Легенды перекрестка Широнинцев - пр. Юбилейный

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 43
Легенды перекрестка Широнинцев - пр. Юбилейный

Итак, говорят:
что в 38 магазине, был компьютерный клуб "Полигон" и там шпилил "легендарный" позывной Топаз
что при 38 магазине была легендарная пивнуха ее даже показали в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться"
 
что при 38 магазине была легендарная пивнуха ее даже показали в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться"
Была в загогулине. Еще я там заправлял сифоны, только с другой стороны. В народе этот магазин называли "стеклянный"
 
когда-то люди рядом с 38 сдавали пустые бутылки в пункт приема стеклотары - а счас там гламурное заведение "Не гони". А в библиотеке 38 был видеозал - и все местные поцыки за один рубль смотрели "Кровавый спорт", "Кулак ярости", "Кобра" и т.д.
 
Та, которая внутри слева или та, которая снаружи справа ?

Слева которая.
Справа, которая сгорела когда-то, во время съемки фильма не существовала, на ее месте был овощной магазин.
 
Итак, говорят:
что в 38 магазине, был компьютерный клуб "Полигон" и там шпилил "легендарный" позывной Топаз
что при 38 магазине была легендарная пивнуха ее даже показали в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться"

привет Топас, но..... тебя никто не знает:D:D:D
 
Ждем темы - 'легенды подъезда' и 'легенды 5 этажа'
 
Была в загогулине. Еще я там заправлял сифоны, только с другой стороны. В народе этот магазин называли "стеклянный"
Да. В стеклянном ещё бутылки принимали. А пиво на розлив было в самом 38-м, там где щас рампа Посада, с обратного входа в магаз.

был компьютерный клуб "Полигон"
Был Полигон. Щас там Обувь/Сумки.

Ну я там живу ещё.
Здарова, земеля.

А в библиотеке 38 был видеозал - и все местные поцыки за один рубль смотрели "Кровавый спорт", "Кулак ярости", "Кобра" и т.д.
Именно так. 89-90 годы.
Библиотека сама охуенная была. Тихо, спокойно, мухи не кусают. Сидишь себе, яйца чешешь.
Читальный зал там тоже охуенный. В 90-м году там даже устроили на сцене сейшн какой-то трешевой банды.
 
Слева которая.
Справа, которая сгорела когда-то, во время съемки фильма не существовала, на ее месте был овощной магазин.

Так слева там знатное кафе-гендель было. Я, когда там жил, брал еще тарелочку жареной рыбы, что-то хековое
 
Так слева там знатное кафе-гендель было. Я, когда там жил, брал еще тарелочку жареной рыбы, что-то хековое
Оно там и осталось. С тем же ассортиментом, хеково-жареным. Я, кстати, тебе об этом в теме про рюмочные говорил.
 
Если бы кто-нибудь пару фоток выкинул с того места, года эдак с 85-го...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу