Вылететь в АНТАЛИЮ 26-28 декабря!

Zhan_na

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 8
Вылететь в АНТАЛИЮ 26-28 декабря!!!!

Дорогие друзья!!! просто кричууу громко-громко: Помогите найти билет в Анталию на конец декабря (26,27,28,29 декабря)!!! я из Донецка, но можно с вылетом из Харькова, Днепра...чего-то еще близкого и обратно вернуться бы хотелось числа 9 января...
Может через Киев что-то есть? только не за 600 $
может по чартерам есть инфо???
Оченьь надоооо!!!
Спасибо заранее!!!!
 
Уже ищем,но будет только из Киева.Подойдёт?
 
Для покупки билета на чартер еще рано (примерно за неделю до вылета должны появится). Ориентировочная стоимость в оба конца 450 долларов. Вылет из Киева.
 
Добавлено через 34 секунды
Для покупки билета на чартер еще рано (примерно за неделю до вылета должны появится). Ориентировочная стоимость в оба конца 450 долларов. Вылет из Киева.

а когда можно обратиться с просьбой о билете, чтобы не пролитеть?
еще пугает неспокойный курс доллара..что ждать от него за неделю до вылета...эх...
в любом случае, спасибо!
 
поднимаю тему...:)
 
Не точно,но скорее всего не будет из Харькова.Можно было бы лететь до Стамбула,потом до Анталии.Но шкурка вычинки не стоит.Всё же проще будет из Киева.
 
Не точно,но скорее всего не будет из Харькова.Можно было бы лететь до Стамбула,потом до Анталии.Но шкурка вычинки не стоит.Всё же проще будет из Киева.


Да, такой вариант уже продумывался..был оставлен только на самый крайний случай...
Ладно, буду ждать... эх. как же тяжело это... :) ничего толком не спланируешь:)
 
на данный момент из Киева в Анталию с 27/12 по 03/01 (недельник) есть цена 800 у.е.
хотите рискнуть - ждите гарящие билеты.. но вероятность небольшая...
 
Дорогие друзья!!! просто кричууу громко-громко: Помогите найти билет в Анталию на конец декабря (26,27,28,29 декабря)!!! я из Донецка, но можно с вылетом из Харькова, Днепра...чего-то еще близкого и обратно вернуться бы хотелось числа 9 января...
Может через Киев что-то есть? только не за 600 $
может по чартерам есть инфо???
Оченьь надоооо!!!
Спасибо заранее!!!!

:D
 
на данный момент из Киева в Анталию с 27/12 по 03/01 (недельник) есть цена 800 у.е.
хотите рискнуть - ждите гарящие билеты.. но вероятность небольшая...


Из Донецка есть за 540 у.е. :)
Так что спасибо за заботу в 800 у.е.:)
 
Назад
Зверху Знизу