пополни счет Народному Депутату Украины на 100грн

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
пополни счет Народному Депутату Украины на 100грн

журналисты пополнили счет на мобильном телефоне депутатам на 100грн типа ошиблись, потом попросили вернуть деньги.

ситуация конечно вообще мелочная, и если реально человек занят то ему эта сотка нахуй не нужна, он забудет через секунду после получения смс.

но вы посмотрите на этих депутатов - мустафа придумал целый поезд в котором он ехал и был очень занят, поезд котого не существует в природе.

цена этих пидоров сто гривен.

 
журналисты пополнили счет на мобильном телефоне депутатам на 100грн типа ошиблись, потом попросили вернуть деньги.

ситуация конечно вообще мелочная, и если реально человек занят то ему эта сотка нахуй не нужна, он забудет через секунду после получения смс.

но вы посмотрите на этих депутатов - мустафа придумал целый поезд в котором он ехал и был очень занят, поезд котого не существует в природе.

цена этих пидоров сто гривен.


Га га ! Это было ясно сразу. Турок.
 
Хуй им в рыло
 
Вот уроды
 
не собираюсь выгораживать никого, пиздуны они конечно огого, но у меня бывало что смс о пополнении приходила на мтс или водафон уже только на следующий день
 
И после этого теста можно хоть слову верить этим ублюдкам?Если оно даже сотку спиздило,так что можно говорить о серьезных суммах?Гниль
А вы что им верили ? Хм ..
Я никогда.
Вспомни с самого начала - от Куливлоба до вжопу раненных комбатов за час до окружения.
Не смеши...
 
Пожаловались....
Караул! Страна сиксотов. Сталинские времена не прошли бесследно
 
а в чем проблема обратиться к оператору и вернуть деньги? Так и сделал в свое время. Беспокоить человека которому по моей невнимательности деньги упали даже в голову не пришло.
 
Поцы и мудачье. Мустафа вообще опустился ниже плинтуса. Помницца ещеплакался на зарплату депутата.
А за сотку вообще удавился.
Уепки.
 
Да чи не чи. При том, что столько разводов ,звонок от незнакомого человека с просьбой набрать комбинацию цифр, вызывает подозрение
 
Поцы и мудачье. Мустафа вообще опустился ниже плинтуса. Помницца ещеплакался на зарплату депутата.
А за сотку вообще удавился.
Уепки.
Они все там делают деньги, гранты и тд и тп. Никакой идеи или желания. Просто бизнес. Пришло , значит профит.
А Мустафа шо лох за 8000 грн правду матку резать? Нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу