Микроб рода Протей

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3676
Микроб рода Протей

Люди,у кого-нибудь у детишек находили в кале микробы рода Протей?У нас нашли протей мирабились 30*10 в 6.У ребенка запоры.У нас этот микроб вылез после инфекционки и аб.Как его выгнать из организма.Пили уже и энтерожермину и лактив ратиофарм и Био-гая.Толку ноль((((
 
:рл:
Зачем сдавали кал?
Зачем протея лечить?
Что такое запор?
Сколько лет ребёнку?
Зачем вы лежали в инфекционке?
Зачем давали аб?
Зачем пили энтерожермину?

Вы написали одно предложение, а вопросов Вам хватит на пару постов. ЗАЧЕМ вы всё это делали?
 
В инфекционке лежали с сальмонеллезом,лечили эту бяку аб.Ребенку 2.6.Кал сдавали еще три месяца после больницы для того чтоб сальмонеллез заново не вылез(так в больнице сказали).Энтерожермину назначил гастроэнтеролог,чтоб убрать этот самый протей,но не помогло.Назначил снова аб,но мне пока не хочется его давать.Какаем очень редко,в последнее время с глицериновой свечкой.Кал иногда похож на козий,но чаще это очень твердая ,как бы разделенная на доли,извините,какашка.Сейчас пьем отвар чернослива,но он вообще не помогает.(((
 
запор проще всего и правильнее всего убрать питанием, больше я так понимаю вас ничего не беспокоит, соответственно и антибиотики пить не стоит ИМХО, от запора они вас не спасут, скорее усугубят. Пить отвар чернослива в 2,6 от запора это извините до задницы, это в 6 месяцев может помочь, и то... В 2,6 уже можно есть больше овощей, фруктов сырых, и проблема уйдет.
 
запор проще всего и правильнее всего убрать питанием, больше я так понимаю вас ничего не беспокоит, соответственно и антибиотики пить не стоит ИМХО, от запора они вас не спасут, скорее усугубят. Пить отвар чернослива в 2,6 от запора это извините до задницы, это в 6 месяцев может помочь, и то... В 2,6 уже можно есть больше овощей, фруктов сырых, и проблема уйдет.
Вот именно.
Протей вообще ниоткуда убирать не надо.
 
Ох,если б она их ела((((((

ну так поэтому и запоры , если не ест, микробы тут ни при чем. это как по мне больше вопрос культуры питания и воспитания, сейчас сезон, если заменить все сладкое и печенье на персики и сливы, на ночь давать тот же кефир, вместе с гарниром свежий помидор и перец, то вы свою проблему решите за 2 дня.
 
Да мы печенье вообще не едим и сладкое тоже.На ночь постоянно кефир,мацони,ацидофилин или йогурт из йогуртницы.Каши только на 1.5% молоке,рис не едим,картошку даже в суп перестали класть((((Даже ума не приложу как в нее хотя бы 1 персик всунуть((((

Протей вообще ниоткуда убирать не надо.
Даже если он выше нормы?
 
Воду пейте не Малютку.а нормальную. Это профессор Белоусова крестнику посоветовала. Помогло.
 
Даже ума не приложу как в нее хотя бы 1 персик всунуть((((
а что едят взрослые в семье? дети часто хотят то, что едят взрослые. мой деть, например, не ест каши, вообще никакие ни в каком виде. но если видит кашу в моей тарелке , сразу ест. ххоть две-три ложки, но съест. и так со всем остальным, что он не любит. может на личном примере как-то?
 
Воду пейте не Малютку.а нормальную. Это профессор Белоусова крестнику посоветовала. Помогло.
До года пили Малятко,а потом тоже услашали что ее лучше не пить перешли на Агушу и моршинскую Спортик.

а что едят взрослые в семье? дети часто хотят то, что едят взрослые. мой деть, например, не ест каши, вообще никакие ни в каком виде. но если видит кашу в моей тарелке , сразу ест. ххоть две-три ложки, но съест. и так со всем остальным, что он не любит. может на личном примере как-то?
Каши с взрослых тарелок мы тоже трескаем,а фрукты нет.Уже и на улицу выносили на всех деток,думали будет смотреть как другие детки кушают и тоже будет есть.Немного поклюет и все,а чужие дети все съедают.
 
До года пили Малятко,а потом тоже услашали что ее лучше не пить перешли на Агушу и моршинскую Спортик.


Каши с взрослых тарелок мы тоже трескаем,а фрукты нет.Уже и на улицу выносили на всех деток,думали будет смотреть как другие детки кушают и тоже будет есть.Немного поклюет и все,а чужие дети все съедают.

я например терла сливы в пюре и давала с мороженным 50 на 50, блинчики с фруктами делала. Салат из морковки с сахаром, ну не встречала детей которых нельзя заставить съесть яблоко или туже сливу в качестве десерта.
 
я например терла сливы в пюре и давала с мороженным 50 на 50, блинчики с фруктами делала. Салат из морковки с сахаром, ну не встречала детей которых нельзя заставить съесть яблоко или туже сливу в качестве десерта.
Вот и я с нетерпением жду наших слив(угорка),это мы едим в виде пюре))))
 
а что едят взрослые в семье? дети часто хотят то, что едят взрослые. мой деть, например, не ест каши, вообще никакие ни в каком виде. но если видит кашу в моей тарелке , сразу ест. ххоть две-три ложки, но съест. и так со всем остальным, что он не любит. может на личном примере как-то?

у нас в доме фрукты есть всегда- я ем много и часто.
Овощи- очень часто, на гарнир чаще всего их едим, а не каши/картошку/макароны.
Сын фрукты и овощи отказывается даже пробовать.
В этом году уговорила укусить клубнику. Его только что не рвало от отвращения:( Отплевался и побежал рот полоскать
 
я например терла сливы в пюре и давала с мороженным 50 на 50, блинчики с фруктами делала. Салат из морковки с сахаром, ну не встречала детей которых нельзя заставить съесть яблоко или туже сливу в качестве десерта.

Мои оба не ели. Старший и сейчас не особо любит,а младший только яблоки и ест.

Ну так дайте нормазе и успокойтесь. Безвредно и хорошо помогает.
 
Пили и нормазе и дуфалак нас не пробивает))))Только слива угорка помогает))))
 
увеличьте дозу дюфалака. Если это не хирургическая проблема, не может он не помогать
 
Нет,не хирургическая,хирург смотрел из областной на Алексеевке сказал что по его специализации тут ничего нет.И узи делали ничего не сказали.
 
Пы.Сы. Ребенок не любит - отмазка, имхо, при желании можно найти овощи/фрукты, которые понравятся, или же найти способ так их приготовить, что ребенок съест и не заметит. Но лекарствами накормить да к доктору отвести с надеждой, что он решит вашу проблему, проще, правда?
Так рассуждают тлько те, кто с таким никогда не сталкивался, когда на тебе и то, и это, и уже по-разному приготовленное, и замаскированное, изощряешься как только можешь а он НЕ ЕСТ и все, хоть ты тресни.
 
Назад
Зверху Знизу