Умерла четырехлетняя дочь Майка Тайсона

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Умерла четырехлетняя дочь Майка Тайсона

Умерла четырехлетняя дочь известного боксера Майка Тайсона Иксодес. Несчастный случай произошел в понедельник, девочку пытались спасти медики, но во вторник днем она скончалась. Иксодес Тайсон играла дома с беговой дорожкой, и на ее шее случайно затянулся петлей провод от тренажера. Девочка в этот момент была одна, и лишь спустя некоторое время ее нашел семилетний брат, который позвал на помощь мать, находившуюся в соседней комнате.Женщина сразу же вызвала службу спасения 911. Медики на месте оказали девочке реанимационную помощь и госпитализировали. В больнице она была подключена к аппаратам искусственного поддержания жизни. Врачи оценивали ее состояние как критическое.Майк Тайсон в момент инцидента находился в Лас-Вегасе и, как только узнал о случившемся, вылетел домой, в Финикс.По материалам Associated Press, Reuters.

Посилання видалено
 
каждая мать может на 5-10 минут оставить дитё в комнате... от этого никто не застрахован
 
Но все же если и отлучается-меры предосторожности должны быть максимальными.
 
в 4 года ребёнок-как юла... лучше конечно , чтоб к этому возрасту уже знала, куда можно лазить, куда - нет...
 
жалко Майка, в последнее время и так у него дела не супер, а тут еще и такое горе....
 
у Майка, кстати 6 детей, вернее теперь 5 :(
по поводу нянек - я например, считаю, что лучше всего за ребёнком присмотрит мать. которая, кстати в это время занималась уборкой в соседней комнате, не думаю что она там полдня находилась, видимо для удушения малой нескольких минут хватило.
злой рок, по другому и не скажешь.
 
у Майка, кстати 6 детей, вернее теперь 5 :(
по поводу нянек - я например, считаю, что лучше всего за ребёнком присмотрит мать. которая, кстати в это время занималась уборкой в соседней комнате, не думаю что она там полдня находилась, видимо для удушения малой нескольких минут хватило.
злой рок, по другому и не скажешь.

послушай, или ты такой вот мудрый, что в каждой почти теме формулируешь мои мысли, а мне остаётся только согласиться с тобой. Или это меня притягивает к тем сообщениям, которые мне по духу близки...
 
Майкла жалко конечно ребенок есть все в этой жизни , нельзя замыкаться, жизнь продлжается надо больше общаться с детьми и не позволять им остоваться одним в таком юнном возросте. Крипись , что можно тут сказать , мы тебя любим и мы с тобой .
 
э..как-то странно....очень жаль девочку, и фамилия не при чем...
 
Назад
Зверху Знизу