Давайте дарить конфеты!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Давайте дарить конфеты!

Моё детство прошло в цветах на 1 сентября и на пору экзаменов. Может поэтому я к ним стала равнодушна. С тех пор мои дети и внуки дарят учителям конфеты (шампанское). Коробочка конфет и один цветочек намного вкуснее охапки растений. :D Думаю и учителям понравится моя рацуха. С наступающим праздником, детишки, а так же их родители!:вітаю::вітаю::вітаю:
 
Моё детство прошло в цветах на 1 сентября и на пору экзаменов. Может поэтому я к ним стала равнодушна. С тех пор мои дети и внуки дарят учителям конфеты (шампанское). Коробочка конфет и один цветочек намного вкуснее охапки растений. :D Думаю и учителям понравится моя рацуха. С наступающим праздником, детишки, а так же их родители!:вітаю::вітаю::вітаю:

Дарю орхидеи. Учителя рады.
 
О, рошен будет в восторге от такого поворота ))
 
Моё детство прошло в цветах на 1 сентября и на пору экзаменов. Может поэтому я к ним стала равнодушна. С тех пор мои дети и внуки дарят учителям конфеты (шампанское). Коробочка конфет и один цветочек намного вкуснее охапки растений. :D Думаю и учителям понравится моя рацуха. С наступающим праздником, детишки, а так же их родители!:вітаю::вітаю::вітаю:
Двойной агент........:браво:
учителей и петипорошенка
 
Ну да, в классе 30 детей и все подарят конфеты, боюсь у учителя что то слипнется
 
Я дарю печеньки, давайте дарить печеньки
 
А я предлагаю палку колбасы, украшенную укропом и петрушкой.Можно еще базилик добавить и оформить все это в виде букета.
 
Ну, у нас еще есть ХБФ, АВК, Корона, Конти - так что выбор ого-го. А вот то, что конфеты хранятся дольше и через месяц, два, три, до НГ, когда учитель заплатит последние деньги за коммуналку из своей "огроменной" зп, ему будет очень приятно достать коробочку конфет к чаю, т.к. другой вкусняшки может просто не оказаться. Трехмесячные цветы, да и вообще, цветы, ну никак к чаю не подходят. Иронизировать на тему колбасы, консервов и т.п. не буду, т.к. те, кому 30 и более все это проходили, и подобные "пакеты" очень многим учителям и их семьям помогали просто выжить.

Так что полностью поддерживаю - 1 цветок и коробочка конфет, пускай маленькая, или шоколадка, а еще можно кофе, хороший чай, прикольные печеньки.

Как вариант, правильно человек сказал - орхидеи или что-нибудь еще в горшках, хоть в классе поставит. А так, цветочки просто выкинутые деньги, ради себя, чтоб дитя с букетом сфоткать.
 
почти попала пальцем в небо)

Я срезанные цветы терпеть не могу. Стараюсь дарить только живые в горшках. Даже если человек их не любит и выбросит то они простоят дольше любого среза.
 
Ну да, в классе 30 детей и все подарят конфеты, боюсь у учителя что то слипнется
Не переживай. Предметников тоже до ого-го.

Даже если человек их не любит и выбросит то они простоят дольше любого среза.
Заставляют в школу приносить комнатные. Так, что это тоже вариант.

Не знаю. Не пробовал.
Попробуй.
Плакала берёза,
плакала осина...
Только конопля ржала,
как скотина.
 
Моё детство прошло в цветах на 1 сентября и на пору экзаменов. Может поэтому я к ним стала равнодушна. С тех пор мои дети и внуки дарят учителям конфеты (шампанское). Коробочка конфет и один цветочек намного вкуснее охапки растений. :D Думаю и учителям понравится моя рацуха. С наступающим праздником, детишки, а так же их родители!:вітаю::вітаю::вітаю:

Это день траура у всех
 
Поддерживаю,в этом году куплю конфеты,букет должен быть один от всего класса и хороший)) и мне выгодней получится и училке приятней)
 
Назад
Зверху Знизу