ЧП Протопопов А. В. окна, двери мошенники! подымаю тему еще раз!

tarasxpert

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 5
ЧП Протопопов А. В. окна, двери мошенники! подымаю тему еще раз!

В общем-то, суть та же - стал жертвой этих мошенников. 2 раза назначали установку - в первый хотя бы отговорку придумали, почему не пришли, во второй демонстративно сбросили и выключили телефоны. Кто знает, где этого деда найти? (замерщика)
телефоны деда, по которым работают:
0937997362
0507304750
0937997365

Я его найду и изничтожу за всех людей, что он обманул. только скажите где он. Есть видео снятое скрытой камерой при оформлении договора на установку. и записи его телефонных обещаний.
 
Я только прочитав фамилию Протопопов, уже подумал нехорошее...а вы у них еще и окна покупаете)
 
Адреса нет. То бишь ЧП оформлено, Юр.Адресс указан, но по нему не находится ровным счётом ничего. Иначе бы уже давно туда поехал :(
 
та да, тоже не понимаю, как это, что единственные контакты фирмы - это телефон замерщика. на форуме тоже такое есть.
 
Выложи видео, может кто узнает.
 
о чем тема? Обьясни в чем суть претензии
 
о чем тема? Обьясни в чем суть претензии

Попробуй первый пост почитать.



Кстати, в гугле не нашел информации по этому протопопову, который устанавливает окна. Неужели тяжело обратиться в какую-то более-менее известную фирму, а не позволять разводить себя возле метро. Подозреваю, что там и нашли протопопова.
 
Останнє редагування:
Протопопов пипец)
это правда такая фамилия была или вы придумали что бы тема веселей выглядела?)
 
Я знаю где этого ушлепка найти....А на ЧП Протопопов не гоните!!!!!!!!!!!!!!Отличная фирма!!!Мне ставили и окна и двери!!!!Всю квартиру делали!!Мне очень понравилось!Лично знаком с Алексеем Владимировичем....И рекомендую всем....А об этом деде Николаиче я слышал...Кидает людей!!!

что за видео покажите!!!!!
 
Я знаю где этого ушлепка найти....А на ЧП Протопопов не гоните!!!!!!!!!!!!!!Отличная фирма!!!Мне ставили и окна и двери!!!!Всю квартиру делали!!Мне очень понравилось!Лично знаком с Алексеем Владимировичем....И рекомендую всем....А об этом деде Николаиче я слышал...Кидает людей!!!

что за видео покажите!!!!!

сколько эмоций в восклицательных знаках) сразу видно правду говорит);)
 
Ничего - скоро найдем этого дедушку. Встреча обещает быть интересной ;)
МОЛОТ, такая фамилия действительно есть)) У некоторых даже в паспортах (не в обиду таковым людям сказано)
senya8310, он наобещал таких вещей, которые я в нормальных фирмах не получу, вот и повелся.
 
позвони мне перетрем!!!!!!!
 
Тоже попал на этих барыг. Жалко, что не прочитал эти отзывы до того, как поставил двери. Попал на этого Протопопова А.В. по рекомендации знакомых, которым он перед этим навешал кило лапшы на уши. Двери, которым цена на данный момент со всей комплектацией 1500грн он не стесняется продавать ровно два раза дороже.
А потом еще и на звонки не отвечает. И, врятле вы дождетесь от него потом гарантийного обслуживания, если что-то сломается, как это делают приличные фирмы.
Короче - шарашкина контора. Очень теперь жалею, что с ними связался
 
Назад
Зверху Знизу