... в идеале(!) надеюсь, что выйдет у Вас именно так.......
от себя:
а как же ГНАУ?! а как же ПФ?! ведь менять св-во не только св-во регистрации, а еще ЕН(или как система у Вас), в ПФ.......... та во всех документах которые выдали при регистрировании СПД...
 
В идеале и налоговая, и пенсионный все изменения вносят сами и присылают по почте новые справки. Но мы всё-таки в Украине живёт, поэтому сделайте поправку на этот фактор и везде побегайте сами, если не лень.
 
поправка на Украину сделал из-за фразы ".....она давно уже поменялась, но т.к. деятельность я не вела......"
 
В идеале и налоговая, и пенсионный все изменения вносят сами и присылают по почте новые справки. Но мы всё-таки в Украине живёт, поэтому сделайте поправку на этот фактор и везде побегайте сами, если не лень.

Хоть лень, хоть не лень бегать всеравно придется! по почте теперь никто ниче не шлет, денег на конверты у них нету.... А так пару дней и Вы уже на новой фамилии....это как раз проще всего - фамилию поменять в регистрационных документах!;)
 
Назад
Зверху Знизу