I-Box не проходят платежи, не пользуйтесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 99
I-Box не проходят платежи, не пользуйтесь.

Народ кто знает или кому удалось дозвониться..

Нас кинули? :) ибо сайт накрылся, телефоны пипець. заняты.

Деньги со вчера не приходят на оплату счетов за мобилу и др. счета.

Народ в инете начинает потихоньку просыпаться.. некоторые через них больше 1000 грн отправляли (я б лично не рискнул). итог по всей стране зависли платежи.
 
деньги на выборы пошли. Пройдут числа 10-го, если победит нужный...
 
ааааааа
паника
 
у меня все проходит . вчера платил за телефон . может ты не те кнопки нажимал ???
 
Сейчас видел несколько ай-ящиков на всех - тимчасово не працюе ... Вчера вечером пополнял счет - нормально.
 
Тимошенко закрыла доступ айбоксам к однокласникам!
А всем известно что айбоксы юзают аппаратные ресурсы того же сервера что и одноклассники и вконтакте.
 
на джусе пытался пополнить счёт 3 дня назад. Из 3-х айбоксов все отказались выполнять операцию...

На урановые рудники их!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
 
на джусе пытался пополнить счёт 3 дня назад. Из 3-х айбоксов все отказались выполнять операцию...

На урановые рудники их!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Тебе повезло, у меня платеж приняли, чек выдали.. вообщем я чек купил :)
 
Вовремя Я перешла на мобильный банкинг. А то так бы и пополняла через айбоксы...
 
Я вчера вечером тоже купил чек. Т.е. аппарат бабки принял, написал, что внесено 20 грн и т.д. Выдал чек, номер мобильного написан правильно, а бабок до сих пор нету :)
Думал звонить им интересоватся, но прочитал тему и понял, что не стоит зря насиловать кнопки на телефоне...
 
аналогично в ТРК Украине не работает.. толпа злых людей как пчелы кружат над этим аппаратом забирающим деньги и выдающим бумажки ))) Продавцов мобил все заипали вопросами... короче.. глюкнуло у них там что-то... скоро заработает...
 
а неужели так тяжело найти отделения банка раз такая хня??? и как то решить вопрос, квитанции то адская машинка дала..
 
Угу, вчерашние платежи на мтс, билайн и вебмани где-то до сих пор в пути.
 
I-Box -это что такое? приставка от apple?
 
Дюбавлю к списку Киевстар!
 
я сегодня пополняла счет на Лайф. Деньги не дошли. По указанным телефонам 044-391-03-09, 8 (800) 300-10-20, 067-23-00-295 не дозвониться, сайт на реструктуризации. Одним словом шарашкина контора!
 
скинул сегодня утром 100 грн на вебмани. до сих пор идут.
буду ждать и жаловаться, если что )
 
Назад
Зверху Знизу