пицерия Колдун.

ALEXNEO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 16
пицерия Колдун.

люди нах. не ходите в эту пицерию, заказал пиццу, принесли наполовину згоревшую . на замечание это нормально- ответили можете не есть. такого хамства я не встречал нигде, если кто знаком с владельцем ,- передайте пусть позаботится об отношении к клиентам и уважении.
 
та чё то название стрёмное )))
я б туда ваще не заходил никогда
 
пиво там точно заказывать нельзя!))
 
Обязательно при встрече передам хозяину отзывы. И никакой он не "бандюган".. :D Хотя это тоже передам, думаю он оч удивиться)))
 
все модераторы у вокзала работают?
 
По-моему, нормальная пицца, горелой не давали ни разу. Да и пиво неплохое - Leff светлое, например ;) А вот один раз ела там мороженое - действительно гадость.
 
все модераторы у вокзала работают?

не наю, кто где работает) а хозяин хороший знакомый моего супруга..

Если че - пишите, что передать) Думаю, ему будет интересно послушать отзывы про свои заведения :D
 
не наю, кто где работает) а хозяин хороший знакомый моего супруга..

Если че - пишите, что передать) Думаю, ему будет интересно послушать отзывы про свои заведения :D

А спроси, а почему "Колдун" а не там чё то типа Весёлая Пицца или ещё как то так ?
 
Пицца - это ЕДА?????
Пиз...ц, не знал.
 
если пицца не из "Буфета" или "Петровича", то - еда.
Сегодня, к слову, пообедал отличной пиццой в "Мафии"..
 
ну это типо сеть :D ресторан "Дубы-колдуны" и эта пиццерия))

:D:D:D какое то магические названия )))
Название колдун подходит для магазина где травы продаются целебные )) или что то типа того или экстрасенс сидит и колдует ))))
 
забегаловка как забегаловка!ничего плохого сказать не могу!но хвалить желания нет!
 
Нормальная пицерия. В блек лист попала зря.
 
как по мне, то пицца там отличная, стараюсь покупать пиццу только там, часто беру с собой, горелой ниразу небыло
 
Бываю там часто, пицца вкусная, сытная, тесто румяное :). Персонал вежливый. Вкусные блинчики с курицей, жюльены. Никаких претензий.
 
Нормальная уютная пиццерия с нормальной пиццей.
 
никаких нареканий, пицца, пиво, обслуживание, контингент - все на нормальном уровне
 
Назад
Зверху Знизу