Аквапарк "Джунгли" и снова проблемы !

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Аквапарк "Джунгли" и снова проблемы !!!

Вчера был с друзьями в аквапарке, пробыли там чуть больше часа...
И вдруг какой-то дикий треск, останавливается все, пригасает свет.
Администратопры в срочном порядке всех просят выйти...
Короче - отстой полный!!!!
Как потом объяснили - проблемы с проводкой:(:(:(
Так же и поубивать может, мать их за ногу, уроды корейские
 
мда. вроде и бабло вложено немалое, а сделано хреново ...
 
бабло хоть вернули? или потом всех опять запустили?
 
бабло хоть вернули? или потом всех опять запустили?

Бабло вернули, но с боем. Они жадные эти узкоглазые.
Вначале сказали типа вы больше часа там пробыли, поэтому минус 50грн,
ну а затем мы там скандальчик устроили, и в течение часа нам все вернули
 
Упс....обшибся, пардон
 
я их по внешним признаком не сильно то и отличаю :)
 
Ну и нафиг тут антиреклама? Есть же соответствующий раздел. Не говоря уже о выражении "уроды китайские", являющееся расовой дискриминацией.
Короче, чувак, иди нафик.
 
Напомните, что, хоть отдаленно похожее, построено нашей украинской нациейв нашем родном городе?(чур Барабан не упоминать) :)
 
Ну и нафиг тут антиреклама? Есть же соответствующий раздел. Не говоря уже о выражении "уроды китайские", являющееся расовой дискриминацией.
Короче, чувак, иди нафик.

:D Не пойду! Пусть народ будет в курсе, я понимаю, что всякое может произойти, но в любой нормальной стране постарались бы сразу по-тихому все замять....а у нас сцуко еще и права качают.Их бы еще за моральный привлечь по-полной не мешало бы :yahoo:
 
Да отличный аквапарк :) А форс-мажоры везде могут быть. У нас в горисполкоме, например, изредка лифты тоже застревают и далеко не всегда с посетителями :)
 
Напомните, что, хоть отдаленно похожее, построено нашей украинской нациейв нашем родном городе?(чур Барабан не упоминать) :)

ну я думаю что купить за взятки огромный завод(или чё там раньше было) и построить там хреновый аквапарк опять же силами украинских рабочих не есть охуенный героизм.
 
ну я думаю что купить за взятки огромный завод(или чё там раньше было) и построить там хреновый аквапарк опять же силами украинских рабочих не есть охуенный героизм.
там был раньше банальный недострой...
 
Ха, я даже не знал шо там ускоглазые главенствуют, а я еще думаю, че прям холе херню всякую с барабашки продают, да и не дорого...аля шлепки...прям из коробок...так вот оно что))))А на проводку реально страшно смотреть...я в этом не профи...НО не удевительно почему там был пожар, весит лиственный потолок, и впритык к немы прожектора, которые греются очень сильно!
 
классный аквапарк. а форс - мажоры везде бывают. и сделан он хорошо.
с нашими электросетями нужно ставить свою ДЭС только тогда можно доверять проводке
 
>log1tech
ну назови "охуенный героизм"? просрать впустую огромный завод? посмотри - таких еще есть у нас :)
 
19vit73 сказав(ла):
а мне кажется, что там был один из цехов ХЗТД...
ХЗТД давно забили на эти здания... не до них было... да и сейчас дела не лучше... строили при СССР "на будущее". только оно оказалось иным...
 
>log1tech
ну назови "охуенный героизм"? просрать впустую огромный завод? посмотри - таких еще есть у нас :)

ты ж говоришь что вьетнамцы классные дядьки, построили такой аквапарк который горел 2 раза(или сколько??) в котором то проводка похерилась то еще что нить,кроме них никто ничего не построил...я ничего доказывать не буду для меня и так всё очевидно.а ты если считаешь что в Харькове нет ничего круче этого творения инженерной мысли - доказывай
 
Ну и нафиг тут антиреклама? Есть же соответствующий раздел. Не говоря уже о выражении "уроды китайские", являющееся расовой дискриминацией.

Если урод - урод, он не перестает быть уродом от того, что он китаец. Поэтому фраза "урод китайский" вполне имеет право на существование.
 
Назад
Зверху Знизу